27 Апреля 2024, 23:11
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 2. Есть изменения после операции?🧐 (Дом 2 слухи) от Нафаня 3. Тест: Можно ли назвать вас эстетом? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Zvezda 4. Юля Ефременкова купила восьмую квартиру (Дом 2 новости) от Дейенерис 5. Типология котосостояний 😽 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 6. Тест: Кто вы из фильма «Иван Васильевич меняет профессию»? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.
7. Видео дня! (Новости спорта и спортивные события) от glasha 8. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 9. Купили собачке лежанку - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. Самый любимый ученик - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. Собчак высмеяли за фотошоп: «Ксения, что с вашей шеей?» (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 12. В ГД призвали выдворить семью ребенка-мигранта за оскорбления учительницы (Интересное и необычное) от Пуся-Вера

Тема: ИрСанна - Люблю,когда у нас дома собираются гости  (Прочитано 3698 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

09 Октября 2017, 16:41
Ответ #15
Оффлайн

storna

Колючая команда

На фото все не ахти,но Сралька самая страшная.


09 Октября 2017, 16:42
Ответ #16
Оффлайн

ЛенкаБелка

Колючая команда

На фото один человечище, и то на четырёх лапах  :hihihihi:

09 Октября 2017, 16:45
Ответ #17
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

Как бы я не относилась к ИА, но на этом фоте, молодые, казалось бы, девицы, от нее недалеко ушли...


09 Октября 2017, 16:53
Ответ #18
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

С кем там задушевные беседы вести: во первых души ни у кого нет в помине, а во вторых ВСЕ косноязычные с минимальным словарным запасом

09 Октября 2017, 17:07
Ответ #19
Оффлайн

Улыбка радуги


НДравиЦа игра в одни ворота?  :xixixi:
То игнорим защитников, то  призываете!
В той то теме вас это не напрягает, как кайфуете.
За себя скажу, уж очень хотелось в нос ткнуть. Тем более по делу, без прикрас. Все налицо и не в первый раз, ребенок частенько злое лицо делает на фотках.

Мои племяшки вот точь в точь такие, как только фотик нацеливаешь, какую нить гримасу построят. Столько прикольных и смешных кадров. На то они и мальчишки. Иль надо в белых рубашках, в галстуке и руки по швам? Видела такого мальчика, который позировал в камеру, как девочка, наоборот пришлось просить, что нить смешное сделать.  :flower3:


09 Октября 2017, 17:27
Ответ #20
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

Мои племяшки вот точь в точь такие, как только фотик нацеливаешь, какую нить гримасу построят. Столько прикольных и смешных кадров. На то они и мальчишки. Иль надо в белых рубашках, в галстуке и руки по швам? Видела такого мальчика, который позировал в камеру, как девочка, наоборот пришлось просить, что нить смешное сделать.  :flower3:
А ну если племяшки такие , то... :D :D :D
 Никто и не сомневается, что оправдание найдется.  :xixixi:
Нет оправданий никаких только одному ребенку, девочке.

09 Октября 2017, 17:34
Ответ #21
Онлайн

Чулпан Чумоданова

Профиль на проверке

Парадные штаны у Юрика закончились, в чем из подвала вытащили, в том и сфотографировали
такое впечатление, что у него колготки поддеты

09 Октября 2017, 17:39
Ответ #22
Онлайн

Техас115

Колючая команда

юрик офигевши - к людям выпустили и даже поставили в центр композиции!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
штаны б еще чистые выдали - вообще праздник!  :268:


09 Октября 2017, 17:43
Ответ #23
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда


09 Октября 2017, 17:44
Ответ #24
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

С кем там задушевные беседы вести: во первых души ни у кого нет в помине, а во вторых ВСЕ косноязычные с минимальным словарным запасом
Жестами и междометиями общаются  :xixixi: все интересы вокруг денег ( и банок) крутятся

09 Октября 2017, 17:48
Ответ #25
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Пушок в гостях у Малышки, как мило.  :xixixi: А Юрику даже парадные портки не выдали.
Пуууушооооок!  :lol: я и забыла про их бесславное сексуальное  прошлое.
Но Йорику не привыкать в любовникам жены , авось Цыпа не первый и даже не последний в списке.

09 Октября 2017, 17:50
Ответ #26
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Парадные штаны у Юрика закончились, в чем из подвала вытащили, в том и сфотографировали
Кочегарит в них, уголёк подбрасывает в котёл. Некогда было во фрак ради дорогих именитых гостей облачаться.  :rolleyes:

09 Октября 2017, 17:53
Ответ #27
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

Пуууушооооок!  :lol: я и забыла про их бесславное сексуальное  прошлое.
Но Йорику не привыкать в любовникам жены , авось Цыпа не первый и даже не последний в списке.
Хорошо еще, что трансформер к моменту встречи с пушком вышел из репродуктивного возраста. А то принесла бы Юрику еще один приплод

09 Октября 2017, 17:53
Ответ #28
Оффлайн

Улыбка радуги


А ну если племяшки такие , то... :D :D :D
 Никто и не сомневается, что оправдание найдется.  :xixixi:
Нет оправданий никаких только одному ребенку, девочке.
Опять вы мне про девочку ? :xixixi: Я про детей плохо не говорю, дети это святое, любые. А без причастия к какому то лагерю никак? Обязательно нужно в каком то из них находится?Обязательно противостоять. Война Устиненко и Камирен продолжается. Война века, в соседнем блоге про Абозова аж 70 страниц накатали. И че друг другу доказывать?Я вас всех лю...лю :flower3:

09 Октября 2017, 17:54
Ответ #29
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Хорошо еще, что трансформер к моменту встречи с пушком вышел из репродуктивного возраста. А то принесла бы Юрику еще один приплод
Мне кажется, Мача на всякий случай все таки себя оберегал от радостей отцовства.  :rolleyes:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Юля Ефременкова купила восьмую квартиру

Автор Ириша 2

Ответов: 10
Просмотров: 283
Последний ответ Сегодня в 22:48
от Дейенерис
Саша Черно считает, что в чрезмерном употреблении ей алкоголя, виновата операция

Автор Ириша 2

Ответов: 7
Просмотров: 467
Последний ответ Сегодня в 22:36
от Панимоника
Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с)

Автор Marusiia

Ответов: 53
Просмотров: 1973
Последний ответ Сегодня в 21:45
от собака-кусака
Сашу Черно избили

Автор Ириша 2

Ответов: 36
Просмотров: 2469
Последний ответ Вчера в 09:32
от Валентина 61
Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном

Автор Ириша 2

Ответов: 17
Просмотров: 1345
Последний ответ 25 Апреля 2024, 14:46
от Стихия