Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Слуга урода (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 2. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от glasha 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от собака-кусака 4. Mash: жене арестованного кадровика МО РФ Кузнецова стало плохо при обысках (Интересное и необычное) от собака-кусака 5. Барак из фанеры, поход в баню раз в неделю и туалет на улице: как начиналось пра (Дом 2 слухи) от germania 6. В память всех жертв, погибших от рук укронацистов в Белгородской области (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника
7. Батя дождался русских (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 8. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 9. Пригожин назвал причину бойкота Королевой после патриотического жеста в Кремле: (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 10. Водитель нашел на МКАД кошелек с деньгами и попал под следствие (Интересное и необычное) от Александра35 11. Белоусов лучше Шойгу, поладит ли с Герасимовым? Зачем Путин меняет главу МО (Интересное и необычное) от собака-кусака 12. Найдено сбывшееся пророчество Владимира Жириновского о новом правительстве РФ (Интересное и необычное) от irinka5

Настя Лисова Что то Я устала немного..Ребят, расскажите как вы боретесь  (Прочитано 719 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
4
Настя Лисова
Что то Я устала немного..Ребят, расскажите как вы боретесь с меланхолией?
Мне иногда бывает достаточно отключится от мира на сутки☀Весь день и ночь провести в постели за просмотром хороших фильмов🎥А вы чем спасаетесь от энергетического и физического спада?🙏🏻 #делитесь


Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41264
  • Имя: Инна.
  • Карма: 164676
Работать иди  :D водителем трамвая, там тебя вылечат  :D

Оффлайн Antipod

  • Друг
  • Сообщений: 5327
  • Имя: Мария
  • Карма: 15026
Тунеядка хренова. Иди работай, чувырла.


Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18280
  • Имя: Ирина
  • Карма: 87537
Бедняжка,устала отдыхать. А может попробовать поработать?

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Была у меня учительница физики, Светлая ей память... Говорила она нам всегда - вся дурь, дети, от безделья!  Займу еще ваше время, с вашего позволения. Учимся на 4 курсе, физиология человека, семинар, никто особо не готов. Заболтаем, типа... И вот занятие - и начинается: - Что Вы думаете по поводу уринотерапии? Сыроедения? 94 год, все в моде - и ссыками лечиться, и капусту жрать по поводу и без. Преподавательница отвечает: - Я не против сыроедения. Кто ж против сырой морковки? Но представьте. У вас семья. Утром все встали, вам с мужем на работу, а двум детям в школу и садик. Вам надо натереть минимум полкило моркови. Вы потратите полчаса от своего сна???? Нет. Вы сделаете омлет или бутерброды. Итог. Вся дурь - от безделья. Извините за долгую речь.

Оффлайн natalka

  • Знаток
  • Сообщений: 790
  • Имя: первая леди
  • Карма: 1244
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)

Комментарий глобального модератора Нарушение Параграфа 2 Правил форума-использование ТОЛЬКО БОЛЬШИХ БУКВ в тексте
« Последнее редактирование: 12 Февраля 2017, 07:32 от Планета Шелезяка »

Оффлайн стася-мартини

  • Знаток
  • Сообщений: 475
  • Карма: 1093
чтобы не было физического,так сказать,спада, желательно избегать многочисленных оперативных вмешательств в твой организм,деточка. наркозы - они такие :blink:


Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
а поди еще что ни буть переделай!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.14 секунд. Запросов: 50.