Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от glasha 2. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от собака-кусака 3. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от glasha 4. Чтоб орки не украли. 🤣🤣🤣 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тайга 5. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка

«Я сама зарабатывала. Всё имущество – моё!» - сказала Тата Блюменкранц  (Прочитано 1635 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
5
Сегодня Тата и Валера Блюменкранц поставили точку в отношениях и расторгли брак, в котором, судя по всему, оба были глубоко несчастны. Теперь бывшие супруги намерены начать новую жизнь и не вспоминать о неудачном опыте, полученном в их молодой семье. Несмотря на то, что на заседании Таты не было, она всё же в полной мере ощутила облегчение. Тем более, всё вышло именно так, как она и хотела — ей досталось всё совместно нажитое имущество и возможность воспитывать дочь самостоятельно. Экс-супруг будет лишь иногда навещать ребёнка.

«Всеми моими делами занимается мой адвокат, поэтому Валеру я даже не видела, — поделилась Тата .
Я даже ни разу не была в суде. Видеться с дочерью Валера может когда угодно. Вопрос в том, что он сам не приезжает.

Я ему написала: «Валера, ты когда приедешь к ребёнку? Ты ведь уже давно в Москве. В караоке с Давидом ты ездишь, а к ребёнку приехать не можешь». На это он мне ответил, что он на нуле, денег нет. У него, говорит, 300 рублей в кармане. Не хочет приезжать с пустыми руками

Что же касается нового статуса, тут Тата вздохнула с облегчением впервые за долгое время. Молодая мама мечтала расторгнуть этот брак, а потому сейчас на седьмом небе от счастья. К слову, при этом она оставляет фамилию бывшего. Напомним, ранее Валера грозился, что не даст развод, пока она не изменит её. Видимо, всё же договорились.

«Мне даже не верится в это… Как сон, — призналась Тата Блюменкранц. — У меня как камень с души… Бывает, конечно, становится грустно. Но потом понимаю, что уныло я жила с ним, а сейчас всё хорошо».
Лайф


из сети


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 42.