Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Слава будет доволен»: стало известно, почему сын Зайцева проигнорировал поминки (Интересное и необычное) от irinka5 2. «Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич 3. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от собака-кусака 4. Андрей Чуев: Друзья, всем привет 🫂 (Дом 2 слухи) от собака-кусака 5. Да, удобно !!! (В мире животных) от irinka5 6. «Все отекшее очень сильно»: Майя Донцова показала результаты пластики (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Отрезали уши и постили свастику: что дети-преступники натворили в апреле (Интересное и необычное) от Валентина 8. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от ке 9. Москвич проткнул себе зад шампурами, отмечая день рождения (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 11. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 12. Галкин* показал Пугачеву после душа — честное фото в халате (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова

Поспорим?  (Прочитано 2653 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Поспорим?
« : 24 Октября 2017, 11:13 »
17
Девочки. У меня предложение. МИРОВОЕ. Давайте поспорим - поиграем ПО ДОБРОМУ!
На любую тему (касающуюся 2-х наших любимых колючинских героев - Алинки и Элинки).
Например: всё-таки поедет Алианка на острова в качестве ведущей / участницы (в любом качестве, которое предполагает её долгое отсутствие вдали от ребёнка) или нет.
Сроки подведения итогов - (например) 2 недели.
Проспорившие обязуются в течение 3-5 дней писать про "любимку" полностью противоположное... - те, кто "ругали" будут вынуждены хвалить, а те, кто "хвалили" обязуются ругать.
Возможны варианты.
Мне кажется, может быть весело. И хоть какой-то смысл приобретёт наш 3-х годовой спор... при этом появится возможность посмотреть на "героев" глазами оппонентов...
Честно. Мне всё равно поедет Алианка на острова или нет,... но поспорить хоцца... Поэтом, если в течении 2-х недель (до 8 Ноября) Алианка всё-же уедет на острова (не ради одного эфира, а на длительный срок, хотябы на 2-3 недели)... обязуюсь ей посвятить как минимум 10 негативных комментов в день ... и ни одного в поддержку. Обещаю продержаться 3 дня.  :bnu:
Кто со мной?  :smile:



Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Поспорим?
« Ответ #1 : 24 Октября 2017, 11:23 »
Иринка, а если я думаю, что поедет Алька, и она-таки поедет - чокак спорить-то? :blink:

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Поспорим?
« Ответ #2 : 24 Октября 2017, 11:26 »
Иринка, а если я думаю, что поедет Алька, и она-таки поедет - чокак спорить-то? :blink:
Засада... O:-)
Предлагай другую тему спора. Можно и про Элинку.

А можем и вдвоём с тобой поспорить. Может, Алианка ещё 2-е недельки продержится... уедет через 3-и недели :xixixi:... и ты проспоришь... :smile:


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Поспорим?
« Ответ #3 : 24 Октября 2017, 11:27 »
А зачем вообще спорить?! Я прямо сейчас могу накатать хвалебные посты на Алианку, и даже куда больше десяти :hihihihi:  И некоторые из них будут даже правдивы :happens:  К примеру, о внешности - высокая, мне нравятся высокие женщины, хотя я сама ниже среднего роста. Держит себя в узде, не даёт фигуре расползтись. До переделок была довольно яркой, имела неплохие черты лица, красивые волосы, губки, небольшую, но подтянутую грудь :happens:  О характере - максимально старается вырваться из небогатого маргинального окружения. Делает это очень целеустремлённо. Довольно  изобретательна в том, как ей использовать людей и обстоятельства себе на пользу. Находится в непрерывном поиске путей к достижению известности и благополучия... :happens:  Чем не плюсы?! :happens: :hihihihi: :hihihihi:
« Последнее редактирование: 24 Октября 2017, 11:29 от Марин »

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Поспорим?
« Ответ #4 : 24 Октября 2017, 11:32 »
А зачем вообще спорить?! Я прямо сейчас могу накатать хвалебные посты на Алианку, и даже куда больше десяти :hihihihi:  И некоторые из них будут даже правдивы :happens:  К примеру, о внешности - высокая, мне нравятся высокие женщины, хотя я сама ниже среднего роста. Держит себя в узде, не даёт фигуре расползтись. До переделок была довольно яркой, имела неплохие черты лица, красивые волосы, губки, небольшую, но подтянутую грудь :happens:  О характере - максимально старается вырваться из небогатого маргинального окружения. Делает это очень целеустремлённо. Довольно  изобретательна в том, как ей использовать людей и обстоятельства себе на пользу. Находится в непрерывном поиске путей к достижению известности и благополучия... :happens:  Чем не плюсы?! :happens: :hihihihi: :hihihihi:
Мне хочется поиграть. Или поспорить, но цивилизованно.
Надоело срацца (надеюсь, это временно и скоро пройдёт) :bnu:


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Поспорим?
« Ответ #5 : 24 Октября 2017, 11:35 »
Засада... O:-)
Предлагай другую тему спора. Можно и про Элинку.

А можем и вдвоём с тобой поспорить. Может, Алианка ещё 2-е недельки продержится... уедет через 3-и недели :xixixi:... и ты проспоришь... :smile:
Плин, надо матчасть прошерстить...  :blink: :D
Да ладно, кто у нас тут матчастью заморачивается-то?
Давай на то... прям не знаю на что...

