Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от нефертити 2. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 3. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 4. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 5. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 6. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от нефертити
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 8. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 9. Так вкусно картошечку вы ещё не готовили. (Кулинарные рецепты) от Миссис уксус 10. Анастасия Балтер рыдает. Она может быть сильно больна... (Дом 2 новости) от Ириша 2 11. Скончался актер сериала «Молодежка» Юрий Ваксман (Кино и новости кино) от Миссис уксус 12. «Очень хочу, чтобы не трогали нас»: певец Александр Ревва высказался об эмиграци (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника

Ольга Васильевна Гобозова — мировая женщина. Тьфу!  (Прочитано 1533 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11313
  • Карма: 40813
8
Перенесла экстренную операцию
Ольга Васильевна уже неделю находится в больнице. Родительница Саши Гобозова рассказала Dom2Life.ru, что упала со стула и сильно повредила ногу. Однако, как и большинство советских людей, к врачу она не обратилась. Только через несколько дней сын принудил ее к поездке в клинику и оказался прав.
Ольга Васильевна Гобозова — мировая женщина. Она ведет настолько подвижный образ жизни, что старается не обращать внимания на травмы, лишь бы не прекращать бегать и заниматься спортом. Правда, не всегда такое стремление оборачивается благим результатом.
На днях мама Саши Гобозова, узнав об уходе сына с проекта, решила подготовить к его приезду комнату. Но она не смогла удержать равновесие и неосторожно упала со стула.
«Когда мне сообщили, что Саша и Оля уходят с проекта, я решила шифоньер освободить для них полностью. Полезла наверх и с табуретки свернулась, упала на ногу. Перелома нет. Гематома сильная, она воспалилась, и мне ее ликвидировали в больнице. Делали операцию…
Уже неделю тут лежу, Саша как раз приехал из «ДОМа-2», ночью меня повез. А я все думала, что пройдет и рассосется. Мы же не любим по больницам ходить», — рассмеялась в разговоре с Dom2Life.ru Ольга Васильевна.
«Когда приехала в больницу, знаете, что мне врач сказал? «Ольга Васильевна, вы на себя в зеркало смотрите?» Подвел меня к зеркалу и спросил, сколько мне лет. Я ответила, что юбилей был, 70 исполнилось. А в душе мне 20—30. А он говорит: «Забудьте про душу, смотрите лучше на лицо. И хватит лазать по шкафам и прыгать на улице»…+

А я привыкла быть в движении, и для меня это все настолько удручающе», — делится  Гобозова.
Женщина до сих пор с ужасом вспоминает то время, когда она сломала ногу. В тот момент ей пришлось отказаться от любых передвижений, и это было для нее слишком мучительно.
«В феврале я ногу сломала, она сейчас зажила, и я уже бегала, радовалась, в бассейн пошла, а-то поправилась за время нахождения в гипсе, меня на руках носили. А тут — бац! Но ничего, и это пройдет. Я оптимист по натуре, всем желаю не забывать о своем возрасте. Но все-таки больше увлекаться спортом и не унывать», — подытожила Ольга Васильевна .


Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16833
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84179
Разорилась бы,купила бы стремянку устойчивую .

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270337
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482685
Ну и здоровая же кобыла эта инвалидка.


Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20090
  • Карма: 87560
Молодец бабка. Живчик  :laughy: :laughy: :laughy:
ей еще долго придется за наследником габозовых младших бегать  :laughy:

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38146
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179066


Оффлайн Анеле62

  • Знаток
  • Сообщений: 1811
  • Имя: Елена
  • Карма: 5756
"Не люблю по врачам ходить", а когда к революционеру приехала лечить тяжелые заболевания, не вылезала из больниц, все новые диагнозы появлялись для бесконечного лечения.

Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18027
  • Карма: 136237
Подвел меня к зеркалу
Прям не врач,а садист какой-то...У старушки нога негожая...а он её к зеркалу подвёл...  :shock:
Хотя может на руках поднёс и она просто стесняется сказать... :facepalm:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
В 70 лет здоровый человек?  :blink: где этот заповедник?


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Забудьте про душу
Мог бы не советовать, она про нее давно забыла

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270337
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482685
"Не люблю по врачам ходить", а когда к революционеру приехала лечить тяжелые заболевания, не вылезала из больниц, все новые диагнозы появлялись для бесконечного лечения.
Да, кстати. Только врачи-садисты ничего у кобылы не находили. Уж она им то один диагноз подкинет, то другой. Нуачо, Дурка платит, и ладно.

Оффлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35477
Ну и здоровая же кобыла эта инвалидка.
Инвалидка-колясочница -спортсмЭнка.  :laughy: Оказывается ей дурка противопоказана,это там она разваливалась на части. А на воле только ноги ломает от прыти своей,а больные суставы вовсе не больными оказались у брухухи всеяРуси.  :xixixi:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270337
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482685
Инвалидка-колясочница -спортсмЭнка.  :laughy: Оказывается ей дурка противопоказана,это там она разваливалась на части. А на воле только ноги ломает от прыти своей,а больные суставы вовсе не больными оказались у брухухи всеяРуси.  :xixixi:
Грила, кружку поднять не могЁт. И в коляску инвалидную со дня на день сядет. Про инсульт врала. Да много чего. А сама тем временем бегом по лестнице на второй этаж, в волейбол, в бассейн.ныряла, чуть Выкусю не утопив за пять тыщ.

Оффлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35477
Прям не врач,а садист какой-то...У старушки нога негожая...а он её к зеркалу подвёл...  :shock:
Хотя может на руках поднёс и она просто стесняется сказать... :facepalm:
Ну и что ей зеркало показало? Старую,хитрую бабку 70 лет очень непривлекательной наружности,даже отталкивающей...а что там еще можно было увидеть. :laughy:

Оффлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35477
Грила, кружку поднять не могЁт. И в коляску инвалидную со дня на день сядет. Про инсульт врала. Да много чего. А сама тем временем бегом по лестнице на второй этаж, в волейбол, в бассейн.ныряла, чуть Выкусю не утопив за пять тыщ.
В бассейн ныряла и на поверхности зависала,она даже не тонет!   :neponimay: А вальсы,а балет...балерунья-инвалидка-колясочница.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270337
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482685
В бассейн ныряла и на поверхности зависала,она даже не тонет!   :neponimay: А вальсы,а балет...балерунья-инвалидка-колясочница.
Буги-вуги ещё были с любимкой Пидровичем. Вапще хороша инвалидка.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Анастасия Балтер рыдает. Она может быть сильно больна...

Автор Ириша 2

Ответов: 2
Просмотров: 215
Последний ответ Сегодня в 09:54
от Ириша 2
Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме

Автор Ириша 2

Ответов: 4
Просмотров: 234
Последний ответ Сегодня в 10:17
от нефертити
Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян

Автор Ириша 2

Ответов: 18
Просмотров: 823
Последний ответ Вчера в 21:17
от разумова
У Димы Дмитренко появилась девушка

Автор Ириша 2

Ответов: 7
Просмотров: 735
Последний ответ Вчера в 21:12
от Galina N.
Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать

Автор Ириша 2

Ответов: 23
Просмотров: 1195
Последний ответ Вчера в 21:17
от особаЯДовитая

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 58.