Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Zvezda 2. Похудевшая Саша Черно и ее стройные пальчики на изящной ручке (Дом 2 слухи) от Рогнеда 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 5. ДОМ-2 : Собаки на сене. (Колючий взгляд на Дом 2) от Венди 6. Фаста Яковлевна, с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Irina45
7. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 8. Мини-тест на языковое чутье: Догадайтесь, какое слово пропущено! (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Пуся-Вера 9. Фуэте (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 10. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 11. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Брусника 12. Тигран Салибеков рад приезду тещи Вероники на юбилей Дома 2 (Дом 2 слухи) от irinka5

Ну вот как после ТАКОГО не верить в чудеса?!!  (Прочитано 3041 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
30


Малыш умер во время родов, и мама попросила подержать его на прощанье…


Кейт и Дэвид Огг очень хотели детей, но долгое время у них не получалось зачать ребенка. Только спустя три года Кейт забеременела. Врачи сказали, что у счастливых будущих родителей будет двойня — мальчик и девочка. Супруги начали готовиться к этому знаменательному событию. Они украсили комнату малышей, подготовили кроватки, накупили игрушек.

Преждевременные роды на шестом месяце стали большим ударом для семьи. Роды проходили очень тяжело как для Кейт, так и для двойняшек.

Кейт рассказывает:
«После родов врач подошел к нам с Дэвидом и спросил, дали ли мы имя нашему сыну. Мы сказали, что его зовут Джейми. Доктор посмотрел на нас и сказал: «Простите ребята, у Джейми не получилось… Мы потеряли его». В этот момент у Дэвида подкосились ноги, и он рухнул на кровать. Я забрала нашего малыша у доктора и сказала: «Пусть эти последние секунды, если им суждено стать последними, он проведет с нами». Он был такой холодный...

Я сказала Дэвиду снять с себя футболку и лечь ко мне в кровать, чтобы мы согрели нашего Джейми теплом своих тел. Я положила его к себе на грудь, так, чтобы его ухо чувствовало, как бьется мое сердце. Мы начали рассказывать ему о том, как сильно мы его ждали, что у него есть замечательная сестренка Эмили, и что ему нужно за ней присматривать. Мы рассказали ему о том, как ждут его дома наши родные, бабушки и дедушки, и о том, какие у нас на него большие планы. Мы говорили и говорили, согревая его и плача...

А затем Джейми сделал вдох и выдох. Затем еще один, потом открыл глаза и взял Дэвида за палец своей крохотной ручкой, которая была едва больше ногтя Дэвида… И наш Джейми ожил».

Врачи так и не смогли дать медицинское объяснение этому случаю. Иначе чем чудом это и не назовешь. Сейчас семейство Огг живет счастливо в своем доме, через два года после этих событий к Джейми и Эмили присоединился еще один братик. Джейми абсолютно здоров и радуется жизни.



P.S. К статье еще и видео было, где Кейт Огг это все рассказывает, но у меня не получилось его загрузить... Это я к тому, что это реальные люди и реальная история, не выдуманная.
« Последнее редактирование: 21 Декабря 2015, 04:30 от Отчаянная Оптимистка »


Оффлайн Аврора

  • Знаток
  • Сообщений: 579
  • Карма: 52
Какие молодцы!!!!!Счастья им огромного!!!!!!!!

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526


Оффлайн Аглая

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2101
  • Карма: 4842
После такого сможет этот папа когда-нибудь уйти от них?

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
После такого сможет этот папа когда-нибудь уйти от них?
Трудно сказать... Мужчины, как и кошки, существа непредсказуемые... И очень любят гулять сами по себе...  :)8 Да и просто ГУЛЯТЬ!  :laughy: Хочется верить, что этот Дэвид не такой. Ну а что? Если уж верить в чудеса в преддверии Нового года, то по полной!!!  :)8 :)8


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51586
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526237
Вымолили у Бога  этот кусочек С Ч А С Т Ь Я !!! У меня  так  не получилось


Первый  сын  во  время родов  не заплакал  - обвитие  пуповины...врачи  что-то колдовали  но тщетно   я  умоляла  дать  мне ребенка  на  руки   мне  казалось,  что своей  силой любви  я  его  верну  к жизни    дали  на  минутку  и тут  же  забрали  а  что  бы  я  не  "вякала" много  наложили  на нос маску с  хлороформом  и я улетела  в небытие   а ...потом  дитя  уже  не было   рядом...страдание  на  всю  жизнь....

