Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 2. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 3. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 4. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 5. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от особаЯДовитая 6. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha
7. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Йожик 8. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 9. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 10. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 12. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Кира2111

Почему???  (Прочитано 1137 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18134
  • Имя: Ирина
  • Карма: 86875
Почему???
« : 23 Января 2023, 18:30 »
14
Вот на ночь глядя , Хочу получить ответы на глупые вопросы!)))
- Ну почему современные технологии одновременно позволяют производить банки для пива, которые не разлагаются на свалке за 100 лет, и кузова автомобилей, которые гниют за 3-4 года?
- Почему лимонный сок сделан из концентрата, а средство для мытья посуды – из настоящего лимона?
- Почему белая нитка, которой соединены новые носки, всегда оказывается прочнее, чем нитки, из которых сделаны сами носки?
- Все, наверное, знают знаменитую скульптуру Родена "Мыслитель". Вот меня давно интересует: ну о чем может думать голый мужик?
- Почему боксерские перчатки называют перчатками, если они - варежки?
- А почему, когда в воду кидаешь прямоугольный кирпич, по воде расходятся круги?
- Интересно, сколько раз ноге нужно наступить на грабли, чтобы до жопы наконец-то дошло, что пора сворачивать свою приключенческую деятельность?
- На каком свидании можно перестать втягивать живот?
- А вы тоже, когда роняете кусочек чего-нибудь на пол, быстро поднимаете и дуете на него, перед тем как кинуть в рот?
- Как не стать косоглазым, пока бреешь подмышку?
- Почему, когда продавщица в магазине вам нахамит, смешной ответ придумывается только на полпути домой?
- Почему во всех детских больницах нарисован Айболит? Он же ветеринар!
- Как заснуть, не заглядывая в холодильник и телефон?
- А вы заметили, что возле компьютера, особенно при включенном инете, чай быстрее остывает?
- Почему, если холодно моей маме, то теплее одеваться должен я?
- Если настоящей женской дружбы не существует, а дружба между мужчиной и женщиной невозможна, то с кем дружить женщине?
- Когда же придумают компьютеры, которые по голосовой команде: "Бл.дь!" отменяют все последние действия?
- А вы тоже из тех людей, которые кладут палец кошке в рот, когда она зевает?
- Как объяснить мужу, что я вышла за него ЗАМУЖ, а не усыновила?
- Мучают два вопроса, почему днем спится так сладко, и почему ночью еда вкуснее?
- Кто определяет, что корм для кошек стал еще вкуснее?
- У всех же дома есть чашка, которая определенно чем-то лучше, чем остальные 20?
- Вы когда последний раз слышали новости про Австралию?Там вообще происходит что-нибудь?
- Как обезболивающая таблетка узнает, что именно у меня болит?


Оффлайн ЮлиКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10767
  • Карма: 79149
Почему???
« Ответ #1 : 23 Января 2023, 18:35 »
А вы тоже, когда роняете кусочек чего-нибудь на пол, быстро поднимаете и дуете на него, перед тем как кинуть в рот?
Это классика! Ещё надо сказать "раз, два, три, микроб, уйди".
 :flower3:

Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18018
  • Карма: 136236
Почему???
« Ответ #2 : 23 Января 2023, 18:39 »
Вот на ночь глядя , Хочу получить ответы на глупые вопросы!)))
- Ну почему современные технологии одновременно позволяют производить банки для пива, которые не разлагаются на свалке за 100 лет, и кузова автомобилей, которые гниют за 3-4 года?
- Почему лимонный сок сделан из концентрата, а средство для мытья посуды – из настоящего лимона?
- Почему белая нитка, которой соединены новые носки, всегда оказывается прочнее, чем нитки, из которых сделаны сами носки?
- Все, наверное, знают знаменитую скульптуру Родена "Мыслитель". Вот меня давно интересует: ну о чем может думать голый мужик?
- Почему боксерские перчатки называют перчатками, если они - варежки?
- А почему, когда в воду кидаешь прямоугольный кирпич, по воде расходятся круги?
- Интересно, сколько раз ноге нужно наступить на грабли, чтобы до жопы наконец-то дошло, что пора сворачивать свою приключенческую деятельность?
- На каком свидании можно перестать втягивать живот?
- А вы тоже, когда роняете кусочек чего-нибудь на пол, быстро поднимаете и дуете на него, перед тем как кинуть в рот?
- Как не стать косоглазым, пока бреешь подмышку?
- Почему, когда продавщица в магазине вам нахамит, смешной ответ придумывается только на полпути домой?
- Почему во всех детских больницах нарисован Айболит? Он же ветеринар!
- Как заснуть, не заглядывая в холодильник и телефон?
- А вы заметили, что возле компьютера, особенно при включенном инете, чай быстрее остывает?
- Почему, если холодно моей маме, то теплее одеваться должен я?
- Если настоящей женской дружбы не существует, а дружба между мужчиной и женщиной невозможна, то с кем дружить женщине?
- Когда же придумают компьютеры, которые по голосовой команде: "Бл.дь!" отменяют все последние действия?
- А вы тоже из тех людей, которые кладут палец кошке в рот, когда она зевает?
- Как объяснить мужу, что я вышла за него ЗАМУЖ, а не усыновила?
- Мучают два вопроса, почему днем спится так сладко, и почему ночью еда вкуснее?
- Кто определяет, что корм для кошек стал еще вкуснее?
- У всех же дома есть чашка, которая определенно чем-то лучше, чем остальные 20?
- Вы когда последний раз слышали новости про Австралию?Там вообще происходит что-нибудь?
- Как обезболивающая таблетка узнает, что именно у меня болит?
Над несколькими из этих вопросов я тоже иногда задумывалась... :bnu: и да, мне очень интересно "Кто определяет, что корм для кошек стал еще вкуснее?"  :blink:
 Ириша 2:268: :165:


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270877
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486043
Почему???
« Ответ #3 : 23 Января 2023, 18:42 »
Ириша 2:flower3:

Оффлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18134
  • Имя: Ирина
  • Карма: 86875
Почему???
« Ответ #4 : 23 Января 2023, 18:48 »
Это классика! Ещё надо сказать "раз, два, три, микроб, уйди".
 :flower3:
Или...Быстро поднятое, не считается упавшим... :xixixi:


Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46537
  • Карма: 178076
Почему???
« Ответ #5 : 23 Января 2023, 20:02 »
Это классика! Ещё надо сказать "раз, два, три, микроб, уйди".
 :flower3:
Ааааа!  :lol: надо запомнить!
Ириша 2:268:
« Последнее редактирование: 23 Января 2023, 20:02 от Нагайна »

Оффлайн Бабуля малыша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9686
  • Имя: Елена
  • Карма: 84491
Почему???
« Ответ #6 : 23 Января 2023, 20:10 »
Или...Быстро поднятое, не считается упавшим... :xixixi:
Пять секунд не полежало!!! ( мы так говорим)  :laughy:
- Почему белая нитка, которой соединены новые носки, всегда оказывается прочнее, чем нитки, из которых сделаны сами носки?
Да!!
Ириша 2:flower3:

Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11165
  • Карма: 31390
Почему???
« Ответ #7 : 24 Января 2023, 00:19 »
 :flower3:- Когда же придумают компьютеры, которые по голосовой команде: "Бл.дь!" отменяют все последние действия? :applo2: :applo2: :applo2: :applo2:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 49.