Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от 321 2. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 4. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 5. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha 6. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha
7. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 8. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

Алиана Устиненко - Немного о вчерашнем шоу  (Прочитано 2664 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МУРЕКС

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7950
  • Карма: 61152
14
Алиана Устиненко

Немного о вчерашнем шоу 🤷🏼‍♀️
.
Забавно было наблюдать, как из Егора сделали альфасамца. Да, может он и симпатичный , но внутренним миром вряд ли зацепит девушку.Всегда нужно смотреть как мужчина относится к другим девушкам, так же он будет относится и к тебе. И в отношениях с Нонной,хочется ее не осудить, а показать всем девочкам, что никогда нельзя слушать что мужик говорит ( он будет говорить всё что угодно,лишь бы получить что он хочет), а смотреть что он делает. Не совершать тех же ошибок, что совершила Нонна. .
.
Ну а я, девушка свободная, поэтому вполне могу флиртовать с кем захочу, принимать знаки внимания или свидания. Но ничего лишнего я себе не позволяю, потому что пока рядом с собой мужчину по жизни я не вижу. .
.
Вчера на ток-шоу пришла бывшая подруга ( конечно для того чтобы очередной раз облить грязью), которая несколько месяцев назад предала меня... я до сих пор не понимаю почему это произошло, ведь ничего плохого я ей точно не сделала. Ответа почему, я так и не дождалась ... да уже и не нужно. Только ей жить с этим... Я в свою очередь, не смотря ни на что, в её сторону негатив лить не буду, во мне ещё осталась человечность. Но в женскую дружбу, как и в любовь я уже тоже не верю..... .


Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
я бедная овечка,всем делаю добро,
вот только окружение моё-одно омно........ :happens: :happens: :happens:

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Опять подбородок отрезала. :xixixi:
Ничего грязного Рамакашка про неё не говорила. Сказала только, что нет охоты мириться.


Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11719
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39936
И чё оправдывается раз такая хорошая и человечная?А по поводу дружбы ,какая сама ,таково и твое окружение.Дерьмовое! :xixixi:

Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11719
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39936
Опять подбородок отрезала. :xixixi:
Ничего грязного Рамакашка про неё не говорила. Сказала только, что нет охоты мириться.
А чё ей мириться,чтоб опять с наследником сидеть в качестве няньки? Оно ей надо?! :laughy:


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
А чё ей мириться,чтоб опять с наследником сидеть в качестве няньки? Оно ей надо?! :laughy:

Да Сраля подсела ей на шею, как она любит это делать.
На море свози, жильё там найди, с хозяйкой разбирайся за то, что она натворила.
Всех использует как прислугу добрая всепрощающая девочка.
Раз ОВ продуктов привезла, теперь до конца жизни об этом подвиге трындеть будет.

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Ну всё как обычно у Сральки...все вокруг овно и только она в белом пальто... :laughy:...Вся такая искренняя и добрая,что аж тошнит уже... :hihihihi:

Оффлайн Улыбка радуги

  • Знаток
  • Сообщений: 1314
  • Карма: 6525
Вот оно что, опять Рамакашка ничего плохого не говорила, а как же недосчитанные палки? Антики не переживут, пол года уже пересчитывают. Подруги ссорятся, мирятся, это их бабьи проблемы и никто не знает, кто больше кому добра сделал, кто больше кому овна, это их личное дело.


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Вот оно что, опять Рамакашка ничего плохого не говорила, а как же недосчитанные палки? Антики не переживут, пол года уже пересчитывают. Подруги ссорятся, мирятся, это их бабьи проблемы и никто не знает, кто больше кому добра сделал, кто больше кому овна, это их личное дело.
Так это же Сраля ей палками хвасталась.
А виновата Рамакашка?
Ну как всегда. За ноги Сралю держала наверное, а потом слила в сеть.
Патамушта Сралечка не может быть виновата.
Даже ОВ это сказала. Она теперь тоже по ней фанатеет. Ведь девочка сменила гнев на милость, и разрешает ей ребёнком заниматься.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Не оправдывайся...гнида..мы тебя хорошо знаем...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79685
  • Карма: 227805
Алианка всегда права O:-) O:-) O:-) А кто так не считает - бяки :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Галина586

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7986
  • Имя: Галина
  • Карма: 27692
   
Непростой день получился у участницы Дом 2 Алианы Гобозовой(Устиненко), ведь на шоу была приглашена ее, уже бывшая, подруга - Ирэн Рамакаева. Алиану обидело то, что на нее опять незаслуженно вылили ведро грязи. Гобозова не стала отвечать на негатив со стороны Ирэн, так как считает себя более человечной.
Алиана поделилась своими заметками по поводу прошедшего шоу и рассказала о своём нынешнем настрое.

Алиана Гобозова: Немного о сегодняшнем шоу 🤷🏼‍♀️
.
Забавно было наблюдать, как из Егора сделали альфасамца. Да, может он и симпатичный , но внутренним миром вряд ли зацепит девушку.Всегда нужно смотреть как мужчина относится к другим девушкам, так же он будет относится и к тебе. И в отношениях с Нонной,хочется ее не осудить, а показать всем девочкам, что никогда нельзя слушать что мужик говорит ( он будет говорить всё что угодно,лишь бы получить что он хочет), а смотреть что он делает. Не совершать тех же ошибок, что совершила Нонна. .
.
Ну а я, девушка свободная, поэтому вполне могу флиртовать с кем захочу, принимать знаки внимания или свидания. Но ничего лишнего я себе не позволяю, потому что пока рядом с собой мужчину по жизни я не вижу. .
.
Сегодня на ток-шоу пришла бывшая подруга ( конечно для того чтобы очередной раз облить грязью), которая несколько месяцев назад предала меня... я до сих пор не понимаю почему это произошло, ведь ничего плохого я ей точно не сделала. Ответа почему, я так и не дождалась ... да уже и не нужно. Только ей жить с этим... Я в свою очередь, не смотря ни на что, в её сторону негатив лить не буду, во мне ещё осталась человечность. Но в женскую дружбу, как и в любовь я уже тоже не верю..... .   

Редакция сайта dom2.mobiДата: 04.07.2018
 

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Каку таку тебе лубов, абизьяна! Не налюбилася ишо штоле на дурке и после? Проститня чумазая... :draznilka:

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Позастреляла бы этих фотографов, деньги за фотосессии берут, а ума дать фоткам не могут - вот пойди, с разбегу, разберись где Альянка, а где бассейн.. :xixixi:

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Позастреляла бы этих фотографов, деньги за фотосессии берут, а ума дать фоткам не могут - вот пойди, с разбегу, разберись где Альянка, а где бассейн.. :xixixi:

Ну сколько смогла заплатить  миллионерша, на столько и постарался "фотограф" .


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.161 секунд. Запросов: 57.