Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Купин убит горем после разрыва с Дианой: "Я видел ее матерью моих детей" (Дом 2 слухи) от assa 2. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Виктория А 3. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Гадюка 4. «Увозил от нас миллионы евро»: стало известно о страданиях Сердючки из-за бойкот (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 5. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от assa 6. «Слава будет доволен»: стало известно, почему сын Зайцева проигнорировал поминки (Интересное и необычное) от Сонька
7. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от assa 8. Мария Аронова о долге перед мужем, которого содержит: «Он мама моей дочери, а не (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 9. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от vomana 10. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 11. Клава Безверхова показала умилительное видео с сыном Робертом (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Что сломало Андрея Губина. Звезда 90-х страдает в одиночестве и забыт всеми (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера

Ленярулит  (Прочитано 3337 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн АГАВА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8107
  • Карма: 38757
19
elenakamirenofficialЖалость раздают бесплатно, а вот зависть нужно заслужить))) золотые слова Раневской))) согласны со мной, девочки? Мне 21 год. #камирешкидевочки #молодыебабушкирулят


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270989
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486450
Ленярулит
« Ответ #1 : 07 Октября 2018, 11:39 »
Еленыч ничетак была, хоть и мутировала в монумент. С чего же Элиныч такая блевотная акварельная, лысая и узкоглазая? Что там за отец такой сногсшибательный поимел довольно симпатичную девку?

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Ленярулит
« Ответ #2 : 07 Октября 2018, 11:42 »
золотые слова Раневской)))
Вот! Даже алкашка боцман указывает, чьи слова она цитирует. А элька всё за своё выдаёт.


Оффлайн кактус96

  • Знаток
  • Сообщений: 1180
  • Имя: Елена
  • Карма: 5080
Ленярулит
« Ответ #3 : 07 Октября 2018, 11:43 »
Очень красивая женщина

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Ленярулит
« Ответ #4 : 07 Октября 2018, 11:44 »
Что там за отец такой сногсшибательный поимел довольно симпатичную девку?
У боцмана на 1ом месте ж не красота внешняя, а  деньги душа человека  :happens:


Оффлайн Говорилка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5737
  • Карма: 26257
Ленярулит
« Ответ #5 : 07 Октября 2018, 11:46 »
В смысле? Чему позавидовать Карякина-старшая предлагает? Тому, что ей был 21 год? Всем был так-то... :happens:

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52740
  • Карма: 389762
Ленярулит
« Ответ #6 : 07 Октября 2018, 11:47 »
Фотографию мяли в комок, штоли? Чего она вся такая,  в трещинах...

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270989
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486450
Ленярулит
« Ответ #7 : 07 Октября 2018, 11:48 »
Фотографию мяли в комок, штоли? Чего она вся такая,  в трещинах...
Да просто фото ооооочень старое  :laughy:


Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52740
  • Карма: 389762
Ленярулит
« Ответ #8 : 07 Октября 2018, 11:49 »
Да просто фото ооооочень старое  :laughy:
:laughy:

Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
Ленярулит
« Ответ #9 : 07 Октября 2018, 11:50 »
я вот тоже задалась вопросом: элька с чупой в кого такие... ммм... особенные? монумент то, и правда, посимпатишнее потомства будет

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71022
  • Карма: 180410
Ленярулит
« Ответ #10 : 07 Октября 2018, 11:54 »
я вот тоже задалась вопросом: элька с чупой в кого такие... ммм... особенные? монумент то, и правда, посимпатишнее потомства будет
Саша в Эльку пошла, а Элька хрен знает в кого, вероятно папаня был такой. :happens:

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Ленярулит
« Ответ #11 : 07 Октября 2018, 11:55 »
Когда "жизнь пздц как удалась" начинают чтоооо???? Праааально - перебирать старые фотографии. (фотография девять на двенадцать, с наивной подписью - на память (с)....  :piano:  :( :(

Судя по состоянию фоточки "жизнь удалась" давно и конкретно так.... O:-)

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270989
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486450
Ленярулит
« Ответ #12 : 07 Октября 2018, 11:55 »
я вот тоже задалась вопросом: элька с чупой в кого такие... ммм... особенные? монумент то, и правда, посимпатишнее потомства будет
Боцман писала, что "в Тюмени совершенно не пользовалась успехом у мужчин". Ну один успех всё же был, как видим. Ну как успех. Очень тот успех породу ухудшил, прямо кардинально.

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Ленярулит
« Ответ #13 : 07 Октября 2018, 11:57 »
Еленыч ничетак была, хоть и мутировала в монумент. С чего же Элиныч такая блевотная акварельная, лысая и узкоглазая? Что там за отец такой сногсшибательный поимел довольно симпатичную девку?

Авторитету с зоны даже и с такой крысиной внешностью с какой потом получилась Еленовна не откажешь жи..... :happens:

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Ленярулит
« Ответ #14 : 07 Октября 2018, 11:57 »
очень красивое лицо,испортила пластикой,а так старела бы красиво,имхо


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 54.