Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вы будете следить за Олимпиадой в этом году? (Новости спорта и спортивные события) от Прелестная солоха 2. Сын (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Elenasidorova 3. Блогеру-сыроеду Лютому, заморившему сына голодом, дали 8 лет тюрьмы (Интересное и необычное) от Валентина 61 4. Песенка боевых друзей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 6. Ирина Пинчук назло хейтерам надела подгузник (Дом 2 слухи) от irinka5
7. А знаете, как стареть медленнее? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 8. Ирину Пинчук пригласили в Госдуму (Дом 2 новости) от Zvezda 9. «Так примитивно думаете?»: Татьяна Брухунова резко прошлась по недоброжелателям (Интересное и необычное) от Zvezda 10. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ника82 11. Уже родила? Алена Рапунцель скрывает перемены в жизни (Дом 2 слухи) от Нагайна 12. Зоя Богуславская дала интервью накануне своего 100-летия (Интересное и необычное) от коммуняка

Марина Африкантова ищет знакомства в Дубае  (Прочитано 2427 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70892
  • Карма: 179844
6
Марина Африкантова ищет знакомства в Дубае

Автор: Макс Полянский для schlock.ru

Представьте себе, что ваша девушка постоянно уезжает за границу, а вас оставляет наедине со своими мыслями, с ревностью и обидой? Что должен чувствовать Роман Капаклы, зная, что он участник на доме 2 только благодаря Марине Африкантовой, покладистость которой демонстрируется только для эфиров на шлоке?Марина Африкантова ищет знакомства в Дубае На самом деле она не спрашивает у парня, нравятся ему её постоянные отлучки, не сообщает, с кем общается в другой стране, не считается с его мнением. Вот сейчас, к примеру, Марина Африкантова ищет знакомства в Дубае. На своей странице девушка делится с подписчиками безграничной любовью к этому курорту, а заодно интересуется, кто живет в этом городе. Она ищет бесплатное жилье или компанию на вечер и для похода на пляж?

Всё-таки Капаклы прав: Татьяна Владимировна Африкантова оказывает сильное влияние на Марину. Мама его девушки обожает путешествовать в компании малознакомых людей, постоянно встречается с подписчиками в разных городах и зовет их на совместный отдых. Теперь и Марина будет зажигать без Капаклы?

Встреча с фолловерами в Дубае состоится?
Вы будете удивлены, но среди поклонников Африкантовой оказалось очень много людей постоянно живущих, часто отдыхающих и влюбленных в этот город. Некоторые даже мельком видели Маришку во время одного из её приездов на курорт. Встреча в Дубае с фолловерами состоится, или Роман не позволит своей девушке отдыхать одной? Будут ли полезными и интересными её новые знакомства в Эмиратах?


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
как она могла выиграть какие то конкурсы? страшна до ........... :happens: :happens: :happens:
ещё и косит лиловым глазом :laughy: :laughy:

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11986
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
как она могла выиграть какие то конкурсы? страшна до ........... :happens: :happens: :happens:
ещё и косит лиловым глазом :laughy: :laughy:
странный вопрос. Большинство выигрывают не благодаря красоте, интеллекту и талантам.
Сосямба и давамбы нужным людям определяет судьбу конкурсанток и их место в конкурсах!
А, учитывая, что МаРЫЛО попала на конкурс через "черный ход": по позрасту превосходила возрастную категорию в которой участвовала (до 25 лет, а на момент проведения ей было более 26), не прошла ни одного предварительного отборочного тура в своем регионе и не была ни финалисткой, ни тем более победительницей итогового конкурса  в Москве, дающего право на участие в американском международном. Ну наверное даже не надо гадать, КАКИМИ заслугами ее протолкнули туда и дали победу (именно дали, а не выиграла!!!!!!!), нарушив все возможные правила этого конкурса  :lol:
« Последнее редактирование: 11 Июня 2018, 12:24 от Ginger »


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
странный вопрос. Большинство выигрывают не благодаря красоте, интеллекту и талантам.
Сосямба и давамбы нужным людям определяет судьбу конкурсанток и их место в конкурсах!
А, учитывая, что МаРЫЛО попала на конкурс через "черный ход": по позрасту превосходила возрастную категорию в которой участвовала (до 25 лет, а на момент проведения ей было более 26), не прошла ни одного предварительного отборочного тура в своем регионе и не была ни финалисткой, ни тем более победительницей итогового конкурса  в Москве, дающего право на участие в американском международном. Ну наверное даже не надо гадать, КАКИМИ заслугами ее протолкнули туда и дали победу (именно дали, а не выиграла!!!!!!!), нарушив все возможные правила этого конкурса  :lol:
спасибо!
я не фанат этого рыла
посему нечего о ней не знала

да, видно сосымбы и давамбы делают своё дело :facepalm:
но мне по чемуто ещё мерзопакостней стало на душе
ведь у нас тут столько фантиков кричат о её красоте, фу.........


