Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 2. Петербургские депутаты решили проверить прочность ограждений набережных после ут (Интересное и необычное) от Юлич 3. Концерт ко Дню Победы в Ивангороде через Нарву смотрели 2 тысячи эстонцев (Интересное и необычное) от irinka5 4. Из старенького - Алоэ. - Каланхоэ. - Ето Марфушка вам звонит. - Дратуйти, (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 5. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Юлич 6. «Грязная», но прекрасная. Интересные факты из истории набережной реки Мойки (Вокруг света) от irinka5
7. Подборка депрессяшек *депрессяшки лучшее* (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 8. Представляем вам тарелочку, расписанную знаменитым живописцем Василием Поленовым (Интересное и необычное) от Aloe 9. Старенькое. - Баобяб! - Мимо. - А на какую хоть букву? - На "а". - Агурец. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 10. В поликлинике, как мы знаем, есть отдельная очередь «я только спрошу». Но нужны (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Сижу дома, настроение - купить ружьё и утопиться. И тут звонок! Беру трубу, глян (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Как развить неврастению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди

Рита Марсо. Многие спрашивают разговаривает ли Бэлла?  (Прочитано 3744 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
15
Рита Марсо

😍 Многие спрашивают разговаривает ли Бэлла? Знаете, я вам так отвечу, она разговаривает так, что все вокруг понимают что ей надо. При этом некоторые слова ещё не понятны, но объясниться она сможет. Ей 3 года и она ещё успеет наболтаться в своей жизни🤗😄 а гонки кто кого развитее это не для меня


Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53113
  • Имя: Инна
  • Карма: 731188
видимо, не очень хорошо говорит....  O:-)

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
видимо, не очень хорошо говорит....  O:-)
Научится....


Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23142
  • Карма: 138816
Ой, мне на этой фоточке очень понравился Бэлка, прям красотка.

Оффлайн Айрен

  • Знаток
  • Сообщений: 1566
  • Карма: 3387
да, с ранним развитием они парятся...


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Хорошенькая блондиночка  :wub:

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53113
  • Имя: Инна
  • Карма: 731188
Научится....
да естессно. все научатся. просто у нас в семье все рано болтали, мне дико, когда в 1,5-2 года от ребенка не добиться общения словами.  :happens: :laughy:

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79876
  • Карма: 228246
Совершенно согласна с Риткой. Все детки по разному развиваются. И результат будет виден ещё не скоро O:-)


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Хорошенькая блондиночка  :wub:
Мне тоже она нравится...такая шкодная....

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
да естессно. все научатся. просто у нас в семье все рано болтали, мне дико, когда в 1,5-2 года от ребенка не добиться общения словами.  :happens: :laughy:
А у меня по разному..хоть и разница между ними маленькая....

Оффлайн Antipod

  • Друг
  • Сообщений: 5327
  • Имя: Мария
  • Карма: 15026
Моя дочь в 1,5 года говорила очень понятно.

Оффлайн OLGA-79

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 863
  • Карма: 2790
Растет девчушка и красоткой становится!
У меня сестра вообще до 3 лет молчала,зато сейчас не переговоришь!

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Странно, а я и не задумывалась никогда, говорит Белка или нет. Личико у неё очень шкодное, глазки сообразительные, всё время с братьями...У меня и сомнений не было насчёт её развития. Что за люди, до всего есть дело... O:-)

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Странно, а я и не задумывалась никогда, говорит Белка или нет. Личико у неё очень шкодное, глазки сообразительные, всё время с братьями...У меня и сомнений не было насчёт её развития. Что за люди, до всего есть дело... O:-)
И не говори...За чужими следят, как за своими....

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Странно, а я и не задумывалась никогда, говорит Белка или нет. Личико у неё очень шкодное, глазки сообразительные, всё время с братьями...У меня и сомнений не было насчёт её развития. Что за люди, до всего есть дело... O:-)
Есть такие люди  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.135 секунд. Запросов: 57.