Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Их зовут Соль и Перец Чудеснейшие 💫 (В мире животных) от Татьяна 2. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 3. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от pupson70 4. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Милантроп 5. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 6. Какая грация...!!! (В мире животных) от Венди
7. ⚡ Макс заявил, что время Саши Черно уйти с проекта пришло. (Дом 2 слухи) от Galina N. 8. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 9. Давай сдадим его в детдом... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 10. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Нагайна 11. Заворотнюк, Леон Кемстач и Мария Миронова рассказали, как пережили «апокалипсис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсен 12. 18.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис

С 12 марта Польша на карантине и до 12 апреля!  (Прочитано 969 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
1
ek.tokareva
С 12 марта Польша на карантине и до 12 апреля! (Возможно карантин продлят). Когда я об этом писала пост, то некоторые в комментариях две недели назад писали: «как это странно он попал в Европу мы в России и граница с Китаем рядом и у нас в России его нет от слова совсем нет ни вируса, ни ограничительных мер», из моего города Ростова-на-Дону родственники тоже писали, что всё хорошо и нормально. Но наконец то ввели ограничительные меры! Но и тут нашлись смельчаки жарили шашлыки в парке, когда я их осудила, то мне написали опять же: «что КАРАНТИН в России введён не был! А просто ПОРЕКОМЕНДОВАЛИ сидеть дома неделю»
Надо наказывать рублём и ввести именно карантин, как это сделано в Европе! Что бы наконец то все поняли и не были в тумане!
Ещё категория людей есть которая не верит вообще во всё это, но бережённого Бог бережёт! Храните своё здоровье!
Ешьте квашенную капусту и огурцы, лимон, имбирь, чеснок, лук.
На сегодняшний день в Польше 2055 заражённых и 31 смерть.
В нашей области, где мы живем 132 заражённых и 3 смерти.
 
ekaterina_prokhorova85
У нас в Республике Коми ввели домашнюю самоизоляцию до 12 апреля. Работают только самые необходимые организации, магазины и аптеки. Но по-поводу штрафов-я только ЗА! Это не каникулы, не отпуск, это не для развлечения ввели... Но всё равно находятся индивиды, которым пофиг- тусовки, шашлыки, короче, развлекаются...
 
shpneva_tanya
Я не пойму почему все цепляются к этим шашлыкам? Это намного безопаснее чем сходить в аптеку или магазин....это же не ветрянка которая по ветру передается)))
 
natysua_ned
Очередная ,,утка''за имбирь-уже из-под полы продают,цены заоблочные,в новостях-эпизод из Крыма,цена имбиря у частников до 5тыс.руб.скаканула,народ ведется на разные вбросы,а торгаши тем временем бабки огребают на этом.
 
Фото профиля ketrin_and
ketrin_and
Имбирь 5000р, лимоны по 600р за кг. Крышу снесло капец
 
puffy_color_shop
Это фото до карантина?
 
anastasiia_lash_mytishi
Честно сказать верь не верь в этот кошмар,легче от этого людям не становится,особенно у кого кредиты,малый бизнес,дети,арендованное жилье итд... что происходит на самом деле нам никто не расскажет!говорят о мерах защиты итд ,а где в аптехах элементарные маски,лекарства необходимые,антисептики... это называется думают о людях.. тут начинаешь не вольно задумываться о том откуда он появился этот вирус🤔
 
laurartvh
Ой,ну какой карантин в европе🤦99 процентов предприятий работают,магазины,маки,бургеры работают,ну что это за карантин?если бы закрыли на те же две недели хотя бы предприятия,тогда это карантин,выявились бы большинство больных,и меньше заражались, а так толку не будет,у мужа на работе изолировали здания друг от друга,сам шеф не появляется,а его сынок таскается по этим зданиям туда-сюда,вот беспокоятся о рабочих😂
 
olga_25089
Имбирь не бороться с вирусом, эта смесь в горячем виде укрепляет имунитет! Пейте и будьте здоровы!!!
 
za.rema5322
У нас в Кыргызстане выявили 107 зараженных коронавирусом и уже больше недели сидим дома. Я тоже не понимаю людей, которые игнорируют это. Чем быстрее это поймут люди, тем раньше мы победим этот вирус!
 
 
nikiiiirome
У вас в Польше всем выплатили месячную зарплату так как официально карантин, а здесь рекомендуемая мера-карантин, чтобы никому ничего не платить. А жить за что, за что еду покупать, деньги то заканчиваются? Поэтому здесь все по другому.
 
ek.tokareva
☝️☝️☝️


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.062 секунд. Запросов: 43.