Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В гипермаркете (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 2. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Панимоника 3. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Рогнеда 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 5. Ивлееву признали виновной в дискредитации ВС РФ. Лишат ли ее гражданства? (Интересное и необычное) от Nejana4 6. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Алешка
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 8. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 9. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 10. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Aloe 11. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Aloe 12. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима

Тиосульфат натрия - просто, доступно и эффективно от многих проблем!  (Прочитано 10067 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28225
10
Действие тиосульфата натрия на внутренние органы и системы можно сравнить с самой настоящей химчисткой, после которой проходят многие болезни или значительно облегчается их течение. Организм, освобожденный от «грязи», копившейся годами, благодарно справляется уже сам со многими недугами. Аптечный тиосульфат натрия -30%-й раствор для инъекций, который используется в медицине при отравлениях организма, как противоядие, разбавив водой, можно с успехом применять самостоятельно внутрь для очищения крови и лимфы, что я сам лично неоднократно делал и мои знакомые, прочитав об этом совете лет 20 тому назад в жирнале «Химия и жизнь».

Тиосульфат натрия хорошо связывает токсины и тяжелые металлы за счет присутствия в его составе сильного восстановителя — молекул серы и, кроме того, раствор действует как слабительное, усиливает перистальтику кишечника, вызывая разжижение и увеличение объема его содержимого, тем самым, ускоряя процесс выведения шлаков из организма и восстанавливая нарушенные функции органов. При этом замедляется процесс всасывания ядовитых веществ через слизистую оболочку кишечника и задерживается их поступление в кровь.

Обычно курс очищения рассчитан на 10–12 дней, принимают по 10–20 мл 30% раствора натрия тиосульфата (в зависимости от массы тела и преносимости) на ночь, разведенных в полстакана воды. Вкус питья так себе — горьковато-мылкий, но можно закусить зелье ломтиком лимона. В норме под утро должно легко послабить.

Во время очистительного курса желательно ограничить себя в питании мясо-молочных продуктов и увеличить потребление жидкости, особенно напитков из смеси соков цитрусовых (грейпфрут+апельсин+лимон), наполовину разбавленных водой. Цитрусовые соки богаты витаминами, антиоксидантами и являются отличными очистителями сосудов. Если в дни приема тиосульфата натрия вы дополнительно к этому проведете очищение кишечника клизмами, то значительно ускорите выведение токсических веществ. Раствор тиосульфата натрия в кишечнике притянет много всякой гадости, действуя на отходы, токсичную лимфу, кровь, межклеточную и межтканевую жидкости точно так же, как магнит, притягивающий металлические опилки.

После курса «химчистки» с помощью тиосульфата натрия улучшается состояние кожи, волос, перестают слоиться ногти, ощущается прилив энергии, проясняется голова, становится легче вставать по утрам и заниматься умственной деятельностью, уходит депрессия, пропадают многие аллергические реакции. Очень хороший признак эффективной очистки организма — ясные белки глаз, обретающие голубоватый оттенок, который был в далеком детстве.

Кстати говоря, натрия тиосульфат быстро снимает похмельное состояние, резко улучшает психическое состояние у запойных пьяниц, обрывая тягу к спиртному.

Положительно действует приём натрия тиосульфата на больных гипертонией, поливалентными аллергиями, астмой, остеохондрозом, заболеваниями печени, поджелудочной железы, мастопатией и фибромиомами матки.

Есть научные исследования, подтверждающие, что с помощью натрия тиосульфата успешно лечатся лекарственноустойчивые формы туберкулеза (исследования НИИ туберкулеза г. Москвы), гнойные раны, атеросклероз и даже остро протекающая шизофрения.

Тиосульфат натрия можно принимать и профилактически, особенно в зонах экологического бедствия, в крупных мегаполисах, на вредных производствах. «Химчистку» организма с его помощью достаточно проводить 2–3 раза в год (предварительно посоветовавшись с лечащим врачом) и благодарность организма в виде хорошего самочувствия вам будет обеспечена на долгие годы. А уж сколько можно будет сэкономить на дорогих лекарствах — и говорить не стоит…
из инета
Но хочу добавить лично от себя. Я уже года четыре провожу профилактику пару раз в году и ОЧЕНЬ довольна результатами. И всех знакомых и коллег на это подсадила. Все "спасибо" говорят.
« Последнее редактирование: 12 Сентября 2018, 13:52 от Планета Шелезяка »


Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766

Оффлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28225
Бояться АБСОЛЮТНО НЕЧЕГО! А для подстраховки полистайте инет, почитайте отзывы и убедитесь в безопасности и пользе. Среди моих многочисленных знакомых НИ У ОДНОГО не было чего-то негативного. Все очень довольны. :flower3:


Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766

Оффлайн Brunhilde

  • Знаток
  • Сообщений: 2482
  • Карма: 6034
Вкус и, особенно, запах тиосульфата натрия - специфичны, вплоть до рвотного рефлекса (который можно отнести, скорее, к положительным побочным эффектам, т.к. промывание желудка - первое действие при отравлении пищей).  :med:


Оффлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28225
Из минусов расскажу только про два. Потому что больше минусов нет.
1. Неприятный вкус. Но с этим легко справиться. Надо пить, как водку - залпом, не дыша. И тут-же закусить лимоном. А я запиваю ложечкой лимонного сока.
2. Извините, но хоть и пикантный момент - предупредить должна. Запаситесь дезодорантами для туалета. Из организма попрёт всякая дрянь, совсем не способствующая ароматизации воздуха. :laughy:

Оффлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28225
Вкус и, особенно, запах тиосульфата натрия - специфичны, вплоть до рвотного рефлекса (который можно отнести, скорее, к положительным побочным эффектам, т.к. промывание желудка - первое действие при отравлении пищей).  :med:
Не, блевать не тянет. :xixixi: Скажу больше - потом так привыкла, что уже и без закуски могла пить. :laughy: А запах вполне нормальный. Просто нюхать не надо, это ж не ромашки. :D :flower3:

Онлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17144
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57053
Однако!
Применение:
для удаления следов хлора после отбеливания тканей
для извлечения серебра из руд;
фиксаж в фотографии;
реактив в иодометрии
противоядие при отравлении: As, Br, Hg и другими тяжёлыми металлами, цианидами (переводит их в роданиды) и др.
для дезинфекции кишечника;
для лечения чесотки (совместно с соляной кислотой);
противовоспалительное и противоожоговое средство;
может использоваться как среда для определения молекулярных весов по понижению точки замерзания (криоскопическая константа 4,26°)
в пищевой промышленности зарегистрирован в качестве пищевой добавки E539.
добавки для бетона.
для очищения тканей от иода.

А я то его только как фиксаж при печати черно-белых фото использовала


Оффлайн LadaS

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3819
  • Карма: 3867
Бояться АБСОЛЮТНО НЕЧЕГО! А для подстраховки полистайте инет, почитайте отзывы и убедитесь в безопасности и пользе. Среди моих многочисленных знакомых НИ У ОДНОГО не было чего-то негативного. Все очень довольны. :flower3:
:flower3: Спасибо!  Думаю, попробовать внутрь можно. Слабительное действие вызывается из-за высокой концентрации, 30%.  О сере и её благоприятном воздействии на кожу знаю давно. И сам этот препарат уважаю - действует мягче и переносится легче, чем хлористый кальций. В медицине мы его применяем при разного рода аллергиях, в том числе, и при поллинозе.

Оффлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28225
:flower3: Спасибо!  Думаю, попробовать внутрь можно. Слабительное действие вызывается из-за высокой концентрации, 30%.  О сере и её благоприятном воздействии на кожу знаю давно. И сам этот препарат уважаю - действует мягче и переносится легче, чем хлористый кальций. В медицине мы его применяем при разного рода аллергиях, в том числе, и при поллинозе.
Я пью сразу по две ампулы, потому что не худенькая. 10 дней подряд.

Оффлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28225
Пить лучше на ночь. А ещё лучше - в 7-8 вечера, потому что в это время активна печень. Но тогда после нежелательно что-то есть.

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Я из тиосульфата натрия или гипосульфита натрия делал только раствор для фиксажа черно-белых фотопленок и отпечатков на фотобумаге после проявления...  :smile:

Оффлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28225
Я из тиосульфата натрия или гипосульфита натрия делал только раствор для фиксажа черно-белых фотопленок и отпечатков на фотобумаге после проявления...  :smile:
А теперь и оздоравливаться сможешь. :hihihihi:

Оффлайн LadaS

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3819
  • Карма: 3867
Я пью сразу по две ампулы, потому что не худенькая. 10 дней подряд.
:lovegirl: Одобряю! Если есть положительный результат, то почему бы и нет! Я попробую обязательно, так, на всякий случай....с тем, чтобы потом кому-то советовать :xixixi: А запах? :xixixi:  Это ж сера, с ней всё понятно! :lol:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
...надо попробовать...уберу в закладки... :lovegirl:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 53.