Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. И о погоде❄️😃 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от собака-кусака 4. Пироги - фигуре не враги☝️😊 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от blonda9 5. прогулка (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Чулпан Чумоданова 6. На Евровидении своя атмосфера (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Чулпан Чумоданова
7. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 8. Я помню! Я горжусь! (Праздники и поздравления) от blonda9 9. Стало известно, какой российский город примет ЕАЭС после Москвы (Интересное и необычное) от Дейенерис 10. Бессмертный полк (Музыка и новости шоу-бизнеса) от куршская коса 11. Мы - не забудем! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Aloe 12. Доброе утро, дорогие друзья, с Днём Великой Победы вас! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нефанаточка

Обычная хомячиха  (Прочитано 1381 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МУРЕКС

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7950
  • Карма: 61152
15
Ольга Шиляева

Благо, что сегодня адекватная ведущая, которая способна не в ПОПУ ЦЕЛОВАТЬ и по шерстке гладить, но и резко поставить на место обнаглевшую Жирно, у которой от годичной медийности КОРОНА уши давит, что она забылась, что ворота для всех открываются.... Она считает допустимым угрожать - Я СЕЙЧАС УЙДУ С ТЕТА... И ведь быстро зад прижала, когда Ксюха сказала, что ее никто не будет держать, если с проекта уйдет, не только с тета.
Да кто ты такая? Обычная ХОМЯЧИХА, которая на камеры ПЕРДИТ и СМОРКАЕТСЯ, вызывая отвращение, ...жрет как свинья и выпрашивает ТРАХ у мужика....
Конечно Ёслик не послушает Ксюху, что СВИНОМАТКУ нужно держать в ЧЕРНОМ ТЕЛЕ . Но это пока идет конкурс, а потом ДЕРЖИСЬ, ШУНЯ - все твои ЗАКИДОНЫ тебе и вернутся бумерангом..
Так и ПУПСУ Ксюха попыталась донести УНИЗИТЕЛЬНОСТЬ его мечты стать стриптизером и альфонсом...Хотя вряд ли до него что-то дошло. Видно в головку не раз прилетало шайбой, поэтому такой и ПРИБАБАХНУТЫЙ. Но Быдлинской деваться некуда - приручила МАЛЫША, за неимением нормального парня.


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71084
  • Карма: 180606
Обычная хомячиха
« Ответ #1 : 09 Апреля 2018, 11:33 »
Или играют на камеры, или у Черно крыша поехала от своей значимости. :happens:

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Обычная хомячиха
« Ответ #2 : 09 Апреля 2018, 11:35 »
Хорошо ее Ксюха сегодня припечатала
Думаю что замечание сделали еще и вне камер
 :268: :268: :268: :268: :268: :268: :268:


Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22316
  • Имя: Вера
  • Карма: 82384
Обычная хомячиха
« Ответ #3 : 09 Апреля 2018, 12:22 »
Я фуею,как они все ТРЕБУЮТ их любить и брать замуж :facepalm: :xixixi:

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Обычная хомячиха
« Ответ #4 : 09 Апреля 2018, 13:14 »
Ой жирно крикнула на бороду
Ворота со скрипом открываются для жирно  :D
Скоро борода даст ответ за такое
Йосю на остров а жирно у монитора ногти грызть как только вылетят из конкурса
А это будет вот вот
Орги крутят голосилкой в тнтклаб :D


Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
Обычная хомячиха
« Ответ #5 : 09 Апреля 2018, 17:16 »
неинтересно


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.129 секунд. Запросов: 47.