Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мы победили! Мы победим! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Милантроп 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 3. Отец всё правила сделал. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 4. Парад Победы прошёл не по плану? Почему два генерала отказались отдать честь Пут (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нефанаточка 5. Слойки к чаю. Быстро и вкусно) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 6. Ловелас «ДОМа-2» Степан Меньщиков (Дом 2 новости) от Нефанаточка
7. В память всех жертв, погибших от рук укронацистов в Белгородской области (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Москванерезиновая 8. 🇷🇺 Вот такая Ласточка! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 9. «Не узнать»: Марина Федункив показала себя после преображения лица (Музыка и новости шоу-бизнеса) от koza-dereza 10. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от мишаня 11. Застывшее небо (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Брусника 12. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина

Высокоморальная и Отчаянная Оптимистка.  (Прочитано 2309 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
46
Девочки,
я осознала многое.. мой негатив вернулся ко мне бумерангом... Простите меня за злой язык..
Простите и те кого обидела... Не держите пожалуйста на меня зла.. Всю жизнь мне гордыня не позволяла делать первый шаг, просить прощение...
Простите...


Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14427
  • Имя: Анна
  • Карма: 65951
Лала, ну перестань ты :( Я теперь тоже реву... Никто зла не держит, мы же не со злобой здесь общаемся, просто пикируемся, это зарядка для ума. Уверена. никто здесь зла не держит на тебя и никогда не желал тебе дурного. Успокаивайся. девочка, все будет хорошо. Ночь всегда сменяется рассветом. Жди, скоро душа твоего котика вернется к тебе в новом маленьком тельце. :kiss04:

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Кэрричка,  спасибо.  :lasso3: :lasso3:


Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
Лалачка :flower3:,держись... такая утрата... :lasso3: :lasso3: :lasso3:

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
PantherLala, сочувствую. Но общение на Колючке никак не связано с котиком. Мы все бываем неправы время от времени. Держись :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Лала,да вы что здесь есть экземпляры которых "прибить" иногда хочется,а вы так просто зайка на их фоне.

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
PantherLala, Лалик, прими успокоительное и поспи, тебе надо отдохнуть. Тяжело, я знаю,  беда, но надо это пережить. Я почему-то думаю, что скоро у тебя появится маленький котенок, это твой котик к тебе вернется  :lasso3: :love005:

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Уважаю сильных людей :flower3:
Вы справитесь. :lasso3:


Оффлайн Лиль

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5916
  • Имя: Лилия
  • Карма: 10367
PantherLala, знаю как это больно. Второй год плачу и ничего не могу с собой поделать. Жизнь идет и много хорошего вокруг, но все равно как только вспомню, душа болит. Лалик, если бы было можно погрузиться в свое горе и не выходить из него..., но многим нужна наша поддержка, наша любовь, нежность и улыбка. Это так хорошо, это спасение для нас.
Когда-то мы узнаем зачем нужна была эта разлука и будем радоваться встрече с любимыми и близкими, я верю в это больше, чем в дилдЫ. Чего и тебе желаю, милая.

Оффлайн ЛилияЧ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8303
  • Карма: 29285
 Лала, успокойся! Милая, все будет хорошо, не нервничай. Береги себя! :flower3: :lasso3: :lasso3: :lasso3:

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
PantherLala, господи...да ничего плохого ты никому не сделала. Перестань! Самоедство ещё хуже!

Онлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19833
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86053
Лалусик, можно на ты? Милая девочка, не занимайся самоедством! Ты добрая, отзывчивая! Ну эмоцианальная бываешь, но злости и гадости в тебе НЕТ! Ты просто очень сильно перживаешь и как человек добрый, и ранимый берешь вину на себя, ищешь в себе недостатки. Успокойся, выдохни, тебя впереди ждет столько хорошего  :love005: :lasso: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937
Лалик, я абсолютно не в теме, но такие слова мог написать только очень сильный человек в глубоком отчаянии...Не поддавайтесь хандре, всё проходит, пройдёт и это...А от меня примите уважение и симпатию... Жизнь, она зебра... то белое, то чёрное.., потом обязательно опять белое... :lasso: :wub: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Лиса:lasso3: спасибо.

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Елена65, storna, Tatyana25, ЛилияЧ, спасибо, девочки за понимание и поддержку, за теплоту.  :lasso3: :lasso3: :lasso3:


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Как он будет жить, когда вернется?

Автор Malinna

Ответов: 10
Просмотров: 778
Последний ответ 11 Мая 2024, 15:26
от Масяня 202
А у нас погода радует

Автор Рогнеда

Ответов: 27
Просмотров: 1208
Последний ответ 09 Мая 2024, 18:59
от blonda9
Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣

Автор Пуся-Вера

Ответов: 88
Просмотров: 2799
Последний ответ 10 Мая 2024, 12:04
от Чулпан Чумоданова
Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик)

Автор Татьяна

Ответов: 68
Просмотров: 2801
Последний ответ 07 Мая 2024, 19:46
от Правда Викторовна
никакого фотошопа

Автор подруга

Ответов: 15
Просмотров: 1955
Последний ответ 29 Апреля 2024, 22:00
от Стихия

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 61.