Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 2. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Эва 3. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 5. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 6. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Рогнеда
7. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп 8. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 9. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 11. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 12. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa

Май Абрикосов (Роман Тертишный).Уважаемая редакция COSMOPOLITAN!  (Прочитано 2521 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
6
Май Абрикосов (Роман Тертишный)

Уважаемая редакция COSMOPOLITAN!
Получил в Директ статью вашего издания от 24.11.2016 со словами, что это про меня. И засомневался. Фамилия-то не моя! Я ТертИшный, а у вас ТертЫшный. Ведь мы все знаем, что даже одна буква измененная в фамилии говорит уже о другом человеке.
Ну а как же незаконное использование вами моего изображения в коммерческих целях?..
И непонятные загадочные обереги откуда взялись? В колдовство, экстрасенсов и тому подобное я не верю, потому как сам был ведущим мистического шоу и у меня сложилось своё мнение на этот счёт.
В очередной раз вы явили миру жеванную-пережеванную историю про кабачки. гнездо пересмешника. Спешу вас разочаровать, в колхозе я не работал вообще никогда! С удовольствием обсужу с вами любые фото, видео, документацию о заработной плате, налогах, письменные заявления о приёме на работу и прочие сведения, свидетельствующие о том, что я когда-либо был сборщиком урожая в колхозе. Есть у вас?
Я раньше раздражался от кабачковой темы, даже в суд хотел подать за клевету. А теперь меня это искренне забавляет!
Столько раз мне кабачки приписывали, что я задумался, может это и правда очень перспективно, да я не знаю где их собирать... где же эти выгодные залежи кабачков?.. дайте адресок!
Не считаю зазорной никакую профессию, в том числе и сборщика кабачков. Уж лучше кабачки собирать, чем продавать себя и свою совесть! Участие в "ДОМе-2" для меня не достижение, скорее наоборот, это был мой провал.
Желаю вам новых творческих успехов, роста и удачи!
После того, как внимательно и чутко вы отнеслись ко мне, я стану вашим постоянным читателем!
Ваш Роман ТертИшный.


Онлайн Людмила01

  • Друг
  • Сообщений: 4782
  • Карма: 18196
 :lol:  Не было в статье про кабачки,сам спалился,значит правда.А то,что фриком назвали-не возмущает?Сам небось радешенек,что хоть что-то про него пишут и давай опровержения строчить.Блин,звезды,один звездатей другого.

Онлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9084
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52044
Придурок ты , май. Нафиг не нужен никому, сам придумываешь темы.


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51515
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526040
хочет славы   а находится  в забвении...

Оффлайн Antipod

  • Друг
  • Сообщений: 5327
  • Имя: Мария
  • Карма: 15026
Очень уважаю этого человека. Умный, грамотный. Не алиментщик, не алкоголик, не наркоман...
Желаю ему здоровья, счастья, удачи и долголетия. Пусть его жизнь будет радостной.


Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
Один из немногих нормальных парней на проекте тупых трахалей и давалок

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Отрекся от Дома поздновато, но все же лучше, чем никогда . :)8
В принципе,  читателю по большей части все равно на правильность написания фамилии  и дальнейший способ заработка бывших хомяков.
 После того что было, они уже ничем не удивят

Оффлайн Wert

  • Знаток
  • Сообщений: 171
  • Карма: 147
Несколько лет плотно сидел на коксе, наркоманил, попадал в клинику с передозом. Это - нормальный?  :facepalm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.162 секунд. Запросов: 49.