Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. Жаркий май со снежной бурей🌨️❄️☃️ (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 3. Как сложилась судьба дочери «трагического клоуна» Льва Дурова (Кино и новости кино) от Severuanka 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 5. Олю Рапунцель кинули на деньги (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 6. В ФРГ прокомментировали запрет показа флага СССР в День Победы (Интересное и необычное) от Мария Петрова
7. Альтушка с «Госуслуг»? Милонов предложил россиянам необычный дейтинг (Интересное и необычное) от irinka5 8. Земля в иллюминаторе💫🚀✨ (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 9. Это тоже чай!)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ЗАГАДКА 10. Они ехали домой. Они были счастливы. Все. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Irina45 11. Деда, а ты победил всехпривсех на войне? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Дейенерис 12. Жертвы нищенской мафии в Балашихе рассказали, как бабушка сделала их рабами (Вокруг света) от irinka5

Мама Элины Камирен о лишении родительских прав Задойнова  (Прочитано 4741 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124120
  • Имя: Галина
  • Карма: 832348
могу понять ненависть к Карякиной,но не могу понять ненависти к ребенку
Вот и не могу понять ненависть к Робику??? И могу понять ненависть к срале!!! O:-) нооо, мы не обстираем ребёнка... ( как достаётся мальчику  :durdom:) а пишем о вкусе и воспитание Сашульки.... и как встаньсколенивытрирот вместе с бабкойЛеней ...всегда пи****ят!!!


Онлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20112
  • Карма: 87651
Ой пля .. нет там такого..
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)

Откуда вы берете эту картинку не знаю. Вот свежая. Ну ну как свежая. Год ей.  А  в поиске суда нет такого дела
вы в каком суде искали? И посмотрите название суда,выдавшего постановление
или Карякина наняла хакеров,чтобы повесить на Задойнова долг  :laughy:
ссылка
так устроит? не хотела облегчать вам задачу :laughy: :laughy: :laughy:
« Последнее редактирование: 16 Октября 2018, 19:16 от Душенька »

Онлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20112
  • Карма: 87651
Вот и не могу понять ненависть к Робику??? И могу понять ненависть к срале!!! O:-) нооо, мы не обстираем ребёнка... ( как достаётся мальчику  :durdom:) а пишем о вкусе и воспитание Сашульки.... и как встаньсколенивытрирот вместе с бабкойЛеней ...всегда пи****ят!!!
вы считаете ,что называя ребенка незаконнорожденной пишете о вкусе и воспитании
почему вам так хочется,чтобы она была безотцовщиной?
вам от этого становится теплее?


Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
вы в каком суде искали? И посмотрите название суда,выдавшего постановление
или Карякина наняла хакеров,чтобы повесить на Задойнова долг 
А зачем хакера? Нарисовать картинку может умелая рука шописта , например карякиной. Ссылку давайте. Возможно я и не права. Вполне возможно.  Ссылку дайте.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271124
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486887
Про пургу расскажите например, бывшей жене панина. Которой он с дочерью видеться не давал.. после того, как украл дочь.
   Или поговорите с людьми, которые не понаслышке знают, как работают приставы. Не тогда, когда государственные долги. А тогда, когда между гражданами.
     Я лично 3 года выбивала положенные деньги, не алименты. И пыталась заставить работать приставов. А они, знаете ли, просто не хотят и все. 
    А чтобы кроме работы с алиментщиками ,  они еще и гонялись бы за мамами или папами, и отслеживали, как свидания проходят, это воще такая фантазия. Ну, или для вип персон и рентв.  :laughy:
   Вы как то очень герцен.  :laughy:
   
Бестужев-Рюмин! Это декабристы были страшно далеки от народа.


Онлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20112
  • Карма: 87651
А зачем хакера? Нарисовать картинку может умелая рука шописта , например карякиной. Ссылку давайте. Возможно я и не права. Вполне возможно.  Ссылку дайте.
картинку рисуют прям на сайте судебных приставов?
если про суд,то я явно не шопист,а хотелось бы :laughy:
ссылка выше

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
вы в каком суде искали? И посмотрите название суда,выдавшего постановление
или Карякина наняла хакеров,чтобы повесить на Задойнова долг 
ссылка
так устроит? не хотела облегчать вам задачу   
« Последнее редактирование: Сегодня в 23:16 от Душенька »
Вот щас верю. Прям верю верю. Спасибо за труд. За то что облегчили задачу. Была неправа. Искренне раскаиваюсь. Искуплю.
    Но возникает другой вопрос. Карякины вопят активно об алиментах сейчас. А почему не подают? Вроде хотят-хотят. Синосино. Но не подают. На перерасчет той суммы и выплату новой. С 2016 года уже 2 года прошло. В чем проблема то тогда? Раз так все просто. Причем сумма подлежит пересчету уже, с учетом инфляции. За 2 года.
    А они так кричат что им нужны алименты. Логики нет.

Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79912
по словам алиментов не присуживают :xixixi: :xixixi: :xixixi:
:xixixi: :flower3: замечательное слово "присуживают"..... Я у вас его "скраду", пожалуй... :flower3:


Онлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20112
  • Карма: 87651
Вот щас верю. Прям верю верю. Спасибо за труд. За то что облегчили задачу. Была неправа. Искренне раскаиваюсь. Искуплю.
    Но возникает другой вопрос. Карякины вопят активно об алиментах сейчас. А почему не подают? Вроде хотят-хотят. Синосино. Но не подают. На перерасчет той суммы и выплату новой. С 2016 года уже 2 года прошло. В чем проблема то тогда? Раз так все просто. Причем сумма подлежит пересчету уже, с учетом инфляции. За 2 года.
    А они так кричат что им нужны алименты. Логики нет.
так смысл им подавать,если они просят Задойнова отказаться?
да и поняли наверно,что бесполезно все это.
Хотя сумма мне кажется стала больше.
но не буду утверждать :happens:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271124
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486887
:xixixi: :flower3: замечательное слово "присуживают"..... Я у вас его "скраду", пожалуй... :flower3:
Почти как "присунуть"  :xixixi:

Онлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20112
  • Карма: 87651
:xixixi: :flower3: замечательное слово "присуживают"..... Я у вас его "скраду", пожалуй... :flower3:
вы меня так тонко подъ..... :laughy: :laughy: :laughy:
рада,что вы грамотнее меня :laughy: :laughy: :laughy:
я деревенщина с периферии
мне простительно :laughy: :laughy: :laughy:
но все же,насколько помню,за это можно и предупреждение схлопотать :laughy:
« Последнее редактирование: 16 Октября 2018, 19:50 от Душенька »

Онлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20112
  • Карма: 87651

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271124
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486887
так смысл им подавать,если они просят Задойнова отказаться?
да и поняли наверно,что бесполезно все это.
Хотя сумма мне кажется стала больше.
но не буду утверждать :happens:
"Вы, несомненно, человек очень невежественный?" - строго спросил Воланд Ивана (с).
Болван не может написать отказ. Это предмет для судебного разбирательства, Хрень должна вчинить иск о лишении Болвана родительских прав.

Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16971
  • Карма: 120502
А мне непонятны результаты по ссылке - чем закончилось-то "движение дела"?

Онлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20112
  • Карма: 87651
"Вы, несомненно, человек очень невежественный?" - строго спросил Воланд Ивана (с).
Болван не может написать отказ. Это предмет для судебного разбирательства, Хрень должна вчинить иск о лишении Болвана родительских прав.
я не буду спорить. Может ему и иск вчинили и он согласился  :happens:
это было почти 30 лет назад


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 55.