Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от Татьяна 2. Юлия Колисниченко рассказала, откуда у нее деньги на дорогую иномарку (Дом 2 слухи) от разумова 3. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Милантроп 4. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от кисюня 5. Без интима!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 6. Алёну Савкину исподтишка засняли в кафе. Она была с неизвестным мужчиной (Дом 2 слухи) от Викентий
7. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 8. «Ненавижу»: Филипп Киркоров признался, кого считает главной любовью своей жизни (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Эва 9. Копия отца: Павел Прилучный с маленьким сыном растрогал фанатов (Кино и новости кино) от ис 10. Красная капуста помогает бороться с воспалением кишечника и спасает язвенников: (Кулинария и вокруг нее) от ис 11. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от Валентина 12. Улица Шератон в 2024 Египет/Хургада (Вокруг света) от ис

Леша Поддон и пара вгикнутых Ангелов.  (Прочитано 2134 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Светлана Из Тихого омута

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3460
  • Имя: Светлана
  • Карма: 28496
14
Леша Поддон и пара вгикнутых Ангелов. Зарисовка.

Олеся Лисовская, которая сценарист и режиссер Дзебисова, пребывала в хорошем настроении и весело улыбалась своему любимому Васе-Вальтеру:
- Заметь, нас называют фриками – мол, мы ведем себя неадекватно…. а Лешина ситуация показала, что  фрики вовсе НЕ МЫ! Вот ты бы, Вальтер, точно не разбил бы стекло, зная, что рядом стоит девушка, что это опасно для кого-то – там же Лиза стояла! Ты же всегда соображаешь!

Вальтер призадумался.
Видно, вспомнил, как буйно колотил бутылкой себе по черепушке, исполняя недавний приказ любимой Олеси выглядеть героем – осколки тогда во всех и во все стороны летели! Соображал ли он?.....
 - Я…. Я… Конечно, я бутылку разбил, когда люди были рядом…. но…но это маленькая бутылка, а не огромное стекло!
- Чужое! Стекло чужое, а бутылка ничья!
 
Вальтер опять призадумался – видно, сравнивал свое давно задуманное ВГИКовское безумство с внезапным порывом разозлившегося Купина… Да и по указу разбитый лоб сразу зачесался: шишка до сих пор на лбу доморощенного героя Васи синеет!

- Огромные проблемы в отношениях Майи и Алексея понуждают его безумствовать! Уже не первый день он зол и раздражен! – Вальтеру неловко было почесать зудящий лоб, поэтому он задумчиво поскреб живот, задрав рубаху…. – А мы с тобой резко оказались самыми адекватными на Острове! Самыми!

Чего не наговоришь под камерами, направляя мысли зрителей в нужном направлении! Тем более, про геройский подвиг бравого Вальтера народ забыть не должен: он же смельчак и храбрец! Целый Геракл этот Вальтер-Вася!
Олеся от яркого вывода обомлела.
Теперь задумалась она…..

- А…. А Вера и Петя?.... – спросила изумленно. На их фоне Курочка с Петушком тишайшие пенсионеры, мирно отдыхающие в санатории!
- Ладно! – милостиво согласился Герой Вальтер, - Вера и Петя первые, мы вторые!

И вгикнутые счастливо заулыбались.
- Я люблю тебя! – привычно завел свою шарманку Вася. Надоел этот Вася со своей любовью не только зрителям, но и самой любимой-ангелу….
- О-о-о-о…. – застонала ангел, заскрипев зубами и еле сдерживая себя…..
Другая реакция теперь нежелательна: они же адекватные! Не ФРИКИ они теперь!



Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Надеюсь у этой парочки участь будет как у семейки якобы изнасилованной девахи (прямой эфир малахова)
Ни работы, ни нормального общения с людьми,а только тычки и осуждение
Тема : моя мама смотрит -достала
Олеся ревела на поляне о том что мама не говорит с ней, а теперь что мама делать будет?
Лера тоже в слезы о маме своей
А то что доча пьяная кидается на всех маму не волнует
В первом сезоне острова мама не активизировалась когда лера летала от лили и сереги -странно
Майя с лешей подглядывали по настоянию админов за сексом этой парочки
Потому что потом парочка писала бы и говорила что между ними ничего не было -они пошутили
Мне кажется что орги выжмут с них по максимуму  и за ворота-зп начинают платить с трех месяцев


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76493
  • Карма: 285174
Сейчас на дурке несколько колоритных пар. Развратный поп с артисткой погорелого театра, дрищ с бегемотом, Лилька- позолоти ручку, стервозная, похлеще Водонаевой--Юлька,  а народ все Алиану не забудет!


Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49025
  • Имя: Елена
  • Карма: 167569
Сейчас на дурке несколько колоритных пар. Развратный поп с артисткой погорелого театра, дрищ с бегемотом, Лилька- позолоти ручку, стервозная, похлеще Водонаевой--Юлька,  а народ все Алиану не забудет!
Точное описание пар! :applo2: Но насчет Алианы не совсем согласна, давно, например, я бы ее забыла, но как ни глянешь на плитку, опять она во всех видах... Кто-то старательно подогревает к ней интерес... Вот и здесь, ну при чем здесь она?

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76493
  • Карма: 285174
Точное описание пар! :applo2: Но насчет Алианы не совсем согласна, давно, например, я бы ее забыла, но как ни глянешь на плитку, опять она во всех видах... Кто-то старательно подогревает к ней интерес... Вот и здесь, ну при чем здесь она?
В такие темы никто не приходит общаться. Все собираются в тех темах. Разве не правда?


Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49025
  • Имя: Елена
  • Карма: 167569
В такие темы никто не приходит общаться. Все собираются в тех темах. Разве не правда?
Не знаю, я в те темы редко захожу, она мне совсем не интересна... По-моему, она уже  никому не интересна, просто возможность-повод поточить язычки... и скрестить шпаги :laughy:

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31011
  • Карма: 172387
А вы спросите, зачем эту Алиану сюда тащат, надоела до икоты. Тьфу.  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 48.