Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от кнопка 2. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от МилкаЯ 3. Сумочки Екатерины Тасминской (Красота, мода, стиль) от Усы Суффикса 4. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Малфрида 5. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 6. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Малфрида
7. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от МилкаЯ 8. Так вкусно картошечку вы ещё не готовили. (Кулинарные рецепты) от Натуська 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 10. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от glasha 11. Пугачева вышла на связь после обвинений в равнодушии к теракту в «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Юрий Куклачев рассказал о судьбе отправленных жить за границу детей (Интересное и необычное) от Москванерезиновая

Елена Хромина нашла новую жертву и возвращается на проект  (Прочитано 1925 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28626
  • Карма: 147467
5


Как никто другой Елена Хромина умела говорить о своей безумной любви к мужчинам, что зрители могли наблюдать в историях с Романом Гриценко и Саймоном Марданшиным . Она же делала все, чтобы эти парни были рядом, даже если они сами всячески сопротивлялись. Однако настоящую страсть эта дама испытывала только к своим соперницам, и таковой у Лены была Марго Овсянникова , ведь увести у нее Сэма ей так и не удалось, так как молодой человек бросил Марго только из-за позорного прошлого, а не из-за чувств к Лене. И длительное время Хромина не могла забыть Овсянникову, унижая ее даже после того, как объект их спора покинул проект.

С тех пор уже многое изменилось, Елена прекратила сотрудничество с шоу, Саймон вернулся, ну а Маргарита строит отношения с Артемом Сорокой , в чем ей бывшая соперница активно мешала. Но теперь у Лены появился другой повод нервничать, ведь если верить слухам, она все еще влюблена в Марданшина и пыталась его вернуть в те дни, когда они оба находились за воротами, даже хотела помочь ему деньгами. По эфирам Сэм встречается с Ириной Пинчук , что сразу же вызвало гнев Хроминой, заспамившей сеть своими впечатлениями о новой паре. Она всячески дает понять публике, что эти отношения – обычный фейк и показуха, при этом девушка оскорбляет соперницу и дает ей не самые лестные характеристики. «Когда я только пришла на проект, Сэм сразу обратил на меня внимание. До сих пор у него ко мне чувства! Я специально записываю сторис для Саймона, потому что он часто заходит и смотрит их. Господи, понятно и очевидно, что он меня любит. Саймон боится, что он не потянет меня ни физически, ни морально, ни материально. Помню, как он мне говорил на проекте: «Уйдешь с проекта, найдешь папика. Тебе нужны деньги». Еще тогда он боялся, что я его брошу. На Пинчук мне абсолютно наплевать. Она решила пройтись по списку моих бывших», - рассказала недавно Елена проектным журналистам, явно рассчитывая на то, что Ирина непременно отреагирует, но тихая Пинчук уже давно научилась не обращать внимания на провокации.

Но это не все, в сети появились слухи, что Хроминой предложили вернуться на проект, и уже очень скоро она примет решение. И если раньше девушка категорически отказывалась даже говорить о телестройке, то после возвращения в шоу бывшего возлюбленного, она уже не уверена, что готова позабыть о Доме 2 и его обитателях. И если она пожелает возобновить съемки, жизнь Ирины Пинчук явно усложнится, хотя в реальном времени она уже рассталась с Саймоном.

2тв


Оффлайн соседушка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7102
  • Карма: 13919
Если Хромина вернется на проект, то непременно надо возвращать и Мэри. Вот она могла бы стать достойной соперницей собаке злой.

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48866
  • Имя: Елена
  • Карма: 167010
Этот поганый проект не дает передохнУть, только вздохнули после ухода этой ломаной-переломанной Хроминой, опять здрасте! Да век бы ее не видеть и не слышать!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.139 секунд. Запросов: 45.