Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 3. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 4. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 5. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 6. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська
7. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Панимоника 8. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Sasha8 9. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 10. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 11. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 12. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп

Родные раскрыли правду про украинскую беженку, которая увела приютившего ее брит  (Прочитано 3579 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70978
  • Карма: 180200
10
Родные раскрыли правду про украинскую беженку, которая увела приютившего ее британца из семьи



Родные раскрыли правду про украинскую беженку, которая увела приютившего ее британца из семьи соцсети
Недавно прогремела история 23-летней беженки из Львова Софии Каркадым (Коркодим)

Как передавали британские таблоиды, девушка поселилась в Бетфорде в семье британских граждан, которые согласились ее приютить на время, однако уже через десять дней София объявила, что влюбилась в 29-летнего главу семейства Тони, и в итоге увела его от жены и двоих детей. Spb.kp.ru нашли родственников украинки и узнала их мнение по поводу данной истории.

Как сообщают родственники Софии, о переезде в Европу она никогда не думала, а уехать из страны решила после начала специальной военной операции России.



«Она сначала в Польшу уехала, но ей там не сильно понравилось, - признаются родные. - Потом она поехала дальше - в Германию. София успела там даже получить пособие. Но и там ей не приглянулось», - рассказали родственники, уточнив, что после этого девушка начала думать, куда ехать дальше в Британию или в США.

О романе Софии родные, как и все, узнали из прессы, и на данный момент со скепсисом смотрят на произошедшие. «Мне кажется, у нее несерьезные отношения. Она будет жить с этим британцем до тех пор, пока ей выгодно. Она материально зависимая.  Для нее кинуть на деньги кого-то - не проблема», - сказали родные, отметив, что у нее ранее были такие случаи.

ссылка




Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70978
  • Карма: 180200

Львовские беженки уводят британских мужей




КТО НА ОБЛОЖКЕ САМОГО ПОПУЛЯРНОГО БРИТАНСКОГО ТАБЛОИДА. ВЕРНЕЕ – ЧТО?
22-летнюю Софию Каркадым радушно приняли в брэдфордском доме, который Тони Гарнетт делил с Лорной и их детьми.



Украинская беженка, которая сбежала через несколько дней после прибытия в Великобританию, сказала, что видела, насколько "несчастен" он был со своей давней сожительницей. Поэтому просто увела из семьи отца двоих детей.


Но всего через 10 дней 29-летний охранник Тони объявил, что они с Софией влюблены друг в друга, и они быстро переехали в дом его мамы и папы вместе. Приятели говорят, что 29-летняя Лорна была "абсолютно опустошена" этим решением.


София в родном городе


София, бежавшая из Львова в начале войны, говорит, что теперь она чувствует себя "в безопасности" с Тони в Великобритании. “Как только я его увидела, он мне понравился", - сказала она.



С Лоной, бывшей, матерью двоих

"Это было очень быстро, но это наша история любви. Я знаю, что люди будут плохо думать обо мне, но это случается. " "Я могла видеть, как несчастен был Тони”. И Тони сказал, что теперь пара мечтает о своём совместном будущем.

"Мы планируем провести остаток нашей совместной жизни",
- сказал он The Sun.



ТАК ДЕРЖАТЬ, ЛИХА БЕДА НАЧАЛА
"Самое прикольное будет чуть позже, когда британец узнает, что София Иллиновна Каркадим, так же известная под фейковыми именами Соня Патрик, Сонфия Каркадым и Соня Добровольская - "львовянка" - вовсе не беженка из Львова, а известная киевская мошенница. Ну и поделом"
– комментирует ТК Зорро.




"Самое прикольное будет чуть позже, когда британец узнает, что София Иллиновна Каркадим, так же известная под фейковыми именами Соня Патрик, Сонфия Каркадым и Соня Добровольская - "львовянка" - вовсе не беженка из Львова, а известная киевская мошенница. Ну и поделом"
– комментирует ТК Зорро.




ссылка



Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61563
  • Карма: 241745
как я рада за Тони. :smile:
настоящую любофф не кажному дано испытать. O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Операция по спасению кота Дружка

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 34
Последний ответ Сегодня в 11:57
от Яська
Где мои 16 лет?)))

Автор куршская коса

Ответов: 5
Просмотров: 320
Последний ответ Сегодня в 09:29
от собака-кусака
Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ

Автор Натуся60

Ответов: 1
Просмотров: 282
Последний ответ Сегодня в 06:32
от assa
Заключенный умудрился пронести телефон

Автор Натуся60

Ответов: 2
Просмотров: 356
Последний ответ Сегодня в 08:02
от Алефтина
Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи

Автор Натуся60

Ответов: 3
Просмотров: 617
Последний ответ Сегодня в 05:35
от Техас115

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 45.