Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от assa 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 3. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 4. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 5. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 6. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп
7. Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 8. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Техас115 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 11. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 12. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha

Василисе полгода: что уже умеет дочь Рапунцель и Дмитренко  (Прочитано 4612 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
12
Девочка празднует важную дату. Василисе исполнилось шесть месяцев. Дима Дмитренко решил рассказать, чего добилась его маленькая наследница за столь короткий, но в то же время внушительный срок.

Ровно полгода назад на свет появилась Дмитренко Василиса Дмитриевна — дочь Оли Рапунцель и Димы Дмитренко. Тогда буквально вся страна следила за родами длинноволосой участницы «ДОМа-2» в прямом эфире Dom2Life.ru, а уже сегодня смотрит за ее первыми успехами через экраны ТВ.
А побед у маленькой девочки, надо сказать, уже немало! Счастливый отец поделился, что именно умеет его полугодовалая дочь, и почему он ей так сильно гордится.
«Ого! Уже шесть месяцев стукнуло нам 1 октября, а как будто вчера родилась. В общем, рассказываю: доча уже конкретно поняла, что можно качать права. Не минуты спокойно не лежит! Пока не сидит, а я и не против, пусть спина окрепнет. Стоит на четвереньках и на вытянутых руках, пока не отжимается…
Ползает назад, наверное, это легче, чем вперед. Громко смеется. Играет в игрушки и даже выделяет любимые, бросает их и смотрит, что с ними происходит, осознает причинно-следственную связь. Знает свое имя. Расширяет свой пищевой кругозор: каши, овощи. Активно открывает ротик, когда видит еду, и пытается взять ложку сама. Берет бутылочку и сама пьет. Появились новые слоги в ее речи. Узнает знакомых людей, плачет при виде малознакомых. Целует людей взглядом, которые понравились. А вообще она такая сладкая девочка у нас. Спасибо, родная, что радуешь нас. Мы тебя любим», — поделился Дмитренко.

Кроме того, девочку уже узнают миллионы зрителей — тоже немалое достижение для человека шести месяцев от роду. Мама Василисы, Оля Рапунцель, души не чает в ребенке и старается делать все, чтобы ее девочка была счастлива и здорова. Так, буквально вчера малышка впервые в своей жизни попробовала определенные продукты и осталась в восторге. Массажист дочери Оли Рапунцель: «Во время осмотра Василиса поет»
«А мы уже попробовали овощи. Начали с цветной капусты, потом кабачок, и завтра будем пробовать брокколи. Нашему цветочку все нравится, и все вкусно. Пока не могу понять, что ей нравится больше. Она прямо с таким аппетитом ест и отбирает ложку, и уже хочет кушать самостоятельно!» — рассказала Рапунцель.



Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
целует взглядом? ну-ну.... :D :D :D :D :D

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76507
  • Карма: 285216
А кто- нибудь видел уже сидит?


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270828
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485785
Фееричный дебил. А Вася у них ну очень спокойная, чего врать-то, что ни минутки не лежит.

Оффлайн Alessandro

  • Знаток
  • Сообщений: 1595
  • Карма: 6152
Так и не донес Лошок,что умеет Вася в 6 мес,чего не умеют другие дети.. :happens:


Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21941
  • Карма: 109841
Меня слова " наследник", " наследница" по отношению к хомячьим детям смешат до икоты.  :lol:
Наследница чего? Отвратительных генов и позорных видосов?

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Он знает сочетание "причинно-следственная связь"??? Только не говорите, что он может ЭТО выговорить

Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16937
  • Карма: 120376
осознает причинно-следственную связь
   Вот это Димасик научился излагать!  :268:
Ленуша:flower3:


Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31162
  • Карма: 167813
А мне понравилось с какой любовью Дима перечисляет "достижения" Василисы, пусть они пока наивные, простенькие, но папа дочку любит, без всякого сомнения. Девчоночка - красотка!  O:-)

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31162
  • Карма: 167813
Он знает сочетание "причинно-следственная связь"??? Только не говорите, что он может ЭТО выговорить
У него высшее образование, закончил Дальневосточную академию искусств по специальности "актёр". Думаю, что причинно-следственные связи ему известны.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270828
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485785
У него высшее образование, закончил Дальневосточную академию искусств по специальности "актёр". Думаю, что причинно-следственные связи ему известны.
Караван идёт - волки пищат, вылили на меня кушак грязи, ещё тонны перлов... И вдруг причинно-следственные связи откуда не ждали?

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Караван идёт - волки пищат, вылили на меня кушак грязи, ещё тонны перлов... И вдруг причинно-следственные связи откуда не ждали?
Кровь еще кипятили, не?

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31162
  • Карма: 167813
Да ладно!  :xixixi: У меня есть сомнение, предполагаю, что всё "это" не более, чем актерская игра. Просто невозможно воспринимать всерьёз его поведение на проекте, учитывая его воспитание и образование.

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Да ладно!  :xixixi: У меня есть сомнение, предполагаю, что всё "это" не более, чем актерская игра. Просто невозможно воспринимать всерьёз его поведение на проекте, учитывая его воспитание и образование.
И у жены его образование, и у Бузовой...  :blink: такие фразы невозможно придумать специально. Дочку любит -да, видно.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270828
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485785
И у жены его образование, и у Бузовой...  :blink: такие фразы невозможно придумать специально. Дочку любит -да, видно.
У жены два! 200 литров крови и 18 костей век не забуду, и как семью восемь посчитать узкий лобик морщила, потом сказала, что слишком давно "кончила" школу.
Впрочим лошковский "интЫрнет" тоже помню, как он 20 раз проорал, когда был конкурс прочесть по губам в наушниках.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 58.