Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Русский песец (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 3. — Пaпa, мaмa!!! Oдeвaйтecь пoнapяднee и гoтoвьтecь... — Oпять в милицию???!!! – (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 4. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 5. Рубрика «Будни солдата». (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Сероглазка 6. ДОМ-2 : Собаки на сене. (Колючий взгляд на Дом 2) от Лека55
7. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Лека55 8. Майя Донцова сняла квартиру, чтобы испечь куличи. Просто в ее огромном доме нет (Дом 2 слухи) от Стихия 9. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Стихия 10. Саша Черно: Иосиф меня ударил, а я другую (Дом 2 новости) от Стихия 11. Сталинские люди... (Интересное и необычное) от подруга 12. «Охота на гауляйтера», или Как советские женщины «убрали» генкомиссара Белорусси (Интересное и необычное) от кнопка

Близкая подруга Карякиной переспала с её парнем.  (Прочитано 2927 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79912
Грит-дитя в университете  :xixixi: :xixixi:
Забористые порошки подвезли в этот раз. :laughy:
в универе? Вау..... девы просветите принцесса разговаривать то стала уже? Или все еще хранит молчание?


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486828
в универе? Вау..... девы просветите принцесса разговаривать то стала уже? Или все еще хранит молчание?

Папа говорит отчётливо, остальное блямкает, как годовасик.

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40993
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163778
Чёта я пропустила.Уже?Ну развивашка похоже накрылась медным тазом,остался видимо только университет,куда Сашу могут принять.Во глючит её.
Ну сказала давеча в прямом  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40993
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163778
В университете??? Да всё даже хуже, чем я думала! Там не пуля в голове, а РГД без чеки. Боцману надо хватать Сашу в охапку и рвать подальше, эту уже не вылечить, конченая.
Боцману некада  :D шарится по секондам  :D напяливая на себя одёжу для отроков бледных  :laughy: выдавая себя за.....тридцатилетку отчего то  :D

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124037
  • Имя: Галина
  • Карма: 832090
У меня одной такое, что не напишет Карякина, все смешно? Читаешь, ржешь и думаешь, для кого пишет это нелепое и несуразное создание? Кого пытается обмануть? Я ее в последнее время со Светой Яковлевой ассоциирую.
Эйсон, не у одной!!! :xixixi: :xixixi: O:-) столько бегать по волшебнымтропкам, что крыша протекает давно!!!  :laughy:  :med: Звездит всегда ...звездит везде!!! Без п**дежа....день прожит зря!!! Вот и я всё жду....когда ж подружиться оглобля с яковлевой!!! :laughy: :kiss04:


Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36006
  • Карма: 226624
Мифические оба-парень да подруга  :D
Сказки тюменского леса  :D
:hihihihi: К гадалке не надо ходить! "Студенческие годы...." - проучилась один семестр   "уезжала на сессию.." - до сессии она даже не доучилась, да и было это все в Тюмени, из Тюмени в Тюмень уезжала  :laughy: Видимо много пишут, что нет у нее ни подруг, ни родственников, отсюда  и сочинилась очередная бредня

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124037
  • Имя: Галина
  • Карма: 832090
Боцману некада  :D шарится по секондам  :D напяливая на себя одёжу для отроков бледных  :laughy: выдавая себя за.....тридцатилетку отчего то  :D
Вот , вот!!! :D за младшую сестру выдаёт!!! :laughy:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486828
Эйсон, не у одной!!! :xixixi: :xixixi: O:-) столько бегать по волшебнымтропкам, что крыша протекает давно!!!  :laughy:  :med: Звездит всегда ...звездит везде!!! Без п**дежа....день прожит зря!!! Вот и я всё жду....когда ж подружиться оглобля с яковлевой!!! :laughy: :kiss04:
Света Яковлева и её некрасивая подружка! Они будут иметь успех.


Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40993
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163778
Вот , вот!!! :D за младшую сестру выдаёт!!! :laughy:
:D ровесница....внучки  :laughy:

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79912
Папа говорит отчётливо, остальное блямкает, как годовасик.
Печально... :(

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36006
  • Карма: 226624
У меня одной такое, что не напишет Карякина, все смешно? Читаешь, ржешь и думаешь, для кого пишет это нелепое и несуразное создание? Кого пытается обмануть? Я ее в последнее время со Светой Яковлевой ассоциирую.
:laughy: Примитивнейшее одноклеточное считает себя умнее других, причем настолько, что с уверенной ботоксной мордой учит жизни и раздает советы.

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71076
  • Карма: 180577
Насмешила с сессией и мифической подругой. Кому ты лечишь? В  твои университеты может поверить только дурочка Демина.  O:-)

Оффлайн nadya_guseva

  • Знаток
  • Сообщений: 2475
  • Карма: 11443
Боцман так же неадекватен !

Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
Что-то прикид у нее веселенький, жевто-блокидный, в незалежну хочет рвануть??? Там еще неокученных (не пуганых Камихренью)  алиХарХов пруд пруди. Дерзай, детка. :draznilka:

Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8045
  • Имя: Марго
  • Карма: 55407
Эля свистнула историю от героини "Служебного романа", которая всех подруг ликвидировала  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.263 секунд. Запросов: 52.