Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. — Ты крайний? — Я средний, забыл, что ли? — Я про кассу. Ты крайний на кассу? — (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 2. Майя Донцова сняла квартиру, чтобы испечь куличи. Просто в ее огромном доме нет (Дом 2 слухи) от Агатах 3. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 4. Пирог - "Вишневый рай!!" (Кулинарные рецепты) от Пуся-Вера 5. Немного вкусняшек на Пасху (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 6. О ЛИКАЛЕПНИ с просторов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
7. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. Гулянки в прошлом: Саша Черно показала домашнюю идиллию с сыном (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 9. НЕЯ, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 10. Прелестная солоха, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 11. КалюНатка, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 12. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Миссис уксус

Новости от Арины  (Прочитано 1232 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
7
Арина Риджик

Ой чё то я давно не пробегала по новостям!😉😂..Да и новости собственно..в основном были замешаны на семейке клинических и Теле с его носатым "окучивателем"..которые уже обрыдли и настолько вывернули кишки...что не было никакого желания расстаться с содержимым желудка!
А сегодня вроде..есть стимул..после утреннего кофИЯ слегонца растрястись! Итак! Побежали...

1.Грициан решил расстаться со статусом глиста Бузла покинув колхоз!..😂..Вот я не пОняла..он токо решил или таки ушёл?? Ну допустим решают там все кроме самих хомяков! Эти сами на разрыв нерва решают токо когда им успеть урвать запасы из холодильника...нахомячившись...и потом после съеденного справить есстественную нужду! Значит стоко времени грел "бубенцы" на теме воздыхателя..а тут РЕШИЛ что пора их остудить..?? Грициан не из тех кто добровольно покинет стойло! Поэтому останавливаться в подробностях его "ухода"нет желания! Если ушёл--попутный ветер в корму..если вернётся —-слава востребованной неземной известности Бузла и каналу её имени! ..Поэтому пробегу мимо....

2. Небельмес и якобы" рогатый" с видом чебурашки Витёк! 😂..Новость настолько пованивает фуфлом..что нет желания её "нюхать"! Мамзель непроходима тупа и ленива..НО это не мешает ей быть на плаву с остальным не тонущим дерьмом благодаря своей прошаренности национального признака! Замутить сей "водевиль"..да ещё перед ЧГ с фартовым бонусом... нужно быть напрочь с отбитыми мозгами! А у Небельмес думалка заточена под две потуги —---.быть красивой бабой и идеальной семьёй в глазах подпиЩЩиков! И никоим образом не разрушить сей светлый образ! Иначе долгосрочное гостевое проживание может обломиться в виде халявы и приза.....а это себя обокрасть! Поэтому будут и дальше "надкусывать"..если не получится " всё съесть"!

3.Возврат решением "великой кормчей" Саленко!..По мне..так пусть лучше он чем в стопиццотый раз бьющий копытом ишак Сопля или видеть вновь тех же жлобоблюмов.!

4.Художница Ряска! Как порой причудливо проявляется (скажу интеллигентно) недо..ах! Или отправляйте эту барышню домой которая ничего не делает кроме того что вещает бесперебойно как радиостанция Маяк,тютюхаясь с Сейшиком ,или уже выдайте ей какого нить мужичка...что бы "взрыхлил" к ней народную тропу! Ой чую что получим вторую Бузову....скоро ишшо запоёт и запляшет в раскорячку...попутно открывая очередной "бизнес"!..Второго "брУльянта" огранённым колхозными ювелирами мои глаза не вынесут! Окосеют от многообразия талантов и конкуренции между ними!

5.Пересменка ведущих......по барабану! Хотя Кадошка мне нравится больше!😉 Его слушать приятнее..да и манерность с вечно злым выражением лица как у Ефры не раздражает!..ИМХО!

6.Ойц! Ви таки гляньте..на эти недопонимания в тандеме двух турЫстов-кондитеров!.И они такие что дошло до "физических" замечаний! Так неожиданно..что все от услышанного распирожились наверняка в обмЫрЫке!..Ведь "такая семья хорошая...Бетти чУдная..они достойные..Валера поменялся..Тата стала красивая.." Да фантики?.Ну конечно ВСЁ так и есть..а я таки и не спорю! Семья хороша в своём жлобстве и вранье..они достойны друг друга ..Валера поменялся в том что аж целую неделю кулаки не чесал об маску вместо лица своей супружницы...у Татухи походу нет предела в "красоте и совершенстве " и полностью согласна что Бетти чУдный ребёнок! Впрочем как и все детки её возраста!..😉😂 Жаль вороны висложопой —тёщеньки там нет! Что бы блюм и ей накидал плюх по старой памяти и для пущего креатива! Тогда бы образ достопочтимого семейства полностью был бы завершённым! ..Ну как за это квартиру не отжать???..Другие вон ваще продали и продолжают устраивать распродажу друг друга...а им даже за бутылочкой выйти не дают, квартиркой не обольстили и зарплату на дитё не положили!.Даже эти тут переплюнули и на лихом коне почти въезжают в московскую прописку ! Вообщем..кругом засада!

7.Мир в семействе поддонов!😂😂..Кто нить верит что их "уйдут"?? Поднимите руки..есть такие!?.Нету! Правильно! Не зря взращивали орги-мичуринцы этот фруктово-овощной сад..что бы взять и пустить его в переработку..на сок! Кто ж будет стучать..подглядывать..подслушивать а главное вызывать блевантос парой двух крыс?? Не Телу же с гнидой саратовской работать не покладая мерзости своей! Да и слишком поганые эти два сексота орговских..что бы их выгнать! Такие в цене а главное в фаворе!.Поэтому свой очередной пук..пусть орги нюхают сами!Я и тут мимо пробегу...

8.Ульяновский халдей ГусЁв и его очередной развод с АнТРАКтидой!..Вот меньше всего хочется останавливаться около этих понторезов и боХачей в их шараёбках!..Сошлись-развелись..прилетели-улетели..поели-пос.али..купили-продали......фиолетово! Две навозные мухи..! Вот пусть на своём дерьме и изёб""ваются..деля косметички..блеск для губ и подрывая нерв своим подписюнам!..

9.Роль для Капы...! Не нуачё пацик внешне фактурный может и сыграет какого нить вышибалу или пятого охранника авторитета! Вон даже Самсонов в очередном тнт-шном говносериале ,перетаскивая ящики смог выдавить из себя четыре слова.."ну твою ж мать"!.И сюжет который в секрете....для меня лично не тянет на то что бы я заболела чесоткой от ожидании его раскрытия!..

10.Ряска на поляне....Ну теперь хомя хоть при мытой посуде будут а заодно и ей ближе к воротам! Думаю Питер давно заждался барышню,которая на всё заработала сама ,вполне успешна и самодостаточна! Да и кому то Россию надо поднимать..не всё ж в колхозе жопу наедать!..😉😂 А Ну не хомям же линивым это делать!😂..А с её неуёмной энергией .....думаю что будем ишшо дальше впереди.. планеты всей !
Всем удачного дня!😉✌


из сети


Оффлайн Иван5

  • Знаток
  • Сообщений: 470
  • Карма: 1186
Новости от Арины
« Ответ #1 : 11 Сентября 2018, 18:06 »
 :applo2: :applo2: :applo2:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 41.