Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Неваляшка (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 2. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 3. Dmiitriy, с восьмилетием! (Праздники и поздравления) от кнопка 4. Сябитова объявила о неожиданной пользе СВО: «Россиянки нанесли удар по женихам-и (Интересное и необычное) от подруга 5. Со Светлым Христовым Воскресеньем! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 6. С праздником Светлой Пасхи (Праздники и поздравления) от La Peregrina

Чу Па сама выбирает обноски!  (Прочитано 9645 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
14
alexandrakamiren
Все спрашивают, что меня мама в платье не наряжает 🤷🏻‍♀️ Я не люблю их, одежду я выбираю сама 😉🎉👗🤦🏻‍♀️ Мамы рассказывайте, в каком возрасте ваши дети стали проявлять свой вкус в одежде? #карякишкавзрослеет #своемнение #ясама

« Последнее редактирование: 05 Ноября 2017, 16:04 от Независимый »


Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
alexandrakamiren Я на стиле 🌟 #намакияже
« Последнее редактирование: 05 Ноября 2017, 16:12 от Независимый »

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Коняга очеловечивает Чу Пу))) :laughy:


Оффлайн каракула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8036
  • Карма: 42297

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088


Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Смотрит действительно с завистью на девочек в платье,но звероящер не позволит династийный стиль сменить ...ходить тебе чу па в косухе с черепами и кедах всю жизнь  O:-)
Эта ярко красная помада на губах трех летки,меня просто шокирует,зачем эта  божье создание :swearing:  пытается слепить из дочери маленькую соблазнительную женщину???? Зная повернутость рептилии на сексе и извращениях ,страшно представить какой смысл она вкладывает в накрашенные  чупе губы  :facepalm:

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 05 Ноября 2017, 18:09 от Планета Шелезяка »

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71057
  • Карма: 180537
Смотрит действительно с завистью на девочек в платье,но звероящер не позволит династийный стиль сменить ...ходить тебе чу па в косухе с черепами и кедах всю жизнь  O:-)
Эта ярко красная помада на губах трех летки,меня просто шокирует,зачем эта  божье создание :swearing:  пытается слепить из дочери маленькую соблазнительную женщину???? Зная повернутость рептилии на сексе и извращениях ,страшно представить какой смысл она вкладывает в накрашенные  чупе губы  :facepalm:
Вот и я никогда не поверю, что девочка в её возрасте никогда не хочет платьеце надевать, в куклы играть. Просто мамаша такая долбанутая, ничего не даёт ребенку.


Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Она ей в эти накрашенные губы скоро вложит в буквальном смысле, всё к тому идёт :facepalm:
Я в этом уверена  O:-) уже намякивает извращугам

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Вот и я никогда не поверю, что девочка в её возрасте никогда не хочет платьеце надевать, в куклы играть. Просто мамаша такая долбанутая, ничего не даёт ребенку.
Мамашку с бабЧленой мы многа видели в платьюшках? :gigigi: :laughy:

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Вот и я никогда не поверю, что девочка в её возрасте никогда не хочет платьеце надевать, в куклы играть. Просто мамаша такая долбанутая, ничего не даёт ребенку.
Конечно хочет,еесли только на генном уровне эта тяга ,не стерта на проч  O:-)

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Она ей в эти накрашенные губы скоро вложит в буквальном смысле, всё к тому идёт :facepalm:
И наглей будет чем эти две! Вот что страшно...

Онлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19514
  • Имя: ирина
  • Карма: 67003
  Косуха и джинсы драные - вот их одёжа. Другой  они не умеют носить.  Да и сидит она на них как на корове седло. не видела ни одной фотки  Шуни  где бы она была одета в платьице.  Все лето шорты розовые  затрапезные,сейчас сезон косухи начался.

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124009
  • Имя: Галина
  • Карма: 831972
Мамашку с бабЧленой мы многа видели в платьюшках? :gigigi: :laughy:
НАТУСИК!!!! А я ещё помню ОбдолбанаЮ в платье и сапогах резиновых!!! O:-) :xixixi:
Хотя....в шортах ..... :D :D :D это её стиль!!! В сапогах не нашла?!! :laughy: :neponimay:

Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79912
Она ей в эти накрашенные губы скоро вложит в буквальном смысле, всё к тому идёт :facepalm:
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.504 секунд. Запросов: 57.