ВАМ :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн NataW

  • Друг
  • Сообщений: 4204
  • Карма: 18600
Нет, здесь какая то тайна. Даже с точки зрения сосания и давания - можно и покрасивее и помоложе найти? Без косоглазия и огромных щек? Или нет?


Оффлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10031
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42735
По-моему, она оказалась в самом настоящем тупике,  по крайней мере такое ощущение складывается, если понаблюдать за ней внимательно. Скучна, безидейна, не умна и уже не свежа - вся напряженная работа косметологов у нее на лице. Капакленыш уже сам вполне себе ведущий и Марыля ему в тягость, так что нехай ездит куда хочет,  может, какой олЕгарх в больших годах позарится... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11986
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
ну и по теме: не ищет она там знакомства. Она там работает!  :59: :fuck2:
 Большой и толстый дядя определяет ей объем работ, подбирает клиентуру и как только график желающих оплачивать струйные и  защечные умения афрошлюхи сформирован полностью, ее командируют в Дубаи. Танька ковшикова является как бы алиби, но она тоже в теме, чем занимается МаРЫЛО на Дубайских каникулах... а за молчание ей щедро оплачивают косметологию....
Дом 2 для МаРЫЛО свлоего рода передержка, до очередного секс-вояжа в Эмираты на отработку шконки и жрачки. Ну и конечно же московские ночные выезды по клиентам не отменяются - нужно же держать себя и свои рабочие отверстия, приносящие доход многим, в форме.  :lol:
Как вы думаете, многочисленные фото и видео в Дубаях снимают для каких сайтов и каталогов  :smile:  :xixixi: :xixixi: :xixixi: 

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11986
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
Нет, здесь какая то тайна. Даже с точки зрения сосания и давания - можно и покрасивее и помоложе найти? Без косоглазия и огромных щек? Или нет?
Пухлые  щеки и вместительно защечное пространство - преимущество при ее виде деятельности.  :59:  Там не один арабский агрегат вместится :xixixi:
И как вы считаете, выгодно ли  сутенеру менять проверенную долгими годами безропотную амебную, бессловесную, работоспособную, на все согласную, небрезгливую МаРЫЛО, на непроверенную, ненадежную, строптивую молодуху? В этом деле я бы поставила на афрошлюху..... Да и не капризная ониа, и думаю, что не особо она условия предъявляет.... Она просто мечта любого сутенера!!!
Мне кажется ее дыры так и будут эксплуатировать, пока она совсем товарный вид не порастеряет...


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
ну и по теме: не ищет она там знакомства. Она там работает!  :59: :fuck2:
 Большой и толстый дядя определяет ей объем работ, подбирает клиентуру и как только график желающих оплачивать струйные и  защечные умения афрошлюхи сформирован полностью, ее командируют в Дубаи. Танька ковшикова является как бы алиби, но она тоже в теме, чем занимается МаРЫЛО на Дубайских каникулах... а за молчание ей щедро оплачивают косметологию....
Дом 2 для МаРЫЛО свлоего рода передержка, до очередного секс-вояжа в Эмираты на отработку шконки и жрачки. Ну и конечно же московские ночные выезды по клиентам не отменяются - нужно же держать себя и свои рабочие отверстия, приносящие доход многим, в форме.  :lol:
Как вы думаете, многочисленные фото и видео в Дубаях снимают для каких сайтов и каталогов  :smile:  :xixixi: :xixixi: :xixixi:  (Изображение удалено из цитаты.)


чтож  коллектив плохих девочек :swearing:  в моей стране такие страшные :facepalm:

Оффлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10031
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42735
Как вы думаете, многочисленные фото и видео в Дубаях снимают для каких сайтов и каталогов
Думаю, для семейного альбома... Дедушка-академик полюбуется, а потом дети и внуки возгордятся  :D

Оффлайн NataW

  • Друг
  • Сообщений: 4204
  • Карма: 18600
Ну не знаю. Вот допустим заказываю я по фоткам красивым, а приезжает глаз западающий  :xixixi: Да ну нафиг  :xixixi:

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Ну не знаю. Вот допустим заказываю я по фоткам красивым, а приезжает глаз западающий  :xixixi: Да ну нафиг  :xixixi:

 :lol: :lol: :lol: :lol: ЧТО?
Я правильно прочитала?

Оффлайн NataW

  • Друг
  • Сообщений: 4204
  • Карма: 18600
:lol: :lol: :lol: :lol: ЧТО?
Я правильно прочитала?
Правильно-правильно. Я же образно  :xixixi:
Или вы про глаз?  :xixixi:

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
NataW:flower3: а помните, конкурс, где она победила, проводили Рустам и Стёпа ))))))

Оффлайн NataW

  • Друг
  • Сообщений: 4204
  • Карма: 18600
NataW:flower3: а помните, конкурс, где она победила, проводили Рустам и Стёпа ))))))
Ну это истинные ценители женской красоты  :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 349
Последний ответ Сегодня в 19:42
от Zvezda
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 10
Просмотров: 967
Последний ответ Сегодня в 17:31
от vomana
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 525
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 729
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3098
Последний ответ Сегодня в 08:23
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 58.