Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Ириша 2 3. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 5. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 6. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Рогнеда
7. Марине Африкантовой вручили премию (Дом 2 новости) от Sasha8 8. Советское образование не пропьешь... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2 9. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от antoninaddtt 10. Как стать настоящей женщиной... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2 11. Их зовут Соль и Перец Чудеснейшие 💫 (В мире животных) от Чулпан Чумоданова 12. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Чулпан Чумоданова

Вечно второй: горе луковое на Евровидении  (Прочитано 2469 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
11
Вечно второй: горе луковое на Евровидении

Россия, наконец, поняла, кого нужно отправлять на Евровидение -- хронических неудачников, лузеров, вечных проигравших. Как в анекдоте: настоящий неудачник тот, кто даже на конкурсе неудачников займёт второе место.

Знакомьтесь, это Александр Панайотов. Он собирается в Киев на Евровидение:


Фото: braslavsky.info

Александр стоит возле сцены давно -- лет 15-20. Вы удивлены, что никогда о нём и не слышали? А зря. Удивляться тут нечего.

Панайотов появился давно. Ещё в 2002 году Александр приехал в Москву и стал участником телепроекта «Стань звездой». Не победил, но дошёл до финала.

Дойти-то дошёл, вот только дальше ничего не случилось. Продюсеры не заметили, зрители не запомнили, и Панайотов решил двигаться дальше.

Уже в следующем 2003 году украинский хлопец пришёл в другое телевизионное шоу -- «Народный артист», в котором не только стал финалистом, но даже занял второе место. Второе, да.

Казалось бы, жизнь должна наладиться, но что-то снова пошло не так -- зрители его в очередной раз не запомнили, а продюсеры снова проигнорировали. Точнее, контракт с ним подписали, но только лишь для того, чтобы он самостоятельно не лез на сцену.

На семь лет Александр пропал в рабстве. В 2011 году, едва договор истёк, Александр стал выступать в ночных клубах. Среди достижений певца нет концертов в ГЦКЗ «Россия», на стадионах и концертных площадках, зато Википедия любезно подсказывает:

31 августа 2011 года состоялась премьера сингла «Till tomorrow», 20 октября вышел видеоклип. 7 ноября 2011 года певец презентовал песню «To Sade», посвящённую певице Sade и её приезду в Россию.

11 сентября 2013 года в рамках проекта «Джаз Паркинг» Панайотов выступил с новой сольной программой в московском клубе «Gipsy».


Затем «успешному» певцу исполнилось тридцать, и он решил пройти отбор в 137 сезон проекта «Голос», который перестали смотреть даже курицы. Тут он снова занял второе место.

И вот Александра Панайотова определили с поездкой в Киев на Евровидение. Это его звёздный час. Наконец-то пришло признание.

Какой приём ждёт российского певца украинского происхождения в Киеве, предугадать несложно. В лучшем случае, ему насрут на голову. И, может быть, отобьют уже желание петь, когда тебя не хотят слушать.

Что вы хотите пожелать Александру на прощание?

из инета :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44137
  • Карма: 202700
