Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Агатах 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от ке 3. После драки из-за голой груди жены Канье Уэст заставил Бьянку одеться (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 4. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 5. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Стихия 6. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия
7. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 8. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 9. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 10. «Я не подарок в быту»: Шура о причинах отсутствия семьи Шура объяснил, что у не (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 11. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 12. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Ева вечер

Технические работы  (Прочитано 1626 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Сегодня ночью будут технические работы.. форум может быть недоступен в течении часа, может двух..
Можете в это время зайти на Белку)) http://belok.net/

Извините за неудобства..


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Технические работы
« Ответ #1 : 02 Ноября 2018, 01:16 »
часть сообщений за последний час скорее всего пропала.. извините..

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
Технические работы
« Ответ #2 : 02 Ноября 2018, 01:18 »
Они вообще не отправляются


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
Технические работы
« Ответ #3 : 02 Ноября 2018, 01:18 »
Ура! Заработало!

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
Технические работы
« Ответ #4 : 02 Ноября 2018, 01:18 »
Совсем??? Там рассказ авторский был.... он не сохранен... от фасты... и стих от кусаки.... я рыдаю.
Если бы знала, скопировала бы.


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Технические работы
« Ответ #5 : 02 Ноября 2018, 01:21 »
Совсем??? Там рассказ авторский был.... он не сохранен... от фасты... и стих от кусаки.... я рыдаю.
Если бы знала, скопировала бы.
Рассказ от Вашего профиля был опубликован?

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
Технические работы
« Ответ #6 : 02 Ноября 2018, 01:24 »
Рассказ от Вашего профиля был опубликован?
Нет, он от  Lelya26, это в  коммах было. А авторы не сохранили. К сожалению. И в черновиках нет. Я спрашивала.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Технические работы
« Ответ #7 : 02 Ноября 2018, 01:25 »
Lelya26
и это все в течении часа последнего?


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Технические работы
« Ответ #8 : 02 Ноября 2018, 01:27 »
оно

Цитировать (выделенное)
Посвящается моему дорогому другу Шенлун  :)8

Солнце плавно садилось за горизонт, ничего не предвещало беды. День выдался просто чудесный, несмотря на резкое похолодание. Кто бы мог подумать, что именно этот закат станет последним в жизни семи моих сестёр…
Этой весной я и сестры обрели дом. Нас взяла к себе чудесная интеллигентная супружеская пара средних лет. Правда, ещё при первой встрече меня насторожил странный блеск в глазах женщины, но я списала это на свою куриную мнительность. Уход за нами был что надо, я вам скажу, для нас даже специально отстроили новый дом, просторный и удобный, несись не хочу. Еды вдоволь (теперь то я понимаю к чему был этот аттракцион невиданной щедрости!). Наша дружная семья не осталась в долгу за столь тёплый приём, неслись мы как надо, от души. Хотя хозяйка всё время была чем-то недовольна, много и громко возмущалась, приходя за мздой каждое утро. У неё вообще рот не закрывался никогда (Маша, прости, художественный вымысел, без него никуда), я искренне сочувствовала её мужу и восхищалась его терпением, это только потом я заметила, что в ушах у него беруши, которые он никогда не вынимает, пока жена рядом.
Жизнь шла своим чередом, особого разнообразия не наблюдалось, да нам и не нужно было, тишь да гладь самое оно для восьми несушек. Лето пролетело очень быстро, наступила осень. Хозяйка наша зачем-то каждый день точила топор и постоянно заглядывала в календарь, который носила с собой, она беззвучно шевелила губами при этом, будто что-то подсчитывая. И таки правда, вёлся счёт… наших последних с сёстрами дней в этом бренном мире.
Дело шло к ноябрю, выпал первый снег, наступил день х. К нам в курятник зашла хозяйка. Одета она была в тулуп, на голове красная шапка, правая рука заложена за спину, почему-то. Глаза её лихорадочно блестели, дьявольски, я бы сказала, на губах играла кривая улыбка. «Цып-цып-цып, мои хорошие»,- произнесла она елейным голоском. Меня охватил ужас, интуиция мне подсказывала, что сейчас случится непоправимое. Сёстры доверчиво обступили её, а я вжалась в самый тёмный угол, в надежде, что она меня не заметит… Что было дальше, я не хочу вспоминать, но вскоре около пенька во дворе лежали отрубленные головы моих сестёр, а палач старательно вытирала орудие убийства. Бездушная женщина, кто знает, сколько ещё куриных жизней было на её совести! Я очень хотела жить, поэтому начала потихоньку двигаться в сторону забора, пока хозяйка любовно чистила топор, стоя ко мне спиной. Очень хотелось кудахтать, я сдерживалась из последних сил. Вдруг, под лапками хрустнула веточка, убийца, услышав хруст, развернулась и крепко сжала топор в руке. В её глазах плескалась жажда крови, я что есть духу понеслась к забору…

to be continued
(Изображение удалено из цитаты.)

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
Технические работы
« Ответ #9 : 02 Ноября 2018, 01:31 »
это все в течении часа последнего?
Да. В коммах дальше было.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Технические работы
« Ответ #10 : 02 Ноября 2018, 01:40 »
Да. В коммах дальше было.
я то нашел или нет??

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
Технические работы
« Ответ #11 : 02 Ноября 2018, 01:51 »
А у меня обнулились "события" в Навигаторе...

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Технические работы
« Ответ #12 : 02 Ноября 2018, 01:52 »
А у меня обнулились "события" в Навигаторе...
вполне может быть...  извините...  :flower3:

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
Технические работы
« Ответ #13 : 02 Ноября 2018, 04:01 »
то нашел или нет??
Нет. Не то. В этой теме, но не то.
Пропало то, что от профиля фасты яковлевны написано. И от собаки - кусаки.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Технические работы
« Ответ #14 : 02 Ноября 2018, 09:45 »
Нет. Не то. В этой теме, но не то.
Пропало то, что от профиля фасты яковлевны написано. И от собаки - кусаки.
напишите подбробнее от кого что написано.. может я найду.. а то то ваши сообщения ищу.. то лели.. а оказывается еще от кого то))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 59.