Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Виктория А 2. 😑 Че случилось? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от мадамочка 4. Фильмы и сериалы,чьи названия ушли в народ и используются в повседневной жизни (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Дейенерис 5. В Госдуме задались вопросом, зачем ставить школьников на колени под камеру (Интересное и необычное) от User 6. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нат68
7. Туроператоры сообщили о последствиях потопа в ОАЭ (Вокруг света) от подруга 8. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ке 9. Тысячи тараканов устраивают трапезу на люках в московском районе Зябликово (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 10. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 11. Как сделать вкусные и пышные котлеты . Секреты от шефа (Кулинария и вокруг нее) от Натуська 12. В Подмосковье задержали мигранта, изнасиловавшего пенсионерку (Интересное и необычное) от милочка15

Лопырева пытается собрать 47 млн рублей на лечение ребенка  (Прочитано 2009 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116493
  • Карма: 566987
8

    Мама ребенка поблагодарила семью модели за помощь и отметила, что в жизни они совсем другие люди, а их поведение на публике - это образ.
«Мисс Россия — 2003» Виктория Лопырева призвала своих подписчиков и неравнодушных помочь со сбором средств на лечение 6-месячного Вани из Чувашии, у которого диагностировали редкое генетическое заболевание. Шесть инъекций обойдутся в 47,4 млн рублей.

Очень дорогое лечение

«Умоляю вам помочь этому малышу. Крайне редко прошу о помощи, если могу справиться сама или вижу, что сбор идет быстро. Посмотрите ему в глаза... Ванечка все понимает, но является заложником своего тела, в котором произошел какой-то сбой», - заявила она.

«Времени мало, но его мама Аня бopeтся за жизнь своего сына и верит, что все будет хорошо! Давайте соберем на первые yкoлы, чтобы Ваня мог жить! Мне было трудно сдерживать слезы, но тут слезами не поможешь, хотя мое сердце разрывается от того, что лекарство стоит невероятно дорого!» - написала звезда.
Как уточняет Teleprogramma.pro, этот препарат называется Спинраза и стоит очень дорого. У семьи таких денег нет, им пришлось объявить сбор средств в интернете, просить поддержки у благотворительных фондов и знаменитостей.

Модель не просто поучаствовала в сборе средств на лечение Вани, но лично навестила малыша и его маму в Морозовской.

Благодаря Лопыревой многие узнали о проблеме в семье из Чувашии - за три дня для мальчика собрали почти 10 млн рублей, пожертвования на их счета в банках и электронные кошельки продолжают поступать. Осталось собрать 28 млн - мама с папой надеются, что к 20 февраля успеют это сделать.

Мама ребенка поблагодарила семью модели за помощь и отметила, что в жизни они совсем другие люди, а их поведение на публике - это образ. «Это очень крутая семья с большими добрыми сердцами. Мы видим лишь картинку через экран. У этой семьи очень доброе сердце и широкая душа. Дай Бог здоровья и всех благ. С такой поддержкой Ванюшка обязательно в скором времени еще побежит и сыграет в футбол», — написала мама мальчика.
Автор: Ярослав Агеев

Anews: все новости и блоги


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116493
  • Карма: 566987
Тоже не понятно мат капитал раздают , а те кто родился уже и обречён должны люди СМС собирать бедные родители и сам малыш, очень жаль ...надеюсь что Ванечку спасут не ровнадушные люди ! Считаю что государство должно лечить всех своих детей , а то природные ресурсы типа общие а от своих же детей государство отказывается! :med:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73108
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011253
Как стало много детей с таким заболеванием. Сейчас у нас в городе собирают малышке на этот же препарат. Я в инсте подписана и принимаю посильное участие в судьбе двух мальчишек братьев. Но они уже взрослые. Искорежены болезнью и просто живут пока могут. Один уже на ивл больше года. И судьба их дальнейшая понятна.
А вот у малышей возможно есть шанс. Только лекарство очень дорого. И в Америке. Наши учёные то ли не могут, то ли не хотят. Мышечная дистрофия бывает разных форм. И как-то раньше не так часто встречалась. Или просто не писали об этом?


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
У нас девочке собирают маленькой , я когда сумму увидела , подумала ошибка , 2 млн долларов .... Редкое заболевание , новое лекарство разработанное в Швейцарии. К сожалению сомневаюсь , что маленькая Осетия соберёт такую колоссальную сумму  :(

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73108
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011253
У нас девочке собирают маленькой , я когда сумму увидела , подумала ошибка , 2 млн долларов .... Редкое заболевание , новое лекарство разработанное в Швейцарии. К сожалению сомневаюсь , что маленькая Осетия соберёт такую колоссальную сумму  :(
Мне не нравится,что в разных городах инфа про лекарство разная.То в Израиле изобрели,то в Америке,то вот в Швейцарии...Болезнь страшная и неизлечимая


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Мне не нравится,что в разных городах инфа про лекарство разная.То в Израиле изобрели,то в Америке,то вот в Швейцарии...Болезнь страшная и неизлечимая
В Швейцарии это новый препарат . Делается разово . Повторное введение невозможно . Или поможет или нет . Пока показывает неплохие результаты , но сложно говорить о долгосрочной перспективе , ввиду новизны препарата . Но для любого родителя это соломинка за которую надо ухватиться . Другое дело , что сумма астрономическая . Надеюсь родители малышки , моей землячки , не ограничатся сборами у нас и обратятся в фонды и на центральное телевидение , иначе такую огромную сумму не собрать

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48756
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169392
Сколько там миллиардов отправили африканским детям?? Кусочек оттуда дайте российскому пацану!  O:-)

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73108
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011253
В Швейцарии это новый препарат . Делается разово . Повторное введение невозможно . Или поможет или нет . Пока показывает неплохие результаты , но сложно говорить о долгосрочной перспективе , ввиду новизны препарата . Но для любого родителя это соломинка за которую надо ухватиться . Другое дело , что сумма астрономическая . Надеюсь родители малышки , моей землячки , не ограничатся сборами у нас и обратятся в фонды и на центральное телевидение , иначе такую огромную сумму не собрать
вот не знаю...у нас тоже сборы идут для девочки Миланы. Но нас больше где-то на 400 тыс.человек. И то вряд ли.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Akmal' — Из-за тебя

Автор мишаня

Ответов: 0
Просмотров: 73
Последний ответ Сегодня в 20:45
от мишаня
Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм

Автор irinka5

Ответов: 9
Просмотров: 235
Последний ответ Сегодня в 20:56
от мишаня
Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 246
Последний ответ Сегодня в 20:38
от Galina N.
Названы самые высокооплачиваемые российские артисты

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 148
Последний ответ Сегодня в 17:31
от irinka5
Соседов вернется на НТВ после скандального увольнения

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 192
Последний ответ Сегодня в 20:38
от Nejana4

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.289 секунд. Запросов: 50.