Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Валентина 2. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от Dani 3. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 4. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от ANAIS 5. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 6. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 8. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Nejana4 9. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от Ksusha77 10. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 12. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9

Старейший хирург в мире, она в свои 90 продолжает делать по 4 операции в день!  (Прочитано 3487 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116512
  • Карма: 567029
Справедливости ради, об этой старушке я прочла задолго до пенсионной реформы - то ли в прошлом, то ли в позапрошлом году. Если я не ошибаюсь, и на Колючку её фото приносили. Я и тогда удивлялась, и сейчас поражена - ну не может человек, у которого такие пальцы и такое зрение, быть хирургом! Для этого нужны острый глаз, верная рука...Не верю!
дык...да и пенсионную реформу не за 3 дня решили обсудить(((((((((((( видать готовились уже не один год(((((((((((((((((((((((((( :hihihihi:
Марин :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26551
  • Карма: 134494
За неделю приходится делать 3–4 операции.


вот так. приходится. ну то есть сколько раз до операционной докатят.  :durdom:
очень слабенькая оперативная активность кстати. а это основной показатель оценки работы хирургических отделений.

Онлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35089
  • Карма: 201688
Справедливости ради, об этой старушке я прочла задолго до пенсионной реформы - то ли в прошлом, то ли в позапрошлом году. Если я не ошибаюсь, и на Колючку её фото приносили. Я и тогда удивлялась, и сейчас поражена - ну не может человек, у которого такие пальцы и такое зрение, быть хирургом! Для этого нужны острый глаз, верная рука...Не верю!
Раньше о ней рассказывали как об исключении, теперь подводят под правило. Кстати, ее все же выпнули на заслуженный отдых, во всяком случае больше не оперирует.


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116512
  • Карма: 567029
Мне рассказывали, что был мужчина- нейрохирург, который проводил операции, когда ему было в районе 80. Говорят, рука была твердая и ум ясный. Но я пас, к такому хирургу попасть страшно.
да тут только первый взгляд на фотку и всё становиться понятно и без комментариев...эта прелестная старушка и ножичек то в руках удержать то сможет???? :neponimay: :neponimay: :neponimay: В данном случае лучше умереть своей смертью, чем быть зарезанной вот таким милым хирургом((((((((((((((((((((((( прости меня господи))))))))))) :pray2:
Текила :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35089
  • Карма: 201688

вот так. приходится. ну то есть сколько раз до операционной докатят.  :durdom:
очень слабенькая оперативная активность кстати. а это основной показатель оценки работы хирургических отделений.
Или это то количество пвциентов, которые не дорожат своей жопой соглашались на такого хирурга?


Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26551
  • Карма: 134494
Или это то количество пвциентов, которые не дорожат своей жопой соглашались на такого хирурга?


да действительно.. не жалея жопы подтверждали согласие с повышением пенсионного возраста!
безумству храбрых поём мы песню!

Онлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35089
  • Карма: 201688

да действительно.. не жалея жопы подтверждали согласие с повышением пенсионного возраста!
безумству храбрых поём мы песню!
Эх, такого опытного хирурга да в кремлевскую клинику бы... Депутатам жопы чинить...  O:-) :rolleyes:

Оффлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17144
  • Имя: Алена
  • Карма: 150831
УРЯ!!! Кричат пациенты и тихо ползут в сторону морга.. завернувшись в простыни и не создавая паники
таки снова хорошо, эти тоже не доживутдо пенсии, опять экономия  O:-)


Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26551
  • Карма: 134494
Эх, такого опытного хирурга да в кремлевскую клинику бы... Депутатам жопы чинить...  O:-) :rolleyes:


вот откроет депутатик глазки после наркоза- а над ним этакая старушоночка в беретке... :facepalm:

Онлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35089
  • Карма: 201688

вот откроет депутатик глазки после наркоза- а над ним этакая старушоночка в беретке... :facepalm:
Тебе жалко депутатика?
Я злая, я бы бабулечке вместо скальпеля косу в руку дала.  O:-)

Оффлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17144
  • Имя: Алена
  • Карма: 150831
а над ним этакая старушоночка в беретке...
и снова закроет глазки, навечно...  :xixixi:

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26551
  • Карма: 134494
Тебе жалко депутатика?



рада за него. рада! "вот и смертонька в беретке пришла- подумает депутатик. а всё потому что я за повышение пенсионного возраста голосовал, собака этакая"  страаашшшнооо... :hihihihi:

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26551
  • Карма: 134494

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270908
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485233
Боже мой! Какие у нее распухшие артритные пальцы!!! О какой области хирургии идет речь??? Впрочем, я даже не хочу этого знать!
     Вы мне хоть что говорите, но эта бабка на ногах то еле держится. И может упасть прямо в открытую рану носом.
    Я в ужасе. Всему свое время, и если человек не понимает , что ему давно надо было уйти от практики, и просто передавать свой опыт, то  его надо было заставить.
     Я бы точно не хотела такого хирурга себе. Вы что, издеваетесь? Все водители прекрасно знают, что такое пожилой водитель на дороге. Вцепившийся в руль. Едущий посередине дороги. Непредсказуемый абсолютно. Все стремятся уйти подальше от него.
    А тут хирург. С пальцами как сосиски.  :bnu:
Маша. Там тупо модет быть некому больше оперировать...
А если не так, то я бы тоже не хотела. Баушко в любую минуту может заснуть и не проснуться, а у неё скальпель.

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Маша. Там тупо модет быть некому больше оперировать...
А если не так, то я бы тоже не хотела. Баушко в любую минуту может заснуть и не проснуться, а у неё скальпель.
Если некому, в русскую рулетку играть не буду.
А кроме того, есть кому, там вон ее коллеги веселяться.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

😑 Че случилось?

Автор Натуся60

Ответов: 4
Просмотров: 459
Последний ответ Вчера в 22:44
от Мария Петрова
Где деньги лежат ?

Автор Тайга

Ответов: 0
Просмотров: 330
Последний ответ Вчера в 16:01
от Тайга
Алло, бабушка...

Автор Натуська

Ответов: 7
Просмотров: 467
Последний ответ Вчера в 19:29
от Натуська
Кто кому должен? История от первого лица.

Автор Тайга

Ответов: 1
Просмотров: 314
Последний ответ Вчера в 17:06
от Эва
Мама, мама пришла!

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 301
Последний ответ Вчера в 15:13
от ЛенкаБелка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.159 секунд. Запросов: 57.