27 Апреля 2024, 22:21
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

7. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от мишаня 8. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Galina N. 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 10. Из СВО - на Парад. Окопная проза Адлера (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Дейенерис 11. У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой (Интернет знаменитости) от ГРУНЕЧКА 12. Тест: Можно ли назвать вас эстетом? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от подруга

Тема: Ирина Роднина: «Я не понимаю, что такого замечательного было в Советском Союзе!»  (Прочитано 5821 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

05 Сентября 2023, 21:35
Ответ #30
Оффлайн

Татьяна92


О как ИзраЭль глаза ей пучит!
Учиться бесплатно СССР её устраивал. Медали под советским флагом тоже. В Америке хвост прищемили, тут же вернулась в Москву и к кормушке рванула- в ГД. А чё не в ГосДеп? Не вышла фэйсом, или предателей и там не любят?


05 Сентября 2023, 22:18
Ответ #31
Онлайн

кнопка

Колючая команда

Для меня шок, как говорят, под дых ударила. От кого угодно, но от нее такого не ожидала. Зачеркнула свою прошлую достойную жизнь и добрую славу.  Всё, 0!

05 Сентября 2023, 23:28
Ответ #32
Оффлайн

Орен56


Старая крыса чиздуй за такой же моразмо-окуевшей Лилей Ахидшак.там тебе лучше будет,чем стараю тебя с уку на депутатскую зарплату содержать


06 Сентября 2023, 00:51
Ответ #33
Оффлайн

Rosa

Колючая команда


06 Сентября 2023, 00:52
Ответ #34
Оффлайн

Zvezda

Колючая команда



06 Сентября 2023, 02:39
Ответ #35
Оффлайн

Ласточки прилетели


Пришло на ум из басни Крылова: «Какую службу ты несешь?» «На счастье грех роптать», Жужутка отвечает:; Живу в довольстве и добре, И ем, и пью на серебре; Резвлюся с барином; а ежели устану,Валяюсь по коврам и мягкому дивану….. Чем служишь ты?- « Чем служишь? Вот прекрасно!» С насмешкой отвечал Жужу: « На задних лапках я хожу». Как счастье многие находят лишь тем, что хорошо на задних лапках ходят!
« Последнее редактирование: 06 Сентября 2023, 02:58 от Ласточки прилетели »

06 Сентября 2023, 04:15
Ответ #36
Онлайн

ис

Колючая команда


06 Сентября 2023, 06:51
Ответ #37
Оффлайн

Ласточки прилетели


« Последнее редактирование: 06 Сентября 2023, 06:58 от Ласточки прилетели »


06 Сентября 2023, 07:47
Ответ #38
Онлайн

разумова

Колючая команда

 божье создание :swearing:  неблагодарная, старуха позорная...
Для меня шок, как говорят, под дых ударила. От кого угодно, но от нее такого не ожидала. Зачеркнула свою прошлую достойную жизнь и добрую славу.  Всё, 0!
Ппкс... остался один оплот тех лет - Владислав Третьяк....

06 Сентября 2023, 08:17
Ответ #39
Оффлайн

assa

Колючая команда


06 Сентября 2023, 08:30
Ответ #40
Онлайн

ис

Колючая команда

Ласточки прилетели, Это определение употребляли в советские времена. Для моего возраста это вполне понятное слово.

06 Сентября 2023, 10:03
Ответ #41
Онлайн

кнопка

Колючая команда

Перерожденка
вероотступница, изменница, ренегатка, отщепенка, перерожденка,предательница, женщина, отказавшаяся от прежних убеждений Словарь русских синонимов


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: