Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 3. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 5. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 6. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5
7. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 8. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 9. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 10. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5 11. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 12. «Случайно открыла летний сезон и портал в ад»: Алена Водонаева показала фигуру в (Дом 2 слухи) от irinka5

Настя Лисова о посте Ани Якуниной:  (Прочитано 2649 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
9
Принесли мне одну смешную весточку мои дорогие подписчики), и захотелось мне написать пост-рассуждение об адекватности людей или Ее отсутствии. Ну или просто назвать этот пост "Жаба задушила")) Итак, заходим в Гугл, вводим запрос - "сколько салонов красоты и косметологий в Москве"? Ответ- более 6000 ☝️️Это только официальных☝️️ Их огромное количество, сплошь и рядом, отличаются они лишь качеством предоставляемых услуг и ценовой категорией.Я подумала и решила тоже открыть свой косметологический центр, так как мне эта индустрия близка. И тут мне подворачивается возможность! Я это делаю!
В итоге открываю свою Косметологическую студию Анастасии Лисовой в самом центре Москвы с шикарным ремонтом, где работают уже сейчас одни из лучших косметологов в Москве, которых тщательно и долго Я выбирала лично. В клинике 500 квадратов, 13 лазерных аппаратов, огромный спектр услуг и т.д Была проведена огромная работа, вы даже не представляете какая!) Да, предоставилась мне такая вот возможность, по-моему грех не воспользоваться. Правда ведь?) И тут, откуда не возьмись, ко мне прилетают претензии, что Я краду идею))) Вы понимаете?) Уникальную идею открытия Клиники😂 То ли смеяться, то ли плакать)) 😂так Я оказывается ещё ходила как шпион вынюхивала в этот маленький кабинетик то, как строится этот Уникальный мега секретный Бизнес!)) круто как), Я прям как Агент 007😂 Если честно, мне даже обидно это сравнение. Просто уровень разный, понимаете? Сил, энергии, денег разные по количеству и объёму вложено. Сейчас все в открытом доступе, можно найти любую инфу, тпосмотреть в гугле. Разве это проблема?) Только делай!
А Я значит по своей доброте душевной, пару тройку раз согласилась поддержать свою "подруженцию" в Ее начинаниях, совершенно бесплатно, снимала видео, делала фото, выделила своё время для этого. От чистого сердца хотела помочь и поддерживала ее в этом. А сейчас в ответ Я получаю вот такую благодарность. Ладно, не буду расстраиваться..Все хорошо..) Все таки так важно иметь Настоящих Друзей рядом, которые не только умеют сопереживать, но искренне Радоваться за тебя❣️Это дорогого стоит 😘



Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
я думала - это Эрика Кишеева)))  :xixixi:

Оффлайн Allina

  • Друг
  • Сообщений: 2852
  • Карма: 9596
ЭрикО теперь посимпатичнее этой будет  :)8


Оффлайн Ариша

  • Знаток
  • Сообщений: 1310
  • Карма: 4649
МУКЛЫ одним словом, обе!!!

Оффлайн Анка-пулемётчица

  • Знаток
  • Сообщений: 1533
  • Имя: Анна
  • Карма: 8362
Етить-молотить,все как одна бизнес-леди!
 :facepalm:


Оффлайн Antipod

  • Друг
  • Сообщений: 5327
  • Имя: Мария
  • Карма: 15026
Нос-картошка. :xixixi:
Губы-пельмени. :xixixi:

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
500 квадратов??? Нехреново так... Откуда деньги, Зин? Кредит, не иначе? Нуууу, мы же не можем предположить, что насо.... Нет- нет- нет! Ни в коем разе. Мы даже так не подумали!

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
500 квадратов??? Нехреново так... Откуда деньги, Зин? Кредит, не иначе? Нуууу, мы же не можем предположить, что насо.... Нет- нет- нет! Ни в коем разе. Мы даже так не подумали!

А чё кредиты неработающим шкурам на малый бизнес теперь выделяют...  :laughy: Сбербанк наверное проспонсировал


Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
Разумное решение. Если человек подсел на пластику, теперь ему постоянно надо будет коррекцию и повторные операции. Чужим платить денег не напасешься, а там где работаешь  для своих наверняка скидки будут.

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
На моего песика чихуашку похожа

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
была симпатичнее, дура... :blink:

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82033
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291232
Я её не узнаю,это совсем другой человек;
На какие шиши все это ? Пиши сразу про папика, такой салон ,в центре!

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
Лисова что зубы выбила себе?

Оффлайн Булерман

  • Знаток
  • Сообщений: 1552
  • Имя: Волк
  • Карма: 9500
Ну Якуниной папа, возможно, помог, и та многое могла сама делать в организации салона. А это-та откуда вылезла? Только если стала лицом этой клиники по договору. И то вор Карякина даже без договора работала на журнал и пр...

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Это ж надо...так себя изуродовать!  :facepalm:
А была...вполне симпатичная девица... :(


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Наказание Александру Гобозову оставили без изменений

Автор Ириша 2

Ответов: 46
Просмотров: 846
Последний ответ Сегодня в 00:47
от glasha
Александра Черно опять надоело тусить, она соскучилась по семейной жизни

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 478
Последний ответ Вчера в 20:48
от Пуся-Вера
Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж

Автор Ириша 2

Ответов: 6
Просмотров: 799
Последний ответ Вчера в 20:31
от Пуся-Вера
Боцман - мечты и реальность...

Автор Ириша 2

Ответов: 9
Просмотров: 1193
Последний ответ 23 Апреля 2024, 19:25
от Пряник Тульский
Сашу Черно кинули на 5 тысяч рублей

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 997
Последний ответ 22 Апреля 2024, 14:37
от vomana

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.235 секунд. Запросов: 58.