Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 2. Пряник Тульский, поздравляем с шестилетием! (Праздники и поздравления) от Пряник Тульский 3. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от кайсака 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 5. Будни техподдержки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 6. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha
7. Мужчину изрезали ножом из-за шаурмы в Красногорске (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Елена98 8. Москвич проткнул себе зад шампурами, отмечая день рождения (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 9. 🕯«Крокус». 40 дней с момента трагедии. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 10. Она меня предупреждала! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сычик 11. После такого Нелли Ермолаеву предложили немедленно уволить из "Дома-2" (Дом 2 слухи) от Ника82 12. почему так? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака

Пожилая модель - Эля Карякина.  (Прочитано 4625 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн вольга

  • Знаток
  • Сообщений: 1735
  • Имя: ольга
  • Карма: 252
Шканыбает  старая усталая женщина  :xixixi:


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Мне у пожилого зайки лапки понравились.....  От пожилого медведЯ.  :wub:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270980
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486398
Мне у пожилого зайки лапки понравились.....  От пожилого медведЯ.  :wub:

(Изображение удалено из цитаты.)
Ченетак вам опять? Ей, может, туфли жмут, на три размера меньше.
Я точно знаю, что обувь какую привезут, ту и надевай. Кто ей будет искать её 43й?


Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Тома, ну хрен с ними, ноги не выбирают при рождении, как и мозги. Но как оне ходююют, эти ноги! Я под впечатлением дооолго оставалась. Какая с.олочь научила карякину так ходить? Диверсант? Онаж при каждом шаге в косицу заплетается всем туловом, ее перекашивает, переклинивает, и начинаешь с содроганием следить за персонажем. Боишься, вдруг сейчас кааак запутается в конечностях, и кааак грохнется! Сопереживать начинаю невольно...

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31019
  • Карма: 172399
Старушка не спеша по подиуму шла
Хоть ноги заплетались, не беда.
Сбылась моя мечта, поёт моя душа,
Теперь я настоящая звезда.  :laughy:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270980
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486398
Старушка не спеша по подиуму шла
Хоть ноги заплетались, не беда.
Сбылась моя мечта, поёт моя душа,
Теперь я настоящая звезда.  :laughy:
:applo2:  :268:

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Старушка не спеша по подиуму шла
Хоть ноги заплетались, не беда.
Сбылась моя мечта, поёт моя душа,
Теперь я настоящая звезда. 
Гыыыы...

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
А мне интересно, на этом блестЮчем подиуме кто-то йопнулся и организаторы постелили эти креативные зенёленькие коврики, или, наоборот, кто -то на ковриках наипнулся и их убрали ???  :hihihihi:


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Тома, ну хрен с ними, ноги не выбирают при рождении, как и мозги. Но как оне ходююют, эти ноги! Я под впечатлением дооолго оставалась. Какая с.олочь научила карякину так ходить? Диверсант? Онаж при каждом шаге в косицу заплетается всем туловом, ее перекашивает, переклинивает, и начинаешь с содроганием следить за персонажем. Боишься, вдруг сейчас кааак запутается в конечностях, и кааак грохнется! Сопереживать начинаю невольно...
И икакой и не хрен. Так-то прямая зависимость между косолапостью и кривоногостью и походняком. Хош не хошь а будешь загребать хоть ты тресни.  Как лопастями.  O:-)


Онлайн КалюНатка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5647
  • Имя: Наталья
  • Карма: 24439
Боже, как её пластика подрихтовала... И так не красотка, а ещё к возрасту +15 лет... Постарела мгновенно...

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Тома, томик, вот зачем мне этот ужас, летящий в ночи показала? Вот там снизу, грудь в бикини, это шо за буква зю? Я захочу, так не встану.

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Самая страшная модель на свете

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
А мне интересно, на этом блестЮчем подиуме кто-то йопнулся и организаторы постелили эти креативные зенёленькие коврики, или, наоборот, кто -то на ковриках наипнулся и их убрали ???  :hihihihi:(Изображение удалено из цитаты.)
Вербусь, по графику - йопнутся на гладком - стелют коврики, ждут пока наипнутся на ковриках.... :happens: :laughy:

Оффлайн Тигрёнок

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4879
  • Карма: 68518
А мне интересно, на этом блестЮчем подиуме кто-то йопнулся и организаторы постелили эти креативные зенёленькие коврики, или, наоборот, кто -то на ковриках наипнулся и их убрали ???  :hihihihi:(Изображение удалено из цитаты.)



Чего Вы понимаете?! Это - fashion, а не хухры-мухры!  :laughy: :laughy: :laughy: 


Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Третьесортное дефиле. Это можно понять и по зеленым коврикам и по моделям, таким как Карякина.

Нога при ходьбе должна ставится прямо! Это правило! А у Каряки  видно, что нога уходит внутрь.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.121 секунд. Запросов: 57.