Робика отвезут в Волгоград на мачехину шею
Робика - на Ольвасину шею.
или
Влезет Засранка в пару
Не влезет Засранка в пару.
или
Станет Засранка ещё большей т в арью.... нене, это нет - полюбасу станет!  :D :D :D

Оффлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22294
  • Имя: Вера
  • Карма: 82303
Поспорим?
« Ответ #6 : 24 Октября 2017, 11:53 »
Плин, надо матчасть прошерстить...  :blink: :D
Да ладно, кто у нас тут матчастью заморачивается-то?
Давай на то... прям не знаю на что...

Робика отвезут в Волгоград на мачехину шею
Робика - на Ольвасину шею.
или
Влезет Засранка в пару
Не влезет Засранка в пару.
или
Станет Засранка ещё большей т в арью.... нене, это нет - полюбасу станет!  :D :D :D

На столько все очевидно,что прости нет смысла спорить

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Поспорим?
« Ответ #7 : 24 Октября 2017, 12:12 »
На столько все очевидно,что прости нет смысла спорить
Что например вам очевидно - третий вариант? Никто и не сомневался, об чём своевременно и просигнализировано причастным.  :laughy:


Оффлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22294
  • Имя: Вера
  • Карма: 82303
Поспорим?
« Ответ #8 : 24 Октября 2017, 12:28 »
Что например вам очевидно - третий вариант? Никто и не сомневался, об чём своевременно и просигнализировано причастным.  :laughy:
Тома,вот сейчас подумала над Вашими вариантами.Всем и,в частности,мне все равно,как она живет,где и с кем.Можно простить ее необразованность,нежелание чему-то учиться,неподобающее отношение к собственному ребенку,желание изображать того,кем никогда тебе не быть.Это все ее личное дело.На мой взгляд,весь негатив она вызывает тем временем и поведением,когда болела СМ и после ее ухода.И люди не меняются,она привыкла к такому образу жизни,дальше,заматереет,наберется опыта и будет только хуже.

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44329
  • Карма: 203242
Поспорим?
« Ответ #9 : 24 Октября 2017, 12:44 »
Я вообще не понимаю, почему сравнивают именно этих двух шалав.
А чё не Сралю и Гусыню? Или Сралю и Марсо? Или Крягу и Гусыню?
Мне вот просто не нравится и очень Сраля. Остальное хомячье тоже не нравится, нормальных там мало было за всю историю проекта.
Даже не собираюсь тут  спорить на спор. Как спорить если обе не нравятся?
Как писала о Асратянке, так и буду. И про других тоже, если захочу.

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Поспорим?
« Ответ #10 : 24 Октября 2017, 12:49 »
И люди не меняются,она привыкла к такому образу жизни,дальше,заматереет,наберется опыта и будет только хуже.
Люди меняются. Взрослеют. Набивают шишки. Набираются опыта. И не согласна. Не все перемены к худшему. Очень много зависит от людей, встречающихся на нашем пути. Когда на пути встречаются добрые, мудрые и отзывчивые люди,... непроизвольно начинаешь им подражать... от них учиться... И наоборот... агрессивные, злые люди, ожидающие твоих промахов...  будят всё плохое в тебе... а плохое есть в каждом... как и хорошее...

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44329
  • Карма: 203242
Поспорим?
« Ответ #11 : 24 Октября 2017, 13:07 »
Например: всё-таки поедет Алианка на острова в качестве ведущей / участницы (в любом качестве, которое предполагает её долгое отсутствие вдали от ребёнка) или нет.
Кстати, как я поняла, Али сама отписалась про острова, никто за язык не тянул. А то напишет, а как не получается изворачивается потом. Как и с гр.Серебро было. Заявку отправила, а как Фадеев бортанул - сразу "больно то и надо было!". И так у нее во всем.
Вполне возможно, что и с островами орги бортанут, но она ох как ЖЕЛАЕТ вернуться в бордель! Иначе бы не терлась там.

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49068
  • Имя: Елена
  • Карма: 167720
Поспорим?
« Ответ #12 : 24 Октября 2017, 14:42 »
На мой взгляд, люди не меняются, за прожитые годы они начинают понимать себя и как выглядят в глазах людей, что заставляет их приспосабливаться и камуфлировать свои недостатки.

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Поспорим?
« Ответ #13 : 24 Октября 2017, 15:02 »
На мой взгляд, люди не меняются, за прожитые годы они начинают понимать себя и как выглядят в глазах людей, что заставляет их приспосабливаться и камуфлировать свои недостатки.
Опять же. Не соглашусь.  :flower3: Мне ближе: "Я сегодня не такой как вчера". :xixixi:
Я наглядно вижу изменения. И в своих близких. И в своих друзьях. И в самой себе. С каждым прожитым днём, с каждой прочитанной книгой,  с каждым увиденным фильмом (пропущеным через себя) я становлюсь другой. Не лучше. Не хуже. А просто другой. Я меняюсь. И меняется моё отношение к окружающим. Этот процесс непрерывен. ИМХО. :flower3:

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76563
  • Карма: 285460
Поспорим?
« Ответ #14 : 24 Октября 2017, 15:04 »
Я тоже не согласна с тем, что люди не меняются! Еще как ! Меняется время, мир, жизнь и мы вместе с ними. Молодая безбашенность сменяется на вдумчивость, осторожность, осмотрительность. На ошибках учатся. Даже , если каждый вспомнит себя в 20, 30,40-- это будут разные люди. С разными мечтами, жизненными потребностями, умом, опытом. Откуда тогда берется мудрость, если люди не меняются? Мудрыми рождаются?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.195 секунд. Запросов: 55.