Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 2. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 4. ♨️ Милота дня! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dante 5. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня 6. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5
7. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ириша 2 8. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 9. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 10. Причины смертей , записанные священниками в дореволюционной России. (Интересное и необычное) от Ника82 11. Как наводнение в Оренбургской области связано с другими, загадочными природными (Интересное и необычное) от кнопка 12. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська

Либерж о Рустаме  (Прочитано 1910 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МУРЕКС

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7950
  • Карма: 61152
21
dom2magazineЛиберж Кпадону о скандале с Рустамом Солнцевым: «Он завидует не статусу ведущего, а возрасту».
Новая ведущая телестройки прокомментировала скандальное видео-обращение экс-участника.
«Он понимает, что мы молодые. У нас есть шанс выбиться в люди. Как сказал Рустам, «вылезти из нищеты». Думаю, человек, который родился с золотой ложкой во рту, не сможет добиться чего-то. Благодаря тому, что я необычная девочка из обычной семьи у меня есть стержень, – рассказала Либи @dom2magazine. – Я не отношусь к Рустаму серьезно. Для меня он не авторитет и не тот человек, к которому стоит прислушаться. Его слова меня не задели. Он комментирует всех и, по-моему, нет человека, которого бы он похвалил. Рустам не любит людей, а особенно тех, кто успешен. У него много амбиций, он считает себя непризнанным гением. Логично, что люди, не воспринимающие его всерьез, становятся ему не угодны».

#dom2 #dom2magazine #Дом2 #ЖурналДом2 #Дом2Новости #Дом2Тнт #Дом2ОстровЛюбви #Дом2МнениеТелезрителей #Дом2Эксклюзив #ТНТ #Дом2ПостройСвоюЛюбовь #dom2_tnt #dom2News #ТНТДом2 #НовостиДом2 #ПостройСвоюЛюбовь #ДоступноВсе


Оффлайн ЧеЛоВеК

  • Знаток
  • Сообщений: 1645
  • Карма: 3141
Либерж о Рустаме
« Ответ #1 : 21 Ноября 2017, 17:10 »
оба клоуны... но калган поумнее будет. :laughy:

Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18077
  • Имя: Ирина
  • Карма: 86468
Либерж о Рустаме
« Ответ #2 : 21 Ноября 2017, 17:16 »
Зашибись, ещё одна "февочка",у которой все впереди... :lol:


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66920
  • Карма: 399077
Либерж о Рустаме
« Ответ #3 : 21 Ноября 2017, 17:59 »
Какой у неё стержень? Очень слабенький,по-моему.Придумывают себе какие-то особенные качества.

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61529
  • Карма: 241545
Либерж о Рустаме
« Ответ #4 : 21 Ноября 2017, 18:17 »
оба клоуны... но калган поумнее будет. :laughy:
мерзотнее- точно..  да и IQ  у них не сравнивали...То, что он нахватался пердимоноклей и оксюморонов - вовсе не показатель...Умных мыслей  от него ни разу не слышала.. А вот поведение его в последнее время как раз говорит о недалёкости


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116434
  • Карма: 566811
Либерж о Рустаме
« Ответ #5 : 21 Ноября 2017, 21:43 »
Либа - всё правильно говоришь об этом гопнике!!!!!!! :268:  фуууууууууу в его адрес.... :opponents: :opponents: :opponents:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Либерж о Рустаме
« Ответ #6 : 21 Ноября 2017, 21:49 »
Хомяки на плаву пока дурка жива. Как только гигнется шоу, так и эти звездуны канут в трясину.

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Либерж о Рустаме
« Ответ #7 : 21 Ноября 2017, 22:01 »
Какой у неё стержень?
Труба .вокруг которой и на которой извивалась , наверное... :laughy:
 А Руся желчный  ... Да и не сказала бы  что умен . Начитан , это да .  :happens:


Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
Либерж о Рустаме
« Ответ #8 : 22 Ноября 2017, 02:29 »
не нравятся оба

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Либерж о Рустаме
« Ответ #9 : 22 Ноября 2017, 02:54 »
правильно, Либа!   человек, которого не уважаешь, задеть не может!  так и есть.  Тот, кто для нас имеет авторитет-только его мнение нам небезразлично. O:-)

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20125
  • Карма: 55163
Либерж о Рустаме
« Ответ #10 : 22 Ноября 2017, 04:37 »
Рустам ,  мерзкий  гадёныш  и   пустобрёх.  Но  и Либержопа,   не  лучше.  Кроме как о возрасте, кстати  далеко  не юного :xixixi: больше  нечего  и сказать в свою защиту.

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Либерж о Рустаме
« Ответ #11 : 22 Ноября 2017, 04:55 »
Рустам откровенно завидует и злится. Но и Либа-то как сразу вознеслась, ещё и дня толком не проработав - её сейшельский опыт считать удачным началом, увы, не приходится. И то, что она уже зазвездилась, ещё не начав работать по контракту, не очень хороший признак... O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 1758
Последний ответ Сегодня в 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 13
Просмотров: 1265
Последний ответ Сегодня в 13:53
от Sasha8
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 662
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 860
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3605
Последний ответ 16 Апреля 2024, 08:23
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 54.