Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от подруга 2. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 3. После драки из-за голой груди жены Канье Уэст заставил Бьянку одеться (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Галина84 4. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 5. Объявлены номинанты Русской музыкальной премии RU.TV (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна 6. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 8. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 9. Вызов платной скорой помощи какие плюсы? (Рекомендации) от Kest 10. В. А. Жуковский - сын плененной турчанки. (Интересное и необычное) от куршская коса 11. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Irina2906 12. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Елена98

Грудь на коленях: Дочь Розы Сябитовой ужаснула надменным видом и целлюлитом  (Прочитано 5026 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70953
  • Карма: 180102
15
Грудь на коленях: Дочь Розы Сябитовой ужаснула надменным видом и целлюлитом[/color



Поклонники возмутились тем, что молодая девушка не следит за собой и демонстрирует свои дряблые ноги публике.

Сегодня на странице телеведущей и свахи Розы Сябитовой появилась новая фотография. На снимке ведущая шоу «Давай поженимся» запечатлена вместе с дочкой на даче. На кадре писательница позирует в спортивном костюме с рюкзаком, а ее дочь Ксения – в полосатом расклешенном платье и джинсовой куртке. В подписи к публикации Роза высказалась по поводу комфортной и стильной одежды. И прорекламировала новую коллекцию спортивной одежды от yova store. Такой же снимок появился на странице Ксении Сябитовой.

Почему-то считается, что на даче можно использовать всякий хлам, который не нужен в городской квартире, а одеваться можно в том, что уже вышло из моды, или жалко выбросить. Я за стильный и комфортный образ жизни за городом! Поэтому, с большим удовольствием, представляю новую коллекцию спортивной одежды от @yova__store , и удобный к нему аксессуар - рюкзак от @gnatovska . Я права? #1канал #давайпоженимся #розасчастья #сябитовароза #родовоегнездо #жизньзагородом

A post shared by Роза Сябитова (@syabitova_roza) on Jul 16, 2018 at 1:48am PDT

Поклонники не могли не обратить внимания на то, что дочь Розы Сябитовой выглядит неухоженной. В особенности Ксения ужаснула фанатов своим надменным видом и целлюлитом на ногах. Подписчики возмутились запущенным видом девушки, отметив, что Оксана из-за своей неидеальной фигуры выглядит старше своих лет. Многие заметили, что грудь дочери известной телеведущей лежит на коленях. «Дряблые ноги и отвисшие до талии сиськи», «Ноги нужно спрятать, а не показывать», «Хоть бы целлюлит спрятала», - пишут фолловеры. Фанаты порекомендовали Ксении заняться спортом и правильно питаться.


Оффлайн Наночка+

  • Знаток
  • Сообщений: 1979
  • Имя: Наталья
  • Карма: 13260
А как готовит дочь Донны Розы!! Это что-то!
Не могу  принести. Была передача "Моя мама готовит лучше". Такого  я ещё в жизни не видела! :facepalm:

Онлайн Milashka-olu

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5245
  • Карма: 22703


Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19494
  • Имя: ирина
  • Карма: 66965
 Доча видать нигде не работает,а мама денег не дает на приведения в божеский вид доти, все сама на себя тратит.

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
А как готовит дочь Донны Розы!! Это что-то!
Не могу  принести. Была передача "Моя мама готовит лучше". Такого  я ещё в жизни не видела! :facepalm:
А я видела, кажись на Бобре, как доводили до ума эту самую дачу (до этого был сарай сараем)и Роза плакалась, шо у неё ток маленькая двушка далеко-далеко за МКАДом  :xixixi:


Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439


Оффлайн ИРИНА 51

  • Друг
  • Сообщений: 6800
  • Имя: Ирина
  • Карма: 20738
А у нас Роза Сябитова уже и писательница ? И что же она " выдала на горА " ?   :neponimay: :neponimay: :neponimay:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270772
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485572
ну очень некрасивая дэушка  :blink:
По-моему, она не столько не красива, сколько придавлена и затюкана авторитарной матерью. Вот не зря с Розой мужики не живут, и дети у неё какие-то пришибленные.

Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
По-моему, она не столько не красива, сколько придавлена и затюкана авторитарной матерью. Вот не зря с Розой мужики не живут, и дети у неё какие-то пришибленные.
ну, я по внешности сужу. сын у Розы так то тож внешне не фонтан

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270772
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485572
ну, я по внешности сужу. сын у Розы так то тож внешне не фонтан
И я о внешности. Человек, когда внутренне не свободен и зажат, и внешне становится не очень. У меня плохо получается объяснить, наверное.

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
муж у дочери сбежал перед первой брачной ночью в день брака так и не переспав

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Все малороссы . 155 рост у них норма в семье. .
Маленькие и сисястые как буренки :gigigi:

Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
И я о внешности. Человек, когда внутренне не свободен и зажат, и внешне становится не очень. У меня плохо получается объяснить, наверное.
сейчас я поняла тебя  :flower3: согласна)))

Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19494
  • Имя: ирина
  • Карма: 66965
  Роза сама далеко даже не симпатичная.Это она себя переделала всю . На дочу денег жалеет.   Не хочет чтоб доча краше мамы стала потому,как сама замуж хочет аж пищит.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.195 секунд. Запросов: 56.