Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Anna091979 3. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 4. Юлия3, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 5. «Золотой состав» "Дома-2" отправляется в тур по России: Кохно, Холявин и Камирен (Дом 2 слухи) от Валентина 6. Ора осталась в «голом» комбинезоне, Doja Cat полностью разделась, Шейк надела ми (Интересное и необычное) от Панимоника
7. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Москванерезиновая 8. Мои весенние похвастушки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Irina45 9. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 10. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 11. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Роза4 12. Читаем. Вещие сны Натальи Бехтеревой (Отрывок) (Литература, поэзия и искусство) от Мореморе

Левкин, встретил женщину в непростой для себя промежуток времени.  (Прочитано 964 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
7
Экс-участник группы «На-На» Владимир Левкин счастлив с супругой Марией уже пять лет. По словам артиста, именно эта женщина вновь научила его любить. Пара воспитывает дочь Нику и планирует рождение второго ребенка. Как говорил Левкин, он встретил женщину в непростой для себя промежуток времени. Несколько лет до этого музыкант поборол рак лимфатической системы.

В 2012 году у Левкина внезапно случился рецидив. Как утверждает мужчина, это достаточно частое явление. «Я принял новость об этом спокойно. Я не видел смысла опускать руки, тем более что ждал дочь», - рассказывал Владимир.

Мария пыталась поддержать супруга, постоянно ездила к нему в больницу. Несмотря на то, что женщина была беременна, она дежурила у постели любимого мужчины в онкологическом центре.
«Врачи боялись, что я рожу среди онкологических больных. Но я всегда была сильной, если и поддавалась слабости, то только не перед мужем. Утро мое начиналось в больнице, где я наблюдалась по беременности, затем бежала к Володе, потом шла проводить кастинг для сериала «Интерны», а затем снова в больницу. К вечеру понимала, что даже ничего не ела. Порой закрывалась в машине, рыдала, кричала, затем включала громко музыку и пыталась успокоиться», - признается супруга артиста.


Оффлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10033
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42739
Помню, как известие о его болезни "огорошило" меня. Красивый,  молодой,  успешный и вмиг все потерял, казалось, но слава Богу - выкарабкался! Счастья ему.

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Нравится он мне.и семья его. Молодцы,пусть у них всё хорошо  будет :flower3:


Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Интересный факт, 6 июня ему 50 было,а Каримовичу 70))) в один день юбилеи)

Оффлайн Няшка

  • Друг
  • Сообщений: 6331
  • Карма: 17416
Интересный факт, 6 июня ему 50 было,а Каримовичу 70))) в один день юбилеи)
Кому 50???? Левкину????? :shock:
Боже,  как летит время.......  :blink: :blink:


Оффлайн Аляска

  • Знаток
  • Сообщений: 1831
  • Карма: 4445
Я всегда говорила, женщина не имеет право быть слабой... Если она опустит руки все по п..здесь пойдет...

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Кому 50???? Левкину????? :shock:
Боже,  как летит время.......  :blink: :blink:
Да))50)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 45.