Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от разумова 2. Зеленский наградил Алена Делона орденом за помощь Украине (Интересное и необычное) от кисюня 3. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от разумова 4. Мама в обиду не даст!.. 😻 (В мире животных) от кисюня 5. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 6. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова
7. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от разумова 8. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от Техас115 9. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Валентина 10. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 11. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 12. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Nejana4

Девочки стройняшки, покажите свои подмышки!!!!  (Прочитано 6636 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
31
Девочки!У меня много есть чего вам рассказать,да и порассуждать, тем более это не выдумки, а наблюдения,всё из жизни..просто не хочется вас загружать,но я за предыдущую тему вам всем говорю огромное спасибо! :flower3:
Здесь тема будет не из приятных,пойду наверное издалека.Я женщина в теле и все свои недостатки знаю, вижу, и по мере своих возможностей стараюсь их не выпячивать, а прикрывать,к примеру:Никогда не надену шорты :facepalm: пусть даже и не коротенькие,потому что с молодости фигура этого не позволяла(в любом покрое пися как голая),а сейчас это будет выглядеть тошнотворно,никогда не надену кофточку ,или сарафан на бретельках,потому как руки с плеча- просто рульки поросёнка,рукавчик должен быть всегда,если бриджы,то обязательно, чтобы лёгкая  кофта  прикрывала ,и зад, и перёд,единственное, что я могу открыть и показать не стесняясь, это зону декольте и щиколотки :xixixi: вот и вся прелесть.
Приходит ко мне кататься, одна очень обаятельная, прямо скажу-красивая, стройная, ухоженная женщина с пятилетним сыном,но так ,как всё время холодно, она и была одета подобающе,а тут как то выдался жаркий денёк и все поспешили раздеться чуть ли не до гола.И вот приходит моя умопомрачительная женщина и просит меня помочь пристегнуть её, так как в руках была дорогая сумка(не пожелала она её оставить,дело барина)она была в белой маечке на тонюсеньких бретеличках и я вижу её сморщенные, коричневые подмышки,я попробую описать,на фоне ухоженной, загорелой кожи,в той зоне всё в пупырашках и много много складок,да ещё темнее загара,я отпрянула, честно скажу, такое видела впервые,это даже не куриная жопа,а то, что висит у индюка под носом..До такой степени я была ошарашена, что вместо 8ми кругов прокатала аж 11.Ну вот скажите мне милые дамы,неужели такое нельзя скрыть,или считают себя безупречным во всём!?Или я не обращала никогда внимания, или у худеньких у всех так(ну у моей Голды не так)Ну меня реально замутило от такого зрелища..(кстати, женщине лет 30,но после увиденного, может и больше)


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270908
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485233
Дельтовидную мышцу надо качать, чтоб не висело в подмышке!
Венер, с телефона не покажу. Но если зайдёшь в мою тему про отпуск - я там есть в купальнике.

Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
пошла к зеркалу, посмотрела на свои подмышки... нет такого...хотя я не из худеньких...  может она была полненькая и схуднула? а может это анатомия такая?  :happens:


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Дельтовидную мышцу надо качать, чтоб не висело в подмышке!
Венер, с телефона не покажу. Но если зайдёшь в мою тему про отпуск - я там есть в купальнике.
Ну эта бабёнка явно не из бедных, даже не середнячок, таких у нас единицы и из толпы их всегда выделишь,то ,что она посещает фитнес, это  не 100, а 200%,неужели тренер ей не мог подсказать,а зеркала, а глаза,они только накаченной попкой и животиком любуются.. ну это реально стрёмно, весь её шарм спал на ноль.

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
а может это анатомия такая?
Лискаглюк ,вот и мне такое показалось,повторюсь- я такого не видела, ну значит это надо под рукав убирать,я уверена каждой из наших форумчанок на это бы было просто противно смотреть.


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270908
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485233
Ну эта бабёнка явно не из бедных, даже не середнячок, таких у нас единицы и из толпы их всегда выделишь,то ,что она посещает фитнес, это  не 100, а 200%,неужели тренер ей не мог подсказать,а зеркала, а глаза,они только накаченной попкой и животиком любуются.. ну это реально стрёмно, весь её шарм спал на ноль.
На силовых все группы мышц прорабатывают, программы так составлены. Небось дома в "стул" приседает и пресс качает, а на остальное или забила или не знает как.

