Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от koza-dereza 2. Жена и дети переехали от него в отдельную квартиру, оставив его в одиночестве, (Кино и новости кино) от Мария Петрова 3. Ещё одна утка! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 4. Из концерта в Кремле неожиданно убрали известную певицу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 5. Улетела в США и критикует СВО. Как живет экс-жена Машкова Елена Шевченко (Кино и новости кино) от Мария Петрова 6. Пугачева выпустила новую песню. Правда ли она готовит возвращение в Россию? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова
7. Максим Галкин: последние новости 22 мая, проблемы в браке с Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 8. Александр Задойнов подарил средней дочери деньги на прическу (Дом 2 новости) от Виктория А 9. «Должна внести ясность»: Алена Рапунцель впервые высказалась о 3-м ребенке (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 10. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от koza-dereza 11. И снова к искусству приобщилась. Пушкин и Ко (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 12. В Китае появилась карусель для самых отважных (Интересное и необычное) от Galina N.

"Мама, вот тебе деньги, но жене не говори!.."  (Прочитано 39369 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16912
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84487
В хозяйстве будет полезнее
)))) Не знаю )) Посуду мыть не станет точно и пылесосить.Надо ещё оценить зверевых))


Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16912
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84487
выяснить есть ли у них в наличии мамы :xixixi:
Без тёщи никуда )

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Не думаю. Наверное это чисто гипотетически. Я когда покупаю продукты,тогда же и покупаю средства гигиены....Не могут же они на 5 тысяч в месяц питаться,мыться и стираться
Там не так, средняя ЗП по Москве- 20 маме-ипотека-5 на прокладки в целях великой экономии-из темы я поняла что туда входит все что нужно невестке  :bnu:
Типа 5 тыс-карманные деньги я так понимаю.
И из этой суммы надо выбрать- сходить подстричься или что-то купить себе  O:-)


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Кактус, Вы утверждаете, что женщины понятия не имеют, о чём думают мужчины. При этом претендуете на знание того, о чём думают (все) женщины. Ну не смешно ль? И штампами грешите *по-моему, это не по-мужски, кстати*
я утверждаю что эта дискуссия и обвинения парня в трусости - это из разряда женского "ну ты не мужик, ты тряпка"))  :laughy:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
50 оттенков серого?  :xixixi:
я хз)) я не смотрел этот фильм)) в моем понимании отношения намного проще на самом деле чем про них люди думают))


Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Ну что мне перелапатить 80 страниц и найти вашу запись.
Нет, давайте я просто поверю в то что я написала совсем не то что я думаю, а написала так как прочитали вы  :xixixi:

Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16912
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84487
эта дискуссия и обвинения парня в трусости -
Простите,что я влезла в ком ,обращённый к другому )
Это МНЕНИЕ ЖЕНЩИНЫ о таких мужиках,что бы там не хотели вывернуть наизнанку мужчины)И да ! Женское мнение о мужчинах и мужское о самих себе часто сильно отличаются) Такова природа.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271221
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487188
я утверждаю что эта дискуссия и обвинения парня в трусости - это из разряда женского "ну ты не мужик, ты тряпка"))  :laughy:
На своём можно настоять, избегая конфликтов. Если ты мужик, а не тряпка  :laughy:
Нетряпки, кстати, крайне редко или почти никогда не строят пары с истеричками.


Онлайн KREX

  • Знаток
  • Сообщений: 1624
  • Карма: 7717
Без тёщи никуда )
это тоже вопрос дискуссионный. А вдруг она себя свекровью будет считать? это тогда и её на моря отправлять надо? тогда от такого прибавления в семье сплошные убытки :xixixi:

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
я утверждаю что эта дискуссия и обвинения парня в трусости - это из разряда женского "ну ты не мужик, ты тряпка"))  :laughy:
Тряпкой он бы был,если бы пошел на поводу своей жены.И не просто тряпка,а тупой подкаблучник.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Простите,что я влезла в ком ,обращённый к другому )
Это МНЕНИЕ ЖЕНЩИНЫ о таких мужиках,что бы там не хотели вывернуть наизнанку мужчины)И да ! Женское мнение о мужчинах и мужское о самих себе часто сильно отличаются) Такова природа.
это мнение женщины которая пытается защитить деньги мужа от не нравящихся ей затрат))  :happens:

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
А вдруг она себя свекровью будет считать? это тогда и её на моря отправлять надо? тогда от такого прибавления в семье сплошные убытки
конечно свекровью, ищИте дурочку от моря  на постоянной основе отказаться  :D

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Тряпкой он бы был,если бы пошел на поводу своей жены.И не просто тряпка,а тупой подкаблучник.
почти все женщины ищут себе сильного уверенного в себе парня что бы сделать его мужем))
а потом пытаются сделать его безвольным подкаблучником, что бы другие женщины не заглядывались))
это как бы стандарт))))

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Типа 5 тыс-карманные деньги я так понимаю.
Странное понятие о карманных деньгах.
Вот я например, покупаю продукты,средства гигиены(на всех) по мере необходимости хожу в парикмахерскую и записываю туда ребёнка.
И даю карманные деньги ребёнку. А уж она может ими распоряжаться как хочет. Захочет в копилку положит,захочет потратит.
Деньги на обед и на дорогу карманными не считаются. Это тоже обязательные расходы.
Уж не знаю какой бред тут насочиняли,что бедная лохудра на 5 тысяч в месяц должна всё-всё купить  :xixixi:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
почти все женщины ищут себе сильного уверенного в себе парня что бы сделать его мужем))
а потом пытаются сделать его безвольным подкаблучником, что бы другие женщины не заглядывались))
это как бы стандарт))))
:lol: :lol: :lol:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.236 секунд. Запросов: 53.