28 Апреля 2024, 02:12
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 2. Кто что слушает в данный момент? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 3. Тесты на внимательность и зоркость (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 4. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 5. Из жизни пёсиков)) картинки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 6. Купили собачке лежанку - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe
7. Есть изменения после операции?🧐 (Дом 2 слухи) от Агатах 8. — Не трогай! 🥺 * Все равно трогает * (В мире животных) от Aloe 9. Путин наградил юбиляра Михайлова почетным орденом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 10. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Aloe 11. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Aloe 12. Сын Яковлевой о реакции мамы на его новое тату на лице: «Мне уже не 16 лет, чтоб (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка

Тема: Там,где я живу  (Прочитано 4163 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

27 Мая 2017, 21:05
Ответ #15
Оффлайн

Тань

Колючая команда

Ух ты, здорово! А это где? Очень понравилось! Спасибо. Душевно!


27 Мая 2017, 21:05
Ответ #16
Оффлайн

Ясень

Колючая команда


27 Мая 2017, 21:06
Ответ #17
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке

11 с небольшим тысяч по последней переписи
Ничего себе село  :268:


27 Мая 2017, 21:08
Ответ #18
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда

Крохаминипут, все будет хорошо :flower3: :flower3: :flower3:
Быть добру  :)8
 :kiss04:

27 Мая 2017, 21:08
Ответ #19
Онлайн

irinka5

Колючая команда

Хочу добавить ложку дегтя..не могу сдержаться, накипело...Уже третий год возле подъезда развожу цветочную клумбу...зимой дома рассаду выращиваю, а по весне - во двор пересаживаю!!! Опять же на воду счетчик стоит, так воду не в трубу сливаю, а в тазик , затем в бутыль и с 5 этажа вниз...- и отношу на поливку садика...Красиво, глаз радует - думала, что и людям приятно....А тут...сегодня выхожу из подъезда (окна квартиры у меня не выходят во двор, поэтому не вижу с квартиры) с очередной бутылью воды...и вижу: посреди клумбы деревянный ящик валяется, и доски от этого же ящика рядом...в итоге - половина клумбы, цветы сломаны....!!!!Толстая ветка на сирене сломана пополам.... :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Не поверите, как увидела - встала и расплакалась....так обидно и досадно стало...ну чего не хватает нашим людям???? Ну не делаешь ты красиво, так зачем портишь ту красоту, которую создают другие люди???!!!  :opponents: :opponents: :opponents:


27 Мая 2017, 21:09
Ответ #20
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке

Я щас малехо постебусь  :laughy:
Это, видимо, частное село то ли Путина, то ли Медведева? А то тут любят нам рассказывать, что за мкадом всё загнивает  O:-)   Или все же Путин не при делах? Может, все дело в местной администрации?

27 Мая 2017, 21:09
Ответ #21
Оффлайн

Ясень

Колючая команда

(кликните для показа/скрытия)



В этой школе учился

27 Мая 2017, 21:10
Ответ #22
Оффлайн

Ясень

Колючая команда

Может, все дело в местной администрации?
Бывший глава района все сделал


27 Мая 2017, 21:10
Ответ #23
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке

Хочу добавить ложку дегтя..не могу сдержаться, накипело...Уже третий год возле подъезда развожу цветочную клумбу...зимой дома рассаду выращиваю, а по весне - во двор пересаживаю!!! Опять же на воду счетчик стоит, так воду не в трубу сливаю, а в тазик , затем в бутыль и с 5 этажа вниз...- и отношу на поливку садика...Красиво, глаз радует - думала, что и людям приятно....А тут...сегодня выхожу из подъезда (окна квартиры у меня не выходят во двор, поэтому не вижу с квартиры) с очередной бутылью воды...и вижу: посреди клумбы деревянный ящик валяется, и доски от этого же ящика рядом...в итоге - половина клумбы, цветы сломаны....!!!!Толстая ветка на сирене сломана пополам.... :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Не поверите, как увидела - встала и расплакалась....так обидно и досадно стало...ну чего не хватает нашим людям???? Ну не делаешь ты красиво, так зачем портишь ту красоту, которую создают другие люди???!!!  :opponents: :opponents: :opponents:
Камер нет?  :(

27 Мая 2017, 21:11
Ответ #24
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке

Бывший глава района все сделал
Небось, Путина кровный брат?  :laughy:

27 Мая 2017, 21:11
Ответ #25
Оффлайн

Тань

Колючая команда

Ростовская область
Красота. Даже завидую (по-доброму) :smile: Молодцы!!! :flower3:

27 Мая 2017, 21:12
Ответ #26
Оффлайн

Ясень

Колючая команда

irinka5, обидно.Не ценят труд человеческий

27 Мая 2017, 21:12
Ответ #27
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке

Бывший глава района все сделал
Надеюсь, нынешний не хуже?

27 Мая 2017, 21:12
Ответ #28
Оффлайн

Ясень

Колючая команда


27 Мая 2017, 21:13
Ответ #29
Оффлайн

Ясень

Колючая команда

picanto, да так себе.Но чистоту в селе держат.Мусоровоз ездит по селу.Траву выкашивают


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

никакого фотошопа

Автор подруга

Ответов: 9
Просмотров: 296
Последний ответ Сегодня в 01:11
от Агатах
Прошу помолитесь.

Автор blonda9

Ответов: 60
Просмотров: 3870
Последний ответ Вчера в 06:23
от blonda9
Здравствуйте,товарищи.

Автор Тайга

Ответов: 64
Просмотров: 3546
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:55
от Грымза
Благодарю.

Автор Роза4

Ответов: 33
Просмотров: 1706
Последний ответ 25 Марта 2024, 23:08
от germania
Ну вот ,и у меня взломали Вотсап.

Автор подруга

Ответов: 38
Просмотров: 2719
Последний ответ 23 Марта 2024, 14:24
от Фета