Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 2. Юлия Колисниченко высказалась о новой семье бывшего мужа (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 3. Народ монго (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 4. Пироги - фигуре не враги☝️😊 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 5. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 6. И пусть весь мир подождёт)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера
7. Прекрасный гарнитур 19 века с аметистом (Красота, мода, стиль) от Пуся-Вера 8. Лидерам стран ЕАЭС на неформальном обеде подавали борщ с пампушками и интересный (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 9. Сердце собаки - не плошечка стали, сердце собаки все знает о вас... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 10. Старинная техника вышивки Petit Point (Пети Пoинт). Словосочетание petit point (Творчество, рукоделие и хобби) от Пуся-Вера 11. «Муж есть кормчий, а жена - судно». Интересные сведения о жизни крестьян XIX век (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 12. Код петербуржца❤️ (Интересное и необычное) от Пуся-Вера

Я вот читаю большое количество мнений о вчерашнем эфире  (Прочитано 4357 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кокосик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7776
  • Имя: Ольга
  • Карма: 37903


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79853
  • Карма: 228194
дык...я же не зря подчеркивала слово пожилая - автор же делал активно акцент на то, что тут война двух поколений....так что в духе автора - я и дала свой ответ... :opponents:
Galina :flower3: :flower3: :flower3: :kiss04:
irinka5:flower3: :flower3: :flower3: :lasso:
Если следовать логике автора то 18 летние хомяки должны при виде 30ти летних хомяков в диван вжиматься и помалкивать :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
irinka5:flower3: :flower3: :flower3: :lasso:
Если следовать логике автора то 18 летние хомяки должны при виде 30ти летних хомяков в диван вжиматься и помалкивать :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
:laughy: :laughy: :laughy:  Точно.


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Я вчера просто в осадок выпала, когда услышала, что этой 55-летней бабище-торгашке 45 лет. Клянусь, я думала, что ей 55.
А по теме - 45 летний хомяк и 30-летний хомяк практически одногодки.  :laughy:  Беда только, что такую громадину дристановну угомонить можно только лопатой по хребту,  выдранным клоком не обойдешься.

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31036
  • Карма: 172438
Взрослый человек должен вести себя так, чтобы его уважали, а перед нами торговка с базара, причём наглая, просто хулиганка. Какое уважение может быть к ней?  O:-)


Оффлайн Маришуля

  • Знаток
  • Сообщений: 147
  • Карма: 582
Айза! Я с Вами в корне не согласна! Во первых Ефременкова младше Тристановны всего на 15 лет. В родительницу для Юли явно по возрасту не подходит. В третьих если человек с молоду был тварью и состарился таким же, как испытывать к нему должное уважение? Тут один выход, держаться от такого человека на расстоянии вытянутой руки. Но в узком периметре дома2 это сделать очень трудно. Легче наверное родственникам М.Т., которые по словам её дочери от Марины Тристановны отказались все. Поведение этой 45 летней дамы отличается от поведения здорового психически человека. Если я всей душой переживала за Ольгу Васильевну и защищала её, то здесь считаю Марине Тристановне нельзя находиться в коллективе. Очень сочувствую Тате Абрамсон, её тоже надо держаться от матери на расстоянии

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117469
  • Карма: 571188
Айза! Я с Вами в корне не согласна! Во первых Ефременкова младше Тристановны всего на 15 лет. В родительницу для Юли явно по возрасту не подходит. В третьих если человек с молоду был тварью и состарился таким же, как испытывать к нему должное уважение? Тут один выход, держаться от такого человека на расстоянии вытянутой руки. Но в узком периметре дома2 это сделать очень трудно. Легче наверное родственникам М.Т., которые по словам её дочери от Марины Тристановны отказались все. Поведение этой 45 летней дамы отличается от поведения здорового психически человека. Если я всей душой переживала за Ольгу Васильевну и защищала её, то здесь считаю Марине Тристановне нельзя находиться в коллективе. Очень сочувствую Тате Абрамсон, её тоже надо держаться от матери на расстоянии
Маришулька :flower3: :flower3: :flower3:, всё правильно говорите...еще со времен первых скандалов Тристановны - было уже понятно, что клиента Кащенко  :med: по большой ошибке выпустили на волю!!!! :opponents:

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Бабку Вешанку надо вертать взад. И заселить с дристановной в одну комнату. А лучше на одну койку  :laughy:


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79853
  • Карма: 228194
Бабку Вешанку надо вертать взад. И заселить с дристановной в одну комнату. А лучше на одну койку  :laughy:
Бабушку жалко :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Против Тристановны она не сдюжит :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Бабушку жалко :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Против Тристановны она не сдюжит :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Она в ненавистном Лермонтово задыхается.  Вам не жалко? Разве вы не знаете, что самый целительный  воздух для неё на дурке  :laughy:

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79853
  • Карма: 228194
Она в ненавистном Лермонтово задыхается.  Вам не жалко? Разве вы не знаете, что самый целительный  воздух для неё на дурке  :laughy:
Я рада за бабушку :hihihihi: Пусть сидит в Лермонтове и не высовывается. Целее будет :hihihihi:

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34996
  • Карма: 201954
Бабку Вешанку надо вертать взад. И заселить с дристановной в одну комнату. А лучше на одну койку  :laughy:
ДА!  :spatrak20:  /  :chemp:

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34996
  • Карма: 201954
Я рада за бабушку :hihihihi: Пусть сидит в Лермонтове и не высовывается. Целее будет :hihihihi:
Галя! Меня пожалей! Знаешь, как сильно я скучаю без бабушкО?  :( :gigigi:

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79853
  • Карма: 228194
Галя! Меня пожалей! Знаешь, как сильно я скучаю без бабушкО?  :( :gigigi:
Ну пожалей старушку :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Тебя разве Тристановка плохо развлекает? :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34996
  • Карма: 201954
Ну пожалей старушку :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Тебя разве Тристановка плохо развлекает? :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Она сегодня обещала больше не хулиганить.  :( а вдруг сдержит обещание?
А бабушкО самО бы на проект прибежалО, только бы позвали.  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.168 секунд. Запросов: 52.