Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О котиках с просторов ******** (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 3. Мнoгоуважаемая "Глeбская фабрика медицинских препapaтов". Я мaть четырёх прекра (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от koza-dereza 4. Кузину Жене отказали в съёме квартиры потому что он таджик (Дом 2 новости) от разумова 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 6. СРОЧНО!!! Жилье всем!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.
7. Старенькое. Кошичкина Полиция рулит. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Дοчка гοтοвила для шкοлы дοклад пρο ρябчика. Οбρыдался! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 9. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. Настя Ивлеева возвращается на телевидение после скандальной «голой» вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 11. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсен 12. Красивые закаты из моего окна💥 (Интересное и необычное) от Эва

Блоги героев (Ольга Бузова) / Победитель моей викторины определен!!!  (Прочитано 1799 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Julen

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
0
Сегодня, 12:32
Блоги героев (Ольга Бузова) / Победитель моей викторины определен!!! Сегодня мы идем тусоваться!!!

Привет, друзья)))))
Вот и настало время подвести итоги моей Викторины (http://dom2.ru/community/hero-video/37657030?order=date:desc)!!! Для начала правильный ответ: собаку моей любимой сестренки Анечки действительно зовут Дольче)) Ну а теперь расскажу историю того, как я выбирала победительницу. Как и было указано в правилах, я связалась с первой правильно ответившей девушкой по нику Oxi0403, которая оказалась милой, привлекательной, но уж очень застенчивой, поэтому на тусовку сходить отказалась, а вот просто со мной пообщаться - с удовольствием)) Oxi0403, я обязательно передам тебе привет, как и обещала)))
Следующая правильно ответившая девушка MBr очень хотела поехать со мной на тусовку, но неожиданно ей пришлось уехать. Тогда я подумала: а может, мне выбрать победительницу самой? И методом "научного тыка" ткнула пальцем в монитор и - вуаля! Сегодня со мной тусоваться идет замечательная девчонка!
Более того,я подготовила ей сюрприз, от которого она будет точно в восторге))))) А вам остается только порадоваться за девчонку, с который мы весело проведем время)))))
Ждите скорого видеоотчета, друзья, это будет бомба)))) Не пропустите!!!


Оффлайн Маша

  • Знаток
  • Сообщений: 993
  • Карма: 0

Оффлайн МАРИЯ ЛЕОПОЛЬДОВНА

  • Знаток
  • Сообщений: 207
  • Карма: 0
я не отношусь к Оле плохо, нет. Но иногда, мне кажется, что Бузова всё в своей жизни делает "методом научного тыка", а там будь как будет...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.062 секунд. Запросов: 43.