Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. хихи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 2. Филипп Киркоров: последние новости 18 апреля, огромный заработок в Китае (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Убитый мигрантом из-за парковки байкер Кирилл снялся в известном сериале (Интересное и необычное) от irinka5 4. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Нола 5. «Мне угрожают из-за позиции по СВО»: куда пропала певица Екатерина Семенова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 6. Алекса поставила точку в конфликте со свекровью: «Этой женщины никогда не будет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Картинки со смыслом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 8. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от МилкаЯ 9. «Умираю, но не сдаюсь». История морпеха Олега Кузнецова: когда долг важнее жизни (Интересное и необычное) от МилкаЯ 10. Фильмы и сериалы,чьи названия ушли в народ и используются в повседневной жизни (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 11. Девочка с «маской Бэтмена» вернулась в Россию — ее ждет новая операция (Здоровье, физкультприветы и диеты) от irinka5 12. Волшебство Храмов (Интересное и необычное) от МилкаЯ

Кто не знаком,знакомьтесь,папин лев  (Прочитано 1685 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МУРЕКС

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7950
  • Карма: 61152
7
Гусёв - Кто не знаком, знакомьтесь, папин лев ♥🦁 .
Через 10 дней улетаю на отдых🏝🏄🏌⛳🛥
Буду работать оттуда, каждый день.. Плодотворные часы работы, дают возможность оплатить дорогостоящую путёвку , чтобы отдыхать в Европе и работать с удовольствием оттуда.🏝👨‍💻️💵
.
Ты ещё наблюдаешь? Ещё сомневаешься? Тогда жду тебя на вручении своего мерседеса в сентябре.🏎😉


Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
и у антониды хто-то банки берёт? :blink: :blink: :blink:

Оффлайн Татьяна446

  • Друг
  • Сообщений: 5879
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 27621
Я не знаток английского,но мне кажеться что на кепочке не очень приличная надпись.


Оффлайн Татьяна446

  • Друг
  • Сообщений: 5879
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 27621
и у антониды хто-то банки берёт? :blink: :blink: :blink:

Ну может Гейгорка халявин худеть срочно надумает....Ведь в Кены то пробиться надобно,а он опять жиробас.

Оффлайн Rikki Tikki Tawi

  • Знаток
  • Сообщений: 1417
  • Карма: 5775
Буду работать оттуда, каждый день..  работать с удовольствием оттуда.
 
 жду тебя на вручении своего мерседеса в сентябре.
:laughy:   :gigigi: :hihihihi:


Оффлайн евдокия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16759
  • Карма: 32937
ну и назвали бы Львом ,а не Даниэлем.............

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123665
  • Имя: Галина
  • Карма: 830671
Идиот ты....Антонина!!! :facepalm: :durdom:

Оффлайн astra

  • Знаток
  • Сообщений: 2110
  • Карма: 7201
Я не знаток английского,но мне кажеться что на кепочке не очень приличная надпись.
Это название фирмы. По-моему, бельгицской


Оффлайн Аркадий

  • Знаток
  • Сообщений: 1666
  • Карма: 4210
мне кажеться что на кепочке не очень приличная надпись.
Commes des fuckdown - игра слов на смеси французского и английского языков, пародия на японскую фирму «Comme Des Garçons».  Смысла в этой надписи нет.

Оффлайн Аркадий

  • Знаток
  • Сообщений: 1666
  • Карма: 4210
comme des garcons-как мальчики (досл.фр.)

Оффлайн Айрен

  • Знаток
  • Сообщений: 1566
  • Карма: 3387
Фото конечно атасссс!  :facepalm:

Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Это фото еще с поездки в Дубаи, когда викуся рекламила платья и ночной клуб. дядька на заднем фоне с ноутом запомнился)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 51.