28 Апреля 2024, 17:38
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Татьяна Репина: Я УСТАЛА❌ (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от veta76 4. Россия! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от veta76 5. «Барские замашки в трудное время»: звезды шоу-бизнеса отреагировали на прихоти (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. 60-летняя женщина победила в конкурсе «Мисс Буэнос-Айрес 2024»: фото красавицы (Интересное и необычное) от irinka5
7. Катя Лель узнала у брахмана дату своей смерти (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. "Ара" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 9. В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в майские праздники (Интересное и необычное) от Ника82 10. Россияне потратят 140 вагонов угля для жарки шашлыков в майские праздники (Интересное и необычное) от Ника82 11. Выяснилось, сколько может стоить уникальный ретромобиль арестованного замминистр (Интересное и необычное) от BOLGARKA 12. Дмитрий Дмитренко отдохнул со звездой Викторией Пьер-Мари (Дом 2 новости) от Пуся-Вера

Тема: Шикарная Камирен. Невиновная Бузова.  (Прочитано 5064 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

29 Июня 2017, 09:31
Ответ #75
Онлайн

veta76

Колючая команда

сама по себе  :flower3: васса, честно вообще ничего не поняла, туплю к вечеру. Смысл всех этих записей в чем? Что Бузова стала плохой, а Карякина хорошей?

Смысл , что Бузова не вешалась на футболиста, как написали журналы, разместив её фото с дочкой футболиста, Корякину не только поливают , но и восхищаются, а мусолить тему с несуществующим видео о пьяной Бузовой - это вообще дно. Я не позволяю себе носить явный бред и ложь. Если не уверена, всегда пишу- по слухам, по непроверенной информации и т.д
На сайте часто публикуют топики с заведомо ложной инфой о хомяках. Я, когда захожу, читаю эту дэзу и горячее обсуждение несуществующих фактов и за народ неловко. Не люблю , когда дурят. Не беру в расчет ярых антиков и фантиков - им бесполезно доказывать, но , например, сегодня было три топа таких. Темы топов я написала в начале поста, поэтому  принесла фото-опровержение. Для меня нет любимых хомяков. Могу написать и высмеять Настю К. , а в другом посте похвалить. Стараюсь придерживаться  фактов и проверять информацию, стараюсь дать больше фото и информации. Пусть люди сами делают выводы.
васса:flower3:
Спасибо! Всегда с удовольствием читаю Ваши топики.


29 Июня 2017, 09:56
Ответ #76
Оффлайн

Куда хочу



29 Июня 2017, 10:01
Ответ #77
Оффлайн

Куда хочу


Елена45, Не смотрела тогда дурдом, когда сраля пришла..может поэтому у меня нет такой категорической ненависти?. Зато помню эту мадам, когда она разгоняясь машиной выбивала ворота, когда с ломиком гонялась...
Да это не ей, а болвану надо деньги платить...за моральный ущерб и сидение нянькой непонятно от кого зачатого малыша...


29 Июня 2017, 10:06
Ответ #78
Оффлайн

Куда хочу



29 Июня 2017, 10:11
Ответ #79
Оффлайн

Куда хочу


Юлич, именно так...хоть я не врач, только в подростковом проявляются те или иные предначертания...я просто мама...сама не знала, что от невысокого отца, меня..средний 165..бабушки - дедушки, ваще, МЕЛОЧЬ... дочь 175


29 Июня 2017, 12:02
Ответ #80
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

Васса, стараюсь не пропускать Ваши топы, спасибо большое за личный взгляд и за интересную информацию!  :flower3:

29 Июня 2017, 12:43
Ответ #81
Оффлайн

Angel Angel

Профиль на проверке

Я не позволяю себе носить явный бред и ложь. Если не уверена, всегда пишу- по слухам, по непроверенной информации и т.д
:268: :268: :268:

29 Июня 2017, 13:56
Ответ #82
Оффлайн

Яблочкина


Стараюсь придерживаться  фактов и проверять информацию, стараюсь дать больше фото и информации. Пусть люди сами делают выводы.
   Для меня огромный показатель - ребенок. Как  не пытаются выставить Сашку   УО , девочка веселая, общительная, с мамой рядом , а не у родителей на краю земли.
Еще раз. Можно факты и информацию про общительность? В чем она проявляется ФАКТИЧЕСКИ.
"На краю земли" - это я подозреваю, глухая провинция Волгоград?


29 Июня 2017, 13:59
Ответ #83
Оффлайн

Алисачудес

Колючая команда

Еще раз. Можно факты и информацию про общительность? В чем она проявляется ФАКТИЧЕСКИ.
"На краю земли" - это я подозреваю, глухая провинция Волгоград?
ну, не Тюмень же)

29 Июня 2017, 14:04
Ответ #84
Оффлайн

Яблочкина


ну, не Тюмень же)

Конечно, Тюмень же это типа Парижей-Лондонов, только в противоположной стороне, а Волгоград - хутор на Волге.

И "с мамой рядом". И когда лесби клип снимала? И на всех фотосессиях в неглиже? Про сортирное видео нельзя напоминать, такая мелочь, набившая оскомину.
Поэтому шурочка так хорошо знает команду "доча работаем"?

29 Июня 2017, 14:06
Ответ #85
Оффлайн

Елена45


Еще раз. Можно факты и информацию про общительность? В чем она проявляется ФАКТИЧЕСКИ.
"На краю земли" - это я подозреваю, глухая провинция Волгоград?
А кто-то живя в центре Москвы ...так и остается мауглей мычащей  :happens:

29 Июня 2017, 14:10
Ответ #86
Оффлайн

Алисачудес

Колючая команда

Конечно, Тюмень же это типа Парижей-Лондонов, только в противоположной стороне, а Волгоград - хутор на Волге.

И "с мамой рядом". И когда лесби клип снимала? И на всех фотосессиях в неглиже? Про сортирное видео нельзя напоминать, такая мелочь, набившая оскомину.
Поэтому шурочка так хорошо знает команду "доча работаем"?
тоже надеюсь, что Шура не всегда рядом с этой....мммммм...профессиАналкой

29 Июня 2017, 14:12
Ответ #87
Оффлайн

Яблочкина


тоже надеюсь, что Шура не всегда рядом с этой....мммммм...профессиАналкой

Кааак? С такой прекрасной мамочкой? Трепетной взнервленной тонкой души гопницей?

29 Июня 2017, 18:55
Ответ #88
Оффлайн

Галина25


Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 29 Июня 2017, 19:18 от Ларисаааааааааа »

29 Июня 2017, 18:56
Ответ #89
Оффлайн

Дышите Глубже

Профиль на проверке

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 29 Июня 2017, 19:54 от Ториша »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: