Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от assa 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 3. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 4. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 5. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 6. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп
7. Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 8. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Техас115 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 11. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 12. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha

Вот такая чушь снится.  (Прочитано 1101 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
2
Мне сегодня приснилось, что я у Норкина на шоу сижу, во втором ряду. В ночной сорочке. Неудобно так перед людьми то, газеткой какой-то прикрываюсь. Думаю - может и не заметят, что это сорочка. . Вижу хохол лысый говорит не дело опять. Разозлилась так, думаю - ах ты ж ссука, квартиру мне залил всю и сидит тут, как ни в чем ни бывало. (квартиру мне и правда квартиранты залили накануне). Я к нему подскочила и давай его газетой по лысой башке колотить. Но чувствую- ему не больно совсем. Удары во сне, как ватные. Ищу чего потяжелее, сумку например. А сумки то нет, я ж в ночнушке чета приперлась. Хотела ему в волосы вцепиться, а волос и нету у него. Ладошкой бью, а руки ватные. Ну просто в отчаянье впала. Я, главное, ни разу в жизни не дралась, даже в детском саду. А тут прям захотелось, но не вышло побить. На том и проснулась. Вот такая чушь снится. Но я не про сон хотела рассказать. В инсте на меня мужик какой то подписался. Я там редко бываю. А тут подписался и прям сразу в прямой эфир зовет. Я ж ночью то не подралась как следовает, пойду, думаю, посмотрю, повоюю на просторах тырнета. Мать честная, это Тристановны мужик. Полетел в Тай, зовет всех присоединяться. А его смотрят 4 человека вместе со мной. Спрашиваю - где Маринэ ? Она, грит, к сыну поехала на Кавказ, а я в Таиланд. Чё у Тристановны и сын есть? Я не в курсе. Спросила - с Африкой помирились? Говорит - я и не ссорился. А Марина горячая женщина, но отходчивая.
Вот какого хрена ему от меня надо? Этот Д2 просто преследует меня. Только забыла их всех, а то ведь тоже снились постоянно. Норовили выгнать на каждом голосовании. А Кадони вообще домогался, зараза.
Желаю всем приятных снов. Не беспокойных, как мне. Уж лучше бы опять с Трампом выпила, чем это шоу на НТВ. 
Т.К.


из сети


Оффлайн lora.rogova

  • Знаток
  • Сообщений: 2125
  • Карма: 6615
 :xixixi: :xixixi: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

О политике в картинках

Автор Яська

Ответов: 7
Просмотров: 572
Последний ответ Вчера в 14:53
от Панимоника
Доступно про толерантность

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 1
Просмотров: 436
Последний ответ 23 Апреля 2024, 17:18
от Galina N.
Давайте решать проблемы вместе!

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 5
Просмотров: 509
Последний ответ 23 Апреля 2024, 16:07
от Zvezda
Родственные души

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 455
Последний ответ Вчера в 20:32
от Пуся-Вера
Без интима!!!

Автор Таша82

Ответов: 4
Просмотров: 564
Последний ответ 23 Апреля 2024, 08:04
от Kesha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.171 секунд. Запросов: 44.