Оффлайн Булерман

  • Знаток
  • Сообщений: 1552
  • Имя: Волк
  • Карма: 9500
В том-то и дело. Если бы в РФ давали такой шанс, сколько могло быть таких чудес...
Просто за бугром это не единственная история. Не боятся там статистики

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Вымолили у Бога  этот кусочек С Ч А С Т Ь Я !!! У меня  так  не получилось


Первый  сын  во  время родов  не заплакал  - обвитие  пуповины...врачи  что-то колдовали  но тщетно   я  умоляла  дать  мне ребенка  на  руки   мне  казалось,  что своей  силой любви  я  его  верну  к жизни    дали  на  минутку  и тут  же  забрали  а  что  бы  я  не  "вякала" много  наложили  на нос маску с  хлороформом  и я улетела  в небытие   а ...потом  дитя  уже  не было   рядом...страдание  на  всю  жизнь....
germania Соболезную...  :plakal: Простите, ради Бога...  :):


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67002
  • Карма: 399470
После такого сможет этот папа когда-нибудь уйти от них?
Неизвестно. От такого эмоционального и чувствительного мужчины можно всего ждать. У моей подруги папа нежничал с мамой,плакал,когда она умирала и буквально через 3 месяца женился.

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Неизвестно. От такого эмоционального и чувствительного мужчины можно всего ждать. У моей подруги папа нежничал с мамой,плакал,когда она умирала и буквально через 3 месяца женился.
А мужики вообще очень быстро утешаются. Доказанный факт. Им просто природой не дано долго переживать, как нам... За о-о-о-очень редким исключением....

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51586
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526237
germania Соболезную...  :plakal: Простите, ради Бога...  :):
40 лет прошло...а боль не проходит....в тот момент свою жизнь была  готова  поменять на то , что бы этот комочек ожил бы  у меня  на руках....но не все нам ведомо    ...подчиняется  своим законам мироздания.... :flower3:  мама  с мужем - под окнами ждали появления ребенка и в этот момент  с СОВЕРШЕННО  чистого  неба в землю вонзилось большое черное воронье  перо....они переглянулись   и говорят  , что четко  поняли  ...беда  пришла.....

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
40 лет прошло...а боль не проходит....в тот момент свою жизнь была  готова  поменять на то , что бы этот комочек ожил бы  у меня  на руках....но не все нам ведомо    ...подчиняется  своим законам мироздания.... :flower3:  мама  с мужем - под окнами ждали появления ребенка и в этот момент  с СОВЕРШЕННО  чистого  неба в землю вонзилось большое черное воронье  перо....они переглянулись   и говорят  , что четко  поняли  ...беда  пришла.....
:blink: С ума сойти! Это был знак.
Я вас понимаю прекрасно... Эта боль от потери не пройдет никогда... И никуда не денется... Со временем она только притупляется, становится глуше, но не исчезает... Простите еще раз, ради Бога, за то, что разбередила...  :plakal: Сама уже реву сижу... :plakal:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51586
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526237
:blink: С ума сойти! Это был знак.
Я вас понимаю прекрасно... Эта боль от потери не пройдет никогда... И никуда не денется... Со временем она только притупляется, становится глуше, но не исчезает... Простите еще раз, ради Бога, за то, что разбередила...  :plakal: Сама уже реву сижу... :plakal:
Не плачьте ....у меня глаза  сухие  все слезы  в душе..... :flower3:

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Не плачьте ....у меня глаза  сухие  все слезы  в душе..... :flower3:
Ох, уж эта душа! Чего только она в себе не хранит! И боль, и слезы, и обиды, и разочарования... Но ведь и радость, и надежда, и вера в будущее! Ведь все же будет хорошо, правда же?  :)8 Просто не может не быть!  :)8 germania, я от всей души поздравляю Вас с наступающим Новым годом и желаю Вам и Вашим близким всего самого-самого наилучшего! Чтобы были счастливы и здоровы все Ваши родные, и близкие, и друзья, а дом всегда был полной чашей!  :dedmoriz:  :)8

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51586
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526237
Ох, уж эта душа! Чего только она в себе не хранит! И боль, и слезы, и обиды, и разочарования... Но ведь и радость, и надежда, и вера в будущее! Ведь все же будет хорошо, правда же?  :)8 Просто не может не быть!  :)8 germania, я от всей души поздравляю Вас с наступающим Новым годом и желаю Вам и Вашим близким всего самого-самого наилучшего! Чтобы были счастливы и здоровы все Ваши родные, и близкие, и друзья, а дом всегда был полной чашей!  :dedmoriz:  :)8
Спасибо  за  такие  теплые  и чудесные  пожелания    Пусть Небеса  услышат их  и воплотят  в  мою жизнь  ( здесь и сейчас)

От  себя  - взаимно  Вам  - желаю  много  много  светлых  и радостных мгновений   и главное    З Д О Р О В Ь Я   ...и конечно  исполнения  желаний!!
С  Наступающим  Новым  Годом!!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 59.