Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Aloe , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 3. И к путешествиям тоже приобщаюсь) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 4. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Панимоника 5. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от Татьяна 6. Юлия Колисниченко рассказала, откуда у нее деньги на дорогую иномарку (Дом 2 слухи) от разумова
7. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Милантроп 8. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от кисюня 9. Без интима!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 10. Алёну Савкину исподтишка засняли в кафе. Она была с неизвестным мужчиной (Дом 2 слухи) от Викентий 11. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 12. «Ненавижу»: Филипп Киркоров признался, кого считает главной любовью своей жизни (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Эва

Мемуары Ольги Рапунцель  (Прочитано 2062 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
14
Пока Гозя ваяла из гипса скульптуру Иванова в полный рост, а Артемова в сланцах покоряла самую высокую точку Сейшел, чтобы водрузить флаг с ликом своего возлюбленного, Рапунцель то ли голову напекло вчера на конной прогулке, то ли крышу снесло от услышанного предложения ДимАчки обрезать волосы, но вернувшись в бунгало, она поведала, что готова увековечить своего возлюбленного ДимАчку.

А как? Процитирую этот бред: "садись шей куклу. Я САЧАЛА думала, что стихотворение А4 сделаю в рамочку, но сейчас я передумала и я хочу сделать для тебя маленькую книгу, блокнотик (при этом она показала пальцами что-то размером сантиметров пять)... ТОИСЬ я сама пришью страницы, на каждой странице напишу стихотворения, которые я для тебя сочинила. Я красиво её оформлю МЕМУАРЫ ДЛЯ ДМИТРИЯ ОТ ОЛИ РАПУНЦЕЛЬ. И эта книга на века, на всю ЖИЗЬ..." Ну что тут скажешь - какая ЖИЗЬ, такие и мемуары...  Автор: FreeDOM



Алёна Ларсен
Автор, я с вами на одной волне))) Каждый раз смотрю на эту парочку умалишённых и хохочу. Каждый говорит по очереди, Лох с дебильным лицом умственно отсталого выслушивает заготовленный бред, мычит, потом берёт слово, а как только Балалаечница ненароком перебьёт Лоха, он жутко обижается и психует))) Сегодня она напомнила ему, как он рвал её игрушки мягкие.. Мама дорогая, эти двое- кладезь для изучения психических расстройств в институте имени Сербского


Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
Лохопет ДимАчка сегодня чуть не лишил Рапку дара речи.  Пока они ехали на коняшках, родилась у него в ненормальной башке идея увековечить Теребоньку в виде куклы, да ещё ей на бошку прилепить Рапины волосы. Так и сказал: "отрежем сантиметров 10 не больше..." А балалаечница не соглашается: "режь говорит у коня гриву или кокос обдери.." 

И тут ДимАчка выдвинул на его взгляд железобетонный аргумент: "кукла та", - говорит "будет семейной ценностью передаваться по наследству". Вы только представьте эту реликвию - самодельную куклу с волосами Рапунцель. Только дурачок брендовый умолчал, что именно такие куколки используются в ритуалах Вуду, бойся Раппа не с проста это, видно сильно ты его достала...
 Автор: FreeDOM

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270750
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485487
Я одна тупая? Кукла-то зачем?

Ну как в анекдоте:
- Так зачем они бреют голову?
- Дикари!


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48756
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169442
Я одна тупая? Кукла-то зачем?
Увековечить они должны друг-друга!! )) Для конкурса!Кто на что горазд))))  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
 :xixixi: это будет кукла Чаки :lasso:, злая, с ножиком в руке, помешаная на сексе :D, этой иголки не помогут, ей нужно дюбели  молотом в башку вбивать :D, что бы до опилок доставало :xixixi:, Рапка боится, что Дима кукле голову оторвёт, а у неё мигрень начнётся  :D :D :D, что уж тут говорить  :D....


Онлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10031
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42734
"Вы что? Натуральные волосы на кукле поседеют! Вы представляете седую куклу?!.." - отрезвил всех Чуев.  Немая сцена...(все слушавшие его недоумки поверили!)  :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Larisa2710

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 38
  • Карма: 100
Отвратительная пара :pray2: Слов нет

Оффлайн Юрмила

  • Друг
  • Сообщений: 2957
  • Карма: 6824
"Вы что? Натуральные волосы на кукле поседеют! Вы представляете седую куклу?!.." - отрезвил всех Чуев.  Немая сцена...(все слушавшие его недоумки поверили!)  
Суперрррррррррррррррррр


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
"Вы что? Натуральные волосы на кукле поседеют! Вы представляете седую куклу?!.." - отрезвил всех Чуев.  Немая сцена...(все слушавшие его недоумки поверили!)  :xixixi: :xixixi:
Купились все :D, я даже не знаю, чем они думают :D

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
"Вы что? Натуральные волосы на кукле поседеют! Вы представляете седую куклу?!.." - отрезвил всех Чуев.  Немая сцена...(все слушавшие его недоумки поверили!)  :xixixi: :xixixi:
Ну тупыыые! (с) :lol:

Оффлайн Барышня

  • Знаток
  • Сообщений: 1528
  • Карма: 5710
Купились все :D, я даже не знаю, чем они думают :D
Чем?   Тем. На  чем  сидят!

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45271
  • Карма: 144738
:xixixi: это будет кукла Чаки :lasso:, злая, с ножиком в руке, помешаная на сексе :D, этой иголки не помогут, ей нужно дюбели  молотом в башку вбивать :D, что бы до опилок доставало :xixixi:, Рапка боится, что Дима кукле голову оторвёт, а у неё мигрень начнётся  :D :D :D, что уж тут говорить  :D....

Зосенька  :flower3: :flower3: ты же лапонька  :cool:

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45271
  • Карма: 144738
Зося, да дебилы сопленосые

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
:xixixi: это будет кукла Чаки :lasso:, злая, с ножиком в руке, помешаная на сексе :D, этой иголки не помогут, ей нужно дюбели  молотом в башку вбивать :D, что бы до опилок доставало :xixixi:, Рапка боится, что Дима кукле голову оторвёт, а у неё мигрень начнётся  :D :D :D, что уж тут говорить  :D....

"Вы что? Натуральные волосы на кукле поседеют! Вы представляете седую куклу?!.." - отрезвил всех Чуев.  Немая сцена...(все слушавшие его недоумки поверили!)  :xixixi: :xixixi:
Ой не могу! Укатали, девы! Я пацталом!!! :flower3: :flower3: :flower3: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Зосенька  :flower3: :flower3: ты же лапонька  :cool:
:xixixi: :lasso: Чулпанчик. Я утром смотрела :D, это нечто, Рапа написала стихотворение в стиле: мама мыла раму :xixixi:, с придыханием, апломбом прочла , лупатыми глазюками  хлопала, сама себя хвалила :xixixi:, указывала всем, кто не понял, что это шедевр, и никак иначе, что хочет все это бобро сшить в вечную книжку, и оставить кучу страниц для продолжения, я вот думаю, что это за бесовская парочка : один куклу-вуду шьёт, вторая привороты шпарит :D.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Боцман - мечты и реальность...

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 853
Последний ответ Вчера в 20:32
от Пуся-Вера
Сашу Черно кинули на 5 тысяч рублей

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 867
Последний ответ Вчера в 14:37
от vomana
Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 2525
Последний ответ 18 Апреля 2024, 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 1565
Последний ответ Вчера в 03:47
от Пуся-Вера
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 862
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.466 секунд. Запросов: 58.