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33574
  • Карма: 168689
Дельтовидную мышцу надо качать, чтоб не висело в подмышке!
Венер, с телефона не покажу. Но если зайдёшь в мою тему про отпуск - я там есть в купальнике.
Ниче не качаю, ниче не висит в подмышках  :happens:  Видимо, у каждого организма свои особенности  :happens: 

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270908
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485233
Ниче не качаю, ниче не висит в подмышках  :happens:  Видимо, у каждого организма свои особенности  :happens: 
У большинства дам с возрастом тургор кожи все равно ослабевает. В 30 такого не видела, но если резко вес сбросить, и в 30 может быть.
Я сама быстро вес сбрасываю, но у меня проблемная зона - трицепс. Надо много качать, чтоб не провис.


Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38715
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338857
Венерка,да ну тебя... :xixixi: :xixixi: :xixixi:
У нас холодрыга,а я разделась,как дура-начала подмышки разглядывать...
Докладаю-подмышки белые-как у молочного поросёнка...я думаю,что это патология у меня (так как волосы подмышками практически не растут...почемуто... :neponimay: ) -даже обидно было-все бреют каждые три дня-то ноги,то руки ,то остальные места... :xixixi:
А вот у брюнеток жгучих с обильной растительностью видела кожу подмышками прям коричневого цвета...

Оффлайн Софи_НН

  • Друг
  • Сообщений: 7296
  • Карма: 43748
Не пойму, откуда там эти складки...НО, меня больше удивила 2-3-4 дневная небритость (я практически через день прохожусь станком)...а тут фотосессия  O:-)

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33574
  • Карма: 168689
Меня тоже не складки коробят у женщин подмышками,  а небритость. Любая. Станок и дезодорант каждое утро должны использоваться каждой женщиной вместе с зубной щеткой и пастой. Иное для меня просто шок  :xixixi:  А складки - ну что ж она может поделать с природой? Совсем ей теперь маечек не носить, на пляже и в бассейне не появляться что ли?

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Меня тоже не складки коробят у женщин подмышками,  а небритость. Любая. Станок и дезодорант каждое утро должны использоваться каждой женщиной вместе с зубной щеткой и пастой. Иное для меня просто шок  :xixixi:  А складки - ну что ж она может поделать с природой? Совсем ей теперь маечек не носить, на пляже и в бассейне не появляться что ли?
Ну почему я думаю об окружающих и прикрываю то, что могло бы всех развеселить(это в лучшем случае),а  такую требуху под рукой,от которой воротит, надо выставить на показ,мне вот этого не понять.

Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
Лискаглюк ,вот и мне такое показалось,повторюсь- я такого не видела, ну значит это надо под рукав убирать,я уверена каждой из наших форумчанок на это бы было просто противно смотреть.
убирать однозначно! я вот тоже свои рульки под рукавчики прячу... :xixixi:

Оффлайн Antipod

  • Друг
  • Сообщений: 5327
  • Имя: Мария
  • Карма: 15026
Как на письку смахивает. :shock:

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79635
  • Карма: 227664
Я вот честно никогда такого не видела :(, а может не обращала внимания :(
А ты Венерочка слишком к себе строга. Почему бы и не поносить шорты с майками хотя бы на отдыхе? Полноватая совсем не означает безобразная O:-) :flower3:
Я на отдыхе ношу шорты и майки, зато везде полазить можно - на всевозможные горки и не жарко :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Прошу помолитесь.

Автор blonda9

Ответов: 53
Просмотров: 2557
Последний ответ 14 Апреля 2024, 07:47
от Виктория А
Здравствуйте,товарищи.

Автор Тайга

Ответов: 64
Просмотров: 3303
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:55
от Грымза
Благодарю.

Автор Роза4

Ответов: 33
Просмотров: 1568
Последний ответ 25 Марта 2024, 23:08
от germania
Ну вот ,и у меня взломали Вотсап.

Автор подруга

Ответов: 38
Просмотров: 2540
Последний ответ 23 Марта 2024, 14:24
от Фета
давно не смотрела телевизор...

Автор подруга

Ответов: 103
Просмотров: 3920
Последний ответ 19 Марта 2024, 22:33
от Dani

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 57.