Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 2. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от кнопка 3. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Zvezda 4. Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 5. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от НатальяНик 6. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Юлич
7. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от кнопка 8. Почему жительницы Кореи не бреют подмышки, зато мужчины ходят с гладкими ногами (Вокруг света) от Мария Петрова 9. Музыкальные витаминки. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 10. «Я была самой популярной. ТНТ, где мой дом?» Ольга Бузова потребовала главный пр (Дом 2 слухи) от Нат68 11. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Zvezda 12. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Мария Петрова

Муж Рапунцель собирается сбежать из страны  (Прочитано 1888 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
9


Сложно себе представить, но до встречи с Ольгой Рапунцель Дмитрий Дмитренко был совершенно нормальным человеком. Он работал, много путешествовал, подрабатывал в массовке, бегал по светским мероприятиям в поисках новых селфи, и был совершенно счастлив. Но потом в его жизнь ворвалась внезапно, как кишечная инфекция, Рапунцель из дома 2.

И понеслось. Бесконечные гастроли с трагическим концом. Неизвестно, чем закончится эта история, потому что у Димы уже стёрлась грань между реальным и выдуманным мирами. Может быть, поездка за границу поможет ему прийти в себя?

Сколько вытерпит Дмитренко?

Муж Рапунцель собирается сбежать из страны, мужчину замучила ностальгия по прежней жизни. Он даже свою короткую интрижку с бывшей участницей Марией Кохно вспоминает с лёгкой улыбкой, а уж беззаботная молодость вообще не дает покоя. Правда, мечта Димы Дмитренко сбудется не скоро. Потому что его финансовые удила в руках экономной жены, которая придумала повод не отпускать Дмитрия. Мол, подрастет ребёнок, и вместе слетаем в Дубай, вспомним счастливые времена. Короче намекает, что за счёт дома 2 можно отдохнуть. Мне вот интересно, сколько вытерпит Дмитрий Дмитренко под одной крышей с Яббаровым?Дотянет ли он до бесплатного отпуска?

Автор: Макс Полянский



Онлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31013
  • Карма: 172388
ОРГИ, со своими сценариями у ребят весь мозг превратили в фарш.  :laughy: :xixixi: :gigigi: :hihihihi:

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76507
  • Карма: 285221
А я не верю, что был нормальным. Слишком авторитарная мама- тетя. У таких маньяки вырастают. Полный придурок и Рапа -- достойная половина!


Оффлайн Каракачка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3203
  • Карма: 6313
А я не верю, что был нормальным. Слишком авторитарная мама- тетя. У таких маньяки вырастают. Полный придурок и Рапа -- достойная половина!
солидарна ! лохопеды и парашники ... ни добавить , ни убавить ...

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Сёдня по телеку увидела БашИрова Саньку, актёра!
И поняла, кого мне напоминал Тоись всё время... :gigigi: :laughy:


Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49038
  • Имя: Елена
  • Карма: 167611
Сёдня по телеку увидела БашИрова Саньку, актёра!
И поняла, кого мне напоминал Тоись всё время... :gigigi: :laughy:

 O:-)

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79698
  • Карма: 227824
А я не верю, что был нормальным. Слишком авторитарная мама- тетя. У таких маньяки вырастают. Полный придурок и Рапа -- достойная половина!
А я верю. Видела дипломный спектакль их группы. Он играл одну из главных ролей - очень неплохо.
Вообще не знаю почему, но я им верю. Верю что будут жить и будет семья.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 45.