Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ис 2. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 3. 19.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 4. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от assa 5. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от assa 6. Алекса поставила точку в конфликте со свекровью: «Этой женщины никогда не будет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина
7. Филипп Киркоров: последние новости 18 апреля, огромный заработок в Китае (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 8. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от собака-кусака 9. К вaм в лeнту забpaлся Щекастсмен))) (В мире животных) от Валентина 10. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от irinka5 11. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 12. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от собака-кусака

Историк ответил на хамство ученика силой  (Прочитано 1782 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
8
Историк ответил на хамство ученика силой

Из-за видео, на котором заснят конфликт учителя и восьмиклассника, тыкающего и не желающего отдать дневник, учитель был вынужден уволиться. Потасовка произошла на уроке, когда учитель истории был вынужден скрутить хамящего ему ученика, не желающего отдать дневник.

Педагог проработал в этой школе меньше месяца. Потасовка, о которой идёт речь, произошла прямо во время урока. Пытаясь забрать дневник у ученика, который не подготовился к занятию, учитель скрутил наглеца и повалил его на парту. Одноклассники сняли происходящее на телефон.



На протяжении конфликта ученик постоянно хамил своему учителю. Однако директор школы предпочла занять сторону восьмиклассника, заявив о недопустимости подобных действий, в школу уже приезжал уполномоченный по правам ребенка Игорь Мороков. Практика показывает, что в подобных случаях необходимо выявить виновного как можно быстрее. В результате молодой педагог вынужден был остаться без работы.

Видео:

(кликните для показа/скрытия)


Уполномоченный по правам ребенка в Свердловской области Игорь Мороков разбирается в обстоятельствах произошедшего, а учитель тем временем уже уволился из школы по собственному желанию. Стоит отметить, что мать Даниила написала заявление в полицию, ибо хочет, чтобы педагога наказали по уголовной статье.

Я бы на месте этого учителя не пререкалась бы с этим быдланом, а сразу скрутила. Что за повальное неуважение подростков к преподавателям? Дневник он отказывается отдать, чтобы двойку не ставили. И мамаша заявление пишет, я в шоке. В общем, вы как думаете, кто прав, кто виноват, что делать в такой ситуации?

ссылка


Оффлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22253
  • Имя: Вера
  • Карма: 82127
Ну вообще-то ,учитель должен завоевывать уважение,и не таким способом.Относительно ребенка-отморозка одно ,думаю,мнение.
Сегодня случайно по ТВ увидела сюжет:сидят ученики на уроке и почти все курят при преподе.

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
Ну вообще-то ,учитель должен завоевывать уважение,и не таким способом.Относительно ребенка-отморозка одно ,думаю,мнение.
Сегодня случайно по ТВ увидела сюжет:сидят ученики на уроке и почти все курят при преподе.
Ну и превращается наша страна в страну деградантов, где половина населения значения половины слов не понимает, а подростки изъясняются словарным запасом Эллочки-людоедки.. Но есть и плюс- скоро утечка мозгов сойдет на нет при наличии отсутствия..


Оффлайн евдокия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16759
  • Карма: 32937
я на стороне учителя!

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
хватит уже потакать распоясовшимся малолетним скотам. скоро всех учителей разгонят и учите сам своих дегенератов яжематери


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916

Оффлайн Гексля

  • Знаток
  • Сообщений: 1118
  • Карма: 4455
Учитель  не прав, ведет себя совершенно "непедагогично", и ребенок, не факт, что отмороженный.  :happens:
Начало конфликта мы не видели, а подростки очень самолюбивы и ребёнок мог просто, что называется, "упереться".
Просто молодой и неопытный учитель. Жаль, что уволился, мужчин- учителей и так в школе мало.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66922
  • Карма: 399082
Мне кажется,не прав учитель. Не настолько нагл был ученик. Кстати ,наверно,этот учитель с настоящим наглецом не стал бы связываться. А тут решил проявить твёрдость с не самым безбашенным подростком. Мне кажется такому учителю не место в школе.
« Последнее редактирование: 22 Сентября 2016, 23:21 от подруга »


Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Ну и превращается наша страна в страну деградантов, где половина населения значения половины слов не понимает, а подростки изъясняются словарным запасом Эллочки-людоедки.. Но есть и плюс- скоро утечка мозгов сойдет на нет при наличии отсутствия..
Потому что на запад смотрели.
Так и будет, Де Бош, так и будет.

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48748
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169408
Учитель  не прав, ведет себя совершенно "непедагогично"
Просто молодой и неопытный учитель.
Абсолютно согласна!! Не даёшь дневник?? Не надо)))   :smile: Вынимаю сотку и набираю номер родителей!!! Обычно не дают донабрать-подбегают и чуть ли не в нос суют свой дневник!! " Возьмите!! только не звоните""  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34430
  • Карма: 280847
Достаточно было поставить неуд в журнал(электронный или обычный), от того есть эта двойка в дневнике или нет ничего не изменилось бы. а удивленных родителей в конце четверти оповестить о поведении их сына и причине отсутствия плохих отметок непосредственно в дневнике. А так...опустился учитель до уровня этого недоросля на глазах у всего класса, еще и работы лишился.

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13338
  • Карма: 87553
отказать учителю в дневнике это нормально сейчас? тем более подростку...запись в дневнике это прям ужас-ужас? не видя предыстории сложно встать на чью-то сторону.

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22374
  • Карма: 80361
Мне кажется,неправ учитель. Не настолько нагл был ученик. Кстати ,наверно,этот учитель с настоящим наглецом не стал бы связываться. А тут решил проявить твёрдость с не самым безбашенным подростком. Мне кажется такому учителю не место в школе.
Месяц проработав в школе он не может быть учителем,опыт с годами приходит,по сути это вчерашний подросток,только с корочками.Очень жаль,что уволили/уволился школе мужчины нужны.А каким героем себя чувствует теперь подросток,теперь можно всем хамить.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66922
  • Карма: 399082
Месяц проработав в школе он не может быть учителем,опыт с годами приходит,по сути это вчерашний подросток,только с корочками.Очень жаль,что уволили/уволился школе мужчины нужны.А каким героем себя чувствует теперь подросток,теперь можно всем хамить.
я как-то не так увидела ситуацию.учитель докопался до не самого сильного. решил показательно унизить его.не случайна реакция тётеньки учителя. ничего такого страшного подросток не сделал .чтобы так его ломать.

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Вообще сейчас обнаглевшие дети и их родители,внушающие своим отпрыскам, что они якобы личности...Когда  училась(а я кстати и не такая старая) то даже и помыслить никто не мог, так вести себя с учителем-максимум под нос побубнишь или на перемене скажешь,что училка дура...Но кидаться в драку или хамить-никогда такого не было,а сейчас сплошь и рядом...Что то как-то грустно... O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.215 секунд. Запросов: 58.