Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Жена и дети переехали от него в отдельную квартиру, оставив его в одиночестве, (Кино и новости кино) от соседушка 2. Резал, насиловал и ел жертв: как живет сибирский потрошитель Спесивцев (Интересное и необычное) от Таня Вятская 3. Поздняя Московская весна *архитектурное* (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Mojito 4. Беременная Алиана Устиненко призналась, за какую сумму смогла бы вернуться в шо (Дом 2 слухи) от Татьяна 5. На известной всем картине "Устный счёт" художника Богданова- Бельского 1895 года (Литература, поэзия и искусство) от разумова 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень
7. Нечаянные пророчества. Как с помощью своих картин Кузьма Петров-Водкин предсказы (Интересное и необычное) от разумова 8. Поговорим об Амедео Модильяни и об Анне Ахматовой. (Литература, поэзия и искусство) от разумова 9. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. Из старенького День в кошичкиной полиции проходит так. В серой-серой комнате (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. Это могла быть Варнава: Молочников приехал в Канны с любимой женщиной (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 12. И снова к искусству приобщилась. Пушкин и Ко (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Брусника

Эля Карякина о себе - я мудрая какая-то такая девушка  (Прочитано 5107 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38262
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179726
:xixixi: век живи - век учись!!!  :kiss04:
:laughy: Картинку представила- стоит Элька и ногой, сорокового с чем то размера песок ковыряет, глазки в пол- Мам! Можно я с ним погуляю?  :xixixi:


Онлайн ЮлиКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10803
  • Карма: 79320
сорокового с чем то размера песок ковыряе
43ий минимум

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38262
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179726


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271208
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487165
У меня смутное ощущение, что этот индуцированный бред - из её говнокниШки про записьки охотницы. Неохота лезть и проверять, но прямо очень похоже.

Какая же она тупая и косноязыкая! ЗРР и ЗПР у неё до сих пор не долечены. Тяжелейший случай.

Онлайн ЮлиКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10803
  • Карма: 79320
из её говнокниШки про записьки охотницы.
ТАКОГО целая книжка?


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271208
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487165
ТАКОГО целая книжка?
Дыа! Представляете, какой кайф иногда открыть в любом месте и прочесть несколько страниц!)))

Онлайн ЮлиКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10803
  • Карма: 79320
Дыа! Представляете, какой кайф иногда открыть в любом месте и прочесть несколько страниц!)))
На цЫтаты, небось, растащили. Я б закладок понатыкала :)8

Оффлайн Лена дудник

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 231
  • Карма: 3916
Подруга, Вы же здесь) Бретельки правильно спущены у взнервленной торопыги?!?
Ответьте , душенька. Тоже очень интерисуюсь


Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23442
  • Карма: 764269
У меня смутное ощущение, что этот индуцированный бред - из её говнокниШки про записьки охотницы. Неохота лезть и проверять, но прямо очень похоже.
Какая же она тупая и косноязыкая! ЗРР и ЗПР у неё до сих пор не долечены. Тяжелейший случай.
собака-кусака:165: да так и есть, скорее всего. :laughy: :laughy:
Вот что хочу напомнить. Когда лухаряга  начала рекламить свою нетленку, на ТВ Тюмени в каких-то новостях с ней, как с землячкой,  поговорили по видеосвязи на эту тему - ну, постебали её, ясное дело. Но она ничего не поняла, гоготала, и разливалась соловьём. :laughy: :laughy:
"Прошла в Москве уже первая презентация книги. Готовим тур по городам России... Вы знаете, я очень хотела, чтобы эта книга стала, всё-таки, НАСТОЛЬНОЙ книгой, потому что эта книга просто  для женщин, для девочек, для подрастающего поколения, для взрослых женщин. Там есть такие истины, которые все мы знаем прекрасно, ничё нового, я не открыла америку.  Но они забываются, и они необходимы каждой женщине иногда их напоминать, и, как бы, вооружаться, скажем так. Поэтому, я думаю, что нет возраста... Там приёмы психологические отношений, взаимоотношений (как закрыть счёт в курилке). Что КРАСНОЙ НИТКОЙ ПРОШИТО в книге, это, конечно,  работа над собой."

Онлайн ЮлиКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10803
  • Карма: 79320
НАСТОЛЬНОЙ книгой,
Подарочным изданием сразу надо было выпустить :xixixi:

Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23442
  • Карма: 764269
Подарочным изданием сразу надо было выпустить :xixixi:
Каряга что-то типа конкурса объявляла - кто похвалитеёлучшевсех выложит красивое фото с её книгой, удостоится чести появиться в её инстаграм. :laughy: :laughy:



Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76729
  • Карма: 285915
Это только Корякина так может. Сначала публично обьявить цену за свою " любовь" и терпеливо ждать пока судьба и вселенная подгонят ей слепо- глухого олигарха для исполнения мечт всей их убогой семейки. Налепила на лоб ценник " дешевка" и ждет, когда отвалят много за счастье обладания ее отбеленным анусом.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
 :xixixi:  Знает себе цену....."развивается,"вкладывает в себя....и все подсчитано, скока когда....вот только  мужчины оценивают иначе...не сошлись в цене :happens:

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
:laughy: Картинку представила- стоит Элька и ногой, сорокового с чем то размера песок ковыряет, глазки в пол- Мам! Можно я с ним погуляю?  :xixixi:
:lol: :lol: :lol: Который ссыпался с жениха  :xixixi:

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
собака-кусака:165: да так и есть, скорее всего. :laughy: :laughy:
Вот что хочу напомнить. Когда лухаряга  начала рекламить свою нетленку, на ТВ Тюмени в каких-то новостях с ней, как с землячкой,  поговорили по видеосвязи на эту тему - ну, постебали её, ясное дело. Но она ничего не поняла, гоготала, и разливалась соловьём. :laughy: :laughy:
"Прошла в Москве уже первая презентация книги. Готовим тур по городам России... Вы знаете, я очень хотела, чтобы эта книга стала, всё-таки, НАСТОЛЬНОЙ книгой, потому что эта книга просто  для женщин, для девочек, для подрастающего поколения, для взрослых женщин. Там есть такие истины, которые все мы знаем прекрасно, ничё нового, я не открыла америку.  Но они забываются, и они необходимы каждой женщине иногда их напоминать, и, как бы, вооружаться, скажем так. Поэтому, я думаю, что нет возраста... Там приёмы психологические отношений, взаимоотношений (как закрыть счёт в курилке). Что КРАСНОЙ НИТКОЙ ПРОШИТО в книге, это, конечно,  работа над собой."

.психологические отношений, взаимоотношений (как закрыть счёт в курилке) Высокие...высокие отношения.... важны для успешного замужества  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 57.