27 Апреля 2024, 12:51
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от S.Elena 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 3. Роскошная жизнь экс-супруги замминистра обороны Тимура Иванова: Birkin для дочер (Интересное и необычное) от Тань 4. Из СВО - на Парад. Окопная проза Адлера (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Брусника 5. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Душенька 6. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Усы Суффикса
7. "Мы их освободили, и они нам этого никогда не простят." (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга 8. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 9. Дружная семья: уехавший в США Алессандро Матераццо из «Дома-2» показал жену и сы (Дом 2 слухи) от Zvezda 10. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ника82 11. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova 12. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8

Тема: Раскрутка инстаграм Элины Камирен  (Прочитано 4926 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

18 Июля 2017, 14:41
Ответ #90
Онлайн

Агатах

Колючая команда

Неа...точно так. Вот только Сашулька нравится реально.Она мне мою внучку напоминает. Вот написала и теперь думаю:чего же мне теперь ждать от форумчан,поливающих Сашульку,про внучку то свою? :(
Приблизительно того же что и Ирини получила, когда имела неосторожность сказать, что тоже совершала в молодости ошибки?


18 Июля 2017, 14:43
Ответ #91
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Неправда. Некто вас не трогает, вы первые цепляете людей, прочитайте внимательно сначала...
Мне дважды сегодня подкололи рентгеном и каким то третьим глазом в жопе....очень культурное общение! И главное совсем не про форумчан!

18 Июля 2017, 14:46
Ответ #92
Оффлайн

Drazena

Колючая команда

При чем здесь ваша внучка...не думаю ,что именно здесь есть люди которые могли бы сделать обидный выпад в сторону вашей родни.Нравится вам Саша и на здоровье...я одного не пойму почему вы цепляете тех,кому она не нравится  :neponimay: Мне  нравится Робик...я же не мучаю вас вопросами ,как вы смеете его называть писюнрой  :happens:
Чего это я цепляю? Мне не нравятся мерзкие слова,которыми обзывают девочку,а так то -да пожалуйста,изгаляйтесь,раз нравится. Я же не хожу в те темы,где вы тусуетесь. А пресловутым "писюндриком" меня уже устали мучать:уже писали что у меня какой-то нездоровый половой интерес(  :D :D :D). Я уже отвечала: будет чупа,муму,чупися(а ранее сосандра) и прочие обидные для девочки клички, будет писюндрик. Тут вот недавно назвала его мальчиком,так вычитали мне-почему,видишь ли, не писюндрик.Народу надо хлеба и зрелищ,понимаешь. :bnu:


18 Июля 2017, 14:46
Ответ #93
Оффлайн

Анна84

Колючая команда

Мне дважды сегодня подкололи рентгеном и каким то третьим глазом в жопе....очень культурное общение! И главное совсем не про форумчан!
Сами начали ...

18 Июля 2017, 14:48
Ответ #94
Оффлайн

Drazena

Колючая команда

Я ?????  :blink:
Да,вы.Искать не буду,сразу говорю.Но это были именно вы.


18 Июля 2017, 14:49
Ответ #95
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Сами начали ...
Зачем тыкать носом других, за точно такие же комменты,которые позволительны себе?

18 Июля 2017, 14:49
Ответ #96
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Мне дважды сегодня подкололи рентгеном и каким то третьим глазом в жопе....очень культурное общение! И главное совсем не про форумчан!
Вы себе позволили озвучить совершенно никому не интересные предположения и домыслы обо мне. Это можно увидеть лишь тем самым глазом, в анусе.

18 Июля 2017, 14:49
Ответ #97
Оффлайн

Елена45


будет чупа,муму,чупися(а ранее сосандра) и прочие обидные для девочки клички, будет писюндрик.
Верите нет...аналогично  :happens:


18 Июля 2017, 14:50
Ответ #98
Оффлайн

Drazena

Колючая команда

Приблизительно того же что и Ирини получила, когда имела неосторожность сказать, что тоже совершала в молодости ошибки?
Это вопрос или утверждение?

18 Июля 2017, 14:52
Ответ #99
Оффлайн

Drazena

Колючая команда


18 Июля 2017, 14:52
Ответ #100
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Drazena, ну против Афродиты Сосандры-то какие возражения?
"Спасающая мужчин" это.

18 Июля 2017, 14:53
Ответ #101
Оффлайн

Drazena

Колючая команда

Drazena, ну против Афродиты Сосандры-то какие возражения?
"Спасающая мужчин" это.
Я против сосандры,помеченной спермой.

18 Июля 2017, 14:54
Ответ #102
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Вы себе позволили озвучить совершенно никому не интересные предположения и домыслы обо мне. Это можно увидеть лишь тем самым глазом, в анусе.
Какие домыслы???? "Не кипятитесь,пар из ушей пошёл"???? Это просто выражение такое! И ничего оскорбительного в нём нет!

18 Июля 2017, 14:54
Ответ #103
Оффлайн

Drazena

Колючая команда

На этом заканчиваю приятное общение в этой теме. Потому как сказать по существу фото мне больше нечего. :flower3:

18 Июля 2017, 14:55
Ответ #104
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: