Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от vlada555 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 3. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Marusiia 4. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от BOLGARKA 5. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от цунами 6. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от 25.04.2024
7. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от 25.04.2024 8. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Брусника 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 10. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Nejana4 11. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 12. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Татьяна

Худшии из худших  (Прочитано 6552 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
17










Есть несколько телеведущих, которых я, откровенно говоря, просто не перевариваю, хотя передачи, которые они ведут время от времени смотрю, если интересна тема.

 

Оксана Пушкина

Если в 'Женском взгляде ' ее еще хоть как-то можно было терпеть в качестве закадрового рассказчика, то в роли интервьюер - это полный абзаз, по крайней мере для меня. Она, вроде как, человек с очень большим стажем работы на ТВ, но при этом так часто пренебрегает самыми элементарными правилами этики и такта. Возможно, она считает, что это ее стиль, но со стороны выглядит мерзко. Ее  поведение в ее новой передаче ''Зеркало для героя'' делится на два вида, включающие в себя либо  неприкрытую лесть и заискивание перед героем, либо какие-то нравоучения и наставления, иногда кажется, что он себя, как минимум, чувствует  священником.  Также, что меня дико раздражает это фамильярность и панибратство Пушкиной практически ко всем участникам ее передачи, забавно, что она почти всех, если вообще не всех она представляет как своих "близких друзей'', но при этом не знает сколько у ''друзей'' детей, не говоря уже о   том, как этих детей зовут или что у  кого-то умер кто-то из родителей.

История с Волочковой вообще жуткая, по-моему, нужно быть совершенно конченым человеком, чтобы прилюдно опустить кого-то кто когда-то был тебе другом, позвал быть крестной своей дочери. Это все-равно, что добавить уже умирающего. Будь Волочкова хоть 1000 раз алкоголичкой или еще кем, но поведение Пушкиной это мерзко.

Борис Корчевников

Всегда меня раздражал, так как казался каким-то несуразным ведущим, все эти его ужимки, гримасы, преувеличенная радость или  утрированное сочувствие...мне всегда было смешно когда его физиономию показывали крупным планом во время эфира его передачки. Но поначалу я думала, что он просто слишком молод не знает как правильно вести себя в эфире и общаться с людьми, ну думала, что с возрастом пройдет. Но наткнувшись на блог Сергея Майрова я поняла, что он является еще более мерзким внутренне, чем кажется внешне:

"У каждого свой Бог", - сказал недавно человек, совершивший, на мой взгляд, большую подлость... Да и мир последнее время соревнуется в оригинальности трактовок десяти заповедей православной церкви....

Фильм Бориса Корчевникова "Не верю" с утра понедельника обсуждали и в больнице, где я сдавал анализы, и в офисе, и брат по телефону, и уборщица Надежда Ивановна. Преградив шваброй путь в студию, Надежда Ивановна прямо спросила: "Сергей Анатольевич, так были у Кирилла дорогие часы или оклеветали нашего патриарха?". Автор фильма на это прямо не ответил. И про что был этот "фильм" я вообще не понял. Много бессмысленного текста и стилистической белиберды. Артур Валеев, зачем ты заставил меня смотреть "Не верю!"? Ты, друг мой, спровоцировал меня, и я взорвался....

С Борисом Корчевниковым я познакомился в 2005 году, когда на СТС запустили сериал "Кадеты", идея которого принадлежала Вячеславу Муругову. Рассказывая о том, «как закалялась сталь» Александр Ефимович Роднянский (в то время гендиректор медиа-холдинга) попросил поддержать проект в эфире "Историй в деталях". И первым героем из "суворовцев" стал, естественно, Боря. Потому что он работал на НТВ у самого Парфенова, потому что подростком играл в Табакерке в "Матросской тишине" с самим Машковым, потому что ребенком вел "Там-там новости" на РТР.))) к 25-ти годам биография у парня сложилась отменная. Замечу, что предложение сняться в программе Борис принял легко и радостно, "выкатив" все: дом, любимую крышу МХАТа, друзей детства, духовного отца и учителя – диктора ВГТРК Владимира Березина, маму Ирину Леонидовну... Очаровательная женщина тогда работала в доме-музее К.С.Станиславского в Леонтьевском переулке, по соседству с нашей студией. Хотя в программе Аркадия Мамонтова «Провокаторы» на России 1, г-н Корчевников заявил, что "его отцом является Иисус Христос, а матерью — Божья матерь"...

История у нас получилась хорошей и фактурной, хронометражом 14 минут!!! ))) Продюсером ее был Алексей Дружинин. На почве любви к театру Лешка с Борей подружились и стали почти ежедневно выгуливать друг друга по самым интересным спектаклям Москвы. Корчевников навещал нас часто (заходил к маме, и к нам заглядывал), интересовался планами, наблюдал за редакционными дискуссиями и улыбался... Он все время как-то блаженно улыбался... 26 марта 2007 года Алешу Дружинина убили... Я, заливаясь слезами, обзванивал друзей и знакомых. Бориса застал на съемах в Твери. В день похорон у него был выходной. "Я бы приехал, но не могли бы вы прислать за мной машину?" - своим вкрадчивым голосом спросил "телекадет". Слезы высохли мгновенно...

Полгода спустя. Санкт-Петербург. Осень 2007-го. Гостиница "Астория". Презентация очередного сезона СТС. Из Москвы в Питер вылетел "звездный десант" Первого развлекательного: Миша Шац, Таня Лазарева, Саша Пушной, Артем Михалков, Лена Перова, Канделаки и я. В бизнес-класс эрбаса запихнули и "кадетов". Побаловали! Боря, без какого-либо приглашения, уселся рядом с Роднянским. И всю дорогу он пожирал его глазами. ))). «Блаженная» улыбка Корчевникова всегда казалась коллегам заискивающей, потому бесила практически всех членов делегации... Суворовцам в Питере слова не давали. Молодые еще ))) Их задача была - красиво выносить цветы на сцену. Боря цветы не выносил, прятался за кулисами так, чтобы его "не припахали". Ну, не царское это дело))). После шоу, артисты мальчукового сериала поехали с девчонками пить пиво. Но Боря остался. На банкет с рекламодателями его никто не звал. Александр Ефимович, через помощников, пригласил к себе за большой стол только Владимира Ханумяна, Вячеслава Муругова, Юрия Шкляра, Сергея Петрова, меня, Артура Валева (он руководил питерскими "историями") и Аню Борисову (она вела питерские "истории"). После второго тоста в зале появился Борис ))). Он медленно и подползал к vip-зоне. Фирменная улыбка освещала ему путь к Роднянскому. У героя этого рассказа есть отвратительная манера - близко-близко приближаться к собеседнику, нарушая интимное пространство. Борис пространство Родянского разрушал на глазах собравшихся. Он шептал то в одно ухо босса, то в другое. ))) Босс отмахивался и брезгливо морщился. Выручил остроумный Муругов: "Парень, держи дистанцию, бампер снесешь!" И Боря исчезал, а потом снова появлялся, став объектом кривотолков...

Следующая встреча с Корчевниковым стала для меня роковой. Осенью 2008-го новый главный редактор СТС г-н Козаков представил мне моего непосредственного начальника - Бориса Корчевникова... Шок в холдинге был массовым и длительным. Наша абсолютная исключительность и свобода, подаренная А.Е.Роднянским, закончиалсь. 6 лет мы сами решали кого, когда и зачем снимаем, получая свои Тэфи и купаясь в любви зрителей, а тут - в одну шеренгу становись, равнение на кадета. ))) Корчевников буквально поселился в нашей редакции. Сначала он просил покушать: "Нет ли у вас горбушечки черного хлеба с солью?", "Не найдется ли у вас стаканчика чая?"... Боря именно так формулировал просьбы. А чая у нас - упейся, да и хлеба с маслом, сыром, колбасой нам было не жалко. Он ел и снова «блаженно» улыбался. Столовался он примерно месяц, а потом спросил: "Какой откат мы платим Роднянскому за производство "Историй в деталях"?". Пока я закрывал рот, Борис был послан на ... мои продюсером Олей Каймаковой. С легкой руки Лёлика Борю на СТС стали звать ............. . При этом на родном канале все сочувствовали мне, зная о том, что Борис Корчевников - директор департамента регионального вещания, активно взялся за "зачистку" региональных "Деталей", игнорируя меня как автора и руководителя формата. Он ездил по городам и приводил пример «прогрессивной качественной журналистики», показывая коллегам первые выпуски программы "Главный герой" телеканала НТВ. Его сюжеты в этом цикле очень напоминали наши истории. «На боксирующем Челобанове» сорвалась даже сдержанная Люба Камырина. В изложении «судьбы» поп-артиста Боря шел ее путем, не стесняясь повторяя драматургию, видео и даже куски текста Любы. Корчевников умел внимательно слушать ))) Однажды в Екатеринбурге, во время своего миссионерского визита, на вопрос руководителя уральских историй Светы Зенковой: "Зачем нам формат НТВ, если есть свой авторитетный?", Корчевников, улыбаясь, ответил: "А Майорова скоро не будет, вам нужно меняться, вот и учитесь у НТВ, именно там будущее российского телевидения". Хоронить меня Борис Вячеславович начал стремительно: издаст распоряжение, в копию не поставит; потребует от редакций списки героев на согласование и на мои многочисленные возмущения и обвинения в цензуре не ответит и т.д… 2 июля 2009-го 250 человек формата "Истории в деталях" остались без работы…. В тот кризисный период Борис Корчевников начал на СТС съемки проекта "История российского шоу-бизнеса". На мой взгляд, получился слабый поверхностный проект с откровенными глупостями. А потом в эфире прописался и псевдонаучный цикл "Хочу верить" с изобилием ляпов типа "Стамбул - столица Турции". ))) Но случился "Тэфи"... и Корчевников уже брезгливо поглядывая вниз...

1 октября 2012 года большой зал мультиплекса "Октябрь" взорвался аплодисментами. Вячеслав Муругов (ген.директор СТС) поздравлял Евгения Бедарева и меня с большим успехом художественного фильма "Пока цветет папоротник". Все последующее выступление Славе громче всех хлопали Борис Корчевников и Тина Канделаки. В первом ряду, прямо напротив спикера сидели рядом два подобострастных героя отечественного телевидения и соревновались в мощности и звучности хлопков... В антракте, окруженный толпой "поздравлянтов", я почувтсвовал знакомое дыхание в спину. Обернулся и увидел Бориса. Его сучья улыбка и запах говна с ладаном преследовали меня еще долго... И вот "Не верю"... Цитата из пресс-релиза: " Это история о том, кто стоит за попытками очернить церковь, каков результат кампании и добились ли её сценаристы успеха. В фильме рассказывается, как «оплаченные блогеры и политтехнологи», действующие «под прикрытием современного искусства», организуют информационные атаки на церковь"»... Бездоказательная чушь (на мой взгляд), снятая, я почти уверен, по собственной инициативе Корчевникова... Моя просьба к автору: "Борис, надень трусы...".

 

Александр Олешко

Тоже бесит почти всегда и везде. Не знаю, как он вообще может кому-то нравиться, ну серьезно, он очевидно пресмыкается, именно, пресмыкается а не восхищается перед всеми более-менее людьми с высоким статусом, которые приходят на его шоу, но при этом может не совсем корректно пройтись по каким-то менее известным людям, молодым артистам, что противно. Отдельная тема - это его страсть поговорить о себе, мне кажется, он везде где не нужно вставляет истории из свой биографии, может быть кому-то это интересно, но не мне.

 

Ну и по скриптум, в комментах в меня, наверное, полетят тапки, но мне нравится Малахов, как ведущий. Он меня не раздражает. Мне нравится, что кто бы к нему не приходил, пусть даже это какая-то задрипанная и всеми забытая звезда давних лет, он как можно более полно и эффектно старается представить заслуги этой звезды, задает вопросы и слушает ответы с таким видом как-будто ему это действительно интересно, так же от и до знает всю биографию. Тоже самое у него с  людьми непубличных профессий, которые участвуют в его шоу, я не помню, чтобы он кого-то унизил или оскорбил, все предельно корректно даже там, где это корректность и не нужна. Отдельный плюс для меня то, что он переигывает, то есть когда он улыбается или танцует как идиот, мне не кажется, что он что-то из себя строит )


ссылка


Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Худшии из худших
« Ответ #1 : 18 Октября 2016, 18:12 »
Борис Корчевников сломал руку гостю передачи?!
Расследованием инцидента, произошедшего во время записи «Прямого эфира», занялась полиция

Карьера обладателя ангельской улыбки, нагловатого Бориса КОРЧЕВНИКОВА под угрозой. На ведущего ток-шоу «Прямой эфир» заведено уголовное дело по факту избиения гостя передачи. Заявление в полицию подал историк телевидения Виталий ЗАИКИН.

 :lol: :lol: :lol:
Какой же он тупой :D

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40821
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163178
Худшии из худших
« Ответ #2 : 18 Октября 2016, 18:14 »
Ой плюсую сто мильенов раз!!!!!!!!   O:-)


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123792
  • Имя: Галина
  • Карма: 831270
Худшии из худших
« Ответ #3 : 18 Октября 2016, 18:17 »
Вот про Борьку ....все верно!!! СуЧья улыбка!!! Мерзкий....и пойдёт по всем головам!!!

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Худшии из худших
« Ответ #4 : 18 Октября 2016, 18:18 »
А мне Олешко нравится.Добрый ,лучистый молодой человек.


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73121
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011328
Худшии из худших
« Ответ #5 : 18 Октября 2016, 18:27 »
У Майорова возродилась его Передача недавно...
Боря гавнюк стопудовый

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Худшии из худших
« Ответ #6 : 18 Октября 2016, 18:29 »
Вот про Борьку ....все верно!!! СуЧья улыбка!!! Мерзкий....и пойдёт по всем головам!!!

Только ради чего пойдёт не понятно.
Ну не признает его шоу бизнес своим никогда.
Наверное потому что видят его насквозь.
Как он со всеми лезет обниматься и целоваться.даже не зная этих людей :gigigi:

Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Карма: 56543
Худшии из худших
« Ответ #7 : 18 Октября 2016, 19:09 »
Я тоже считаю, что Корчевников мерзский. Был неплохой цикл передач о роке. Вели его Шнур с Корчевниковым. Там Шнур ему развернуться не дал. А сейчас уже Кадырову нализывает. Не зря говорил, что отец его бросил, тётки воспитывали бедного Борюсика, вот и лижет всем подряд. А смотреть мерзко. У нас после Сталина генная закалка, подлеца чувствуем , даже через экран.


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Худшии из худших
« Ответ #8 : 18 Октября 2016, 19:42 »
А мне Олешко нравится.Добрый ,лучистый молодой человек.
И мне он нравится.

А вот Борька - вырубает до нельзя. Лучше бы оставался кадетом, чес.слово.

Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288
Худшии из худших
« Ответ #9 : 18 Октября 2016, 20:10 »
Согласна с автором только в отошении Корчевникова. Действительно мерзкий. Получает удовольствие от копания в чужом грязном белье
(кликните для показа/скрытия)
Настоящий говнюк. :lol:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73121
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011328
Худшии из худших
« Ответ #10 : 18 Октября 2016, 20:38 »
Согласна с автором только в отошении Корчевникова. Действительно мерзкий. Получает удовольствие от копания в чужом грязном белье
(кликните для показа/скрытия)
Настоящий говнюк. :lol:
Тонь, а по-моему гАвнюк лучше передает сучность борькину)))))

Оффлайн DERECT777

  • Друг
  • Сообщений: 5045
  • Карма: 13586
Худшии из худших
« Ответ #11 : 18 Октября 2016, 22:37 »
Терпеть не могу мерзкого Корчевникова!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.798 секунд. Запросов: 54.