Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 2. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 3. ​О чём не говорят женщины... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 4. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Чулпан Чумоданова 5. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Альмина 6. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от Панимоника
7. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от подруга 8. Сожгите меня нахрен! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 9. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 10. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Ника82 11. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от куршская коса 12. Картинки со смыслом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.

Сделал пакость – тушке радость: проказы хвостатых озорников  (Прочитано 1060 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58073
  • Карма: 464538
13
Среди домашних питомцев кошки и коты по праву занимают одно из первых мест по изощрённости каверз и пакостей. При этом после совершения преступлений хвостатые создания ухитряются придавать себе такой независимый и гордый вид, словно они совершили подвиг и спасли планету, а не съели любимый цветок хозяйки или не разорвали занавески в гостиной

И как наказывать котеек, взгляд которых демонстрирует бескрайнее презрение ко всем без исключения кожаным?

1. Я просто убрал вопиющую безвкусицу!


2. Только взгляни на этот потрясающий вид


3. Пироженка ничего, но бывало и лучше


4. Попоподогрев пиццы


5. По глазам понятно, что это поклёп, а киса невиновна


 6. Разрушитель: начало


7. Дери её, дери!


8. Жрать надо меньше, а не його-ерундой страдать, ясно?


9. Стены превращаются… В охамевшую котовью мосю


10. Весело-весело встретим Новый год


 11. Почувствуй природу каждой клеточкой и шерстинкой


12. Зря ты тапки спрятала, дорогая хозяйка, ох, зря…


13. Взгляните, как я смог! А вам слабо?


14. Привет! Я просто креслом ошиблась


15. С чувством выполненного долга


16. Это решаемая задачка, надо только немного подумать


А ваши котики устраивают вам неожиданный хаос? Или всегда ведут себя как котоангелы?



Источник: ссылка


Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123667
  • Имя: Галина
  • Карма: 830684
МилкаЯ:laughy: классненькая подборка с проказниками! :laughy: :flower3:

Онлайн ariana7878

  • Знаток
  • Сообщений: 1022
  • Карма: 4176
Сегодня кот наметил на штору, до этого ничего подобного не было. При мне, не стесняясь...Сняла шторы , постирала, сижу как в аквариуме перед соседями. Нашлепала морду.


Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52722
  • Карма: 389021
Больше всего меня вышибает, когда коты ложатся на грязное. Эти чистюли - и пузом на пиццу, на рассыпанную землю!  :facepalm: Вот от чего я орать буду мегерой  :xixixi:

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22582
  • Карма: 104541
Сегодня кот наметил на штору,
Ой, как я Вас понимаю ! У нас Мишка кастрированный тоже на штору.Стираем- он опять,стираем -опять. Всё перепробовали. И Урина офф .Она обычно запах убирает , а потом стирали. И опять.Нашли выход из положения - пришлось шторы укорачивать.  :laughy: 
Отрезали вонючий кусок. Он же хоть и сто раз стираный и мы не чувствовали запаха, по очереди ходили нюхать, пахнет или нет, для кота все равно пах.Пришлось отрезать.
« Последнее редактирование: 27 Марта 2023, 21:57 от User »


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79614
  • Карма: 227619

Онлайн tatiana-mi0

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1532
  • Карма: 58227
Котик Варя очень «раскаивается» 😂😂😂

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10403
  • Карма: 22342


Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14433
  • Имя: Анна
  • Карма: 65952
Как живущая в одном доме с аналогичным котиком Варей могу заявить: Варя НИКОГДА  не раскаивается, потому что ВСЕГДА права  :xixixi:

Оффлайн idetsmejas

  • Друг
  • Сообщений: 3911
  • Карма: 10951
Они, конечно, мило выглядят на местах своих преступлений, но это ж йоп...ть. Это не проказы, а невоспитанность восьмидесятого уровня. Мой, конечно, может иногда себе позволить опой на рассаду сесть, но это только потому, что всю зиму это был его подоконник. Просто освободила ему другой, а рассаду закрыла фольгой. А котики, писающие где попало, должны быть показаны ветеринару, это может быть симптомом болезни почек.

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22582
  • Карма: 104541
А котики, писающие где попало, должны быть показаны ветеринару, это может быть симптомом болезни почек.
  :handshake:
 Совершенно верно. Первый признак мочекаменки, а может и почек.
Не умиляться надо, что на плиту написал, а к вету тащить.

Онлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35072
  • Карма: 201580
Божечки- кошечки, пойду своего целовать. Везде.  :wub:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 56.