Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 2. Первый в России политик-трансгендер вновь стал мужчиной (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от милочка15 3. Елена Старостина встретила 60-летие на пилоне и в мини-юбке (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Из жизни экс-участников 😁 (Дом 2 слухи) от Пряник Тульский 5. Вечеринка в Алании: Дарья Пынзарь поделилась кадрами со дня рождения сына (Дом 2 слухи) от Анна84 6. Сестра Федора Бондарчука дала редкий комментарий о его сыне от Паулины Андреевой (Кино и новости кино) от Galina N.
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Москвич погиб, отравившись рыбным рулетом из доставки (Интересное и необычное) от Dani 9. Ольга Бузова громко погуляла со звездами: фото с закрытой вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от марфуша 10. Тропиночка (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 11. Омбудсмен возмутилась предложению отправлять многодетных отцов на фронт (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Благоразумная 12. Купила инструмент или весенние хлопоты. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от подруга

очередный слухи про агибаловых  (Прочитано 4779 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Фурия

  • Знаток
  • Сообщений: 325
  • Карма: 0
ksushenka да пошутила я....хороший он мужик....вон каких дочерей воспитал...... :smile:


Оффлайн Амфитаминка

  • Знаток
  • Сообщений: 208
  • Карма: 0
может у него в подвале круче чем у Агибаловой во всем доме....может это они имущество так поделили,тебе мол вершки,а мне корешки :)8
Согласна, подвал это не значит что его в погреб с запасами на зиму поселили))

Оффлайн oskanio

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 110
  • Карма: 0
Что-то нестыковочка получается, сама ИА говорила, что они с мужем познакомились 20 лет назад( её интервью где-то есть за июнь-июль). Тогда как могут обе дочери быть от этого мужа. На счет подвала чушь полная - то, что в доме рулит ИА видно сразу, есть такие слабовольные мужики. Но запихать мужа в подвал, зачем? На 600 кв.м. нет места для него - бред сивой кобылы. Просто он мало, что решает в этой семье, об этом и Кузин говорил во все услышанье. В целом, если собрать все слухи и то, что говорила о себе ИА, то  получается - как минимум это второй муж, она любит деньги, быть на виду, крутить мужиками и так воспитала своих дочерей, теперь с финансами не так хорошо, как в былые времена и чтобы поправить семейный бюджет притащила всех на проект, здесь для неё есть все, что она так любит: внимание, камеры,какая ни какая слава, халява и семейный штурвал.


Оффлайн LoLo

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 15
  • Карма: 0
Ой, не знаю как Вам, а мне шибко статья понравилась. :D
Она многое объясняет в поведении этой придурошной семейки.

Оффлайн tanya55599

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 20
  • Карма: 0
Понятно, что пребывание на Доме семейства Агибаловых оплачивается  довольно хорошо, иначе они бы там всем скопом не сидели. Не хреновая у них жизнь однако!  Вон маманька и шубку своей дочери размутила.Думаю это не первый и последний подарок для Оленьки. O:-)


Оффлайн Фурия

  • Знаток
  • Сообщений: 325
  • Карма: 0
Ой, не знаю как Вам, а мне шибко статья понравилась. :D
Она многое объясняет в поведении этой придурошной семейки.
Мне тоже статья очень понравилась....но я б фантазию еще поднапрягла......и еще сказочнее написала))))))))))))))))например что ИА ночью превращается в кикимору болотную,и пьет кровь девственников)))))))))))))))))

Оффлайн ksushenka

  • Знаток
  • Сообщений: 1086
  • Карма: 0
Ой, не знаю как Вам, а мне шибко статья понравилась. :D
Она многое объясняет в поведении этой придурошной семейки.
Мне тоже статья очень понравилась....но я б фантазию еще поднапрягла......и еще сказочнее написала))))))))))))))))например что ИА ночью превращается в кикимору болотную,и пьет кровь девственников)))))))))))))))))
Судя по ее поведению и образу, видимо, так оно и есть!

Оффлайн Фурия

  • Знаток
  • Сообщений: 325
  • Карма: 0
Ой, не знаю как Вам, а мне шибко статья понравилась. :D
Она многое объясняет в поведении этой придурошной семейки.
Мне тоже статья очень понравилась....но я б фантазию еще поднапрягла......и еще сказочнее написала))))))))))))))))например что ИА ночью превращается в кикимору болотную,и пьет кровь девственников)))))))))))))))))
Судя по ее поведению и образу, видимо, так оно и есть!
Вот,вот....не одной мне это со стороны видно))))))))))


Оффлайн Масик

  • Знаток
  • Сообщений: 2353
  • Карма: 3
Баба то крутая!!!! :D

Оффлайн Фурия

  • Знаток
  • Сообщений: 325
  • Карма: 0
Баба то крутая!!!! :D
круче нее только яйцо!!!!!

Оффлайн касатулька

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Баба то крутая!!!! :D
круче нее только яйцо!!!!!
круче нее тока горы, ниже ее только яйца! :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дима Дмитренко вызвал оторопь новой ролью в кино

Автор irinka5

Ответов: 6
Просмотров: 993
Последний ответ Сегодня в 14:32
от Sasha8
Из жизни экс-участников 😁

Автор irinka5

Ответов: 5
Просмотров: 862
Последний ответ Сегодня в 13:42
от Ginger
После пересадки волос Антон Гусев стал выглядеть еще хуже

Автор irinka5

Ответов: 5
Просмотров: 850
Последний ответ Сегодня в 09:02
от Панимоника
Вечеринка в Алании: Дарья Пынзарь поделилась кадрами со дня рождения сына

Автор irinka5

Ответов: 6
Просмотров: 1009
Последний ответ Вчера в 21:06
от Панимоника
«Пышка», как Черно: Иосиф Оганесян выбрал спутницу жизни

Автор irinka5

Ответов: 4
Просмотров: 748
Последний ответ Вчера в 21:00
от Татьяна92

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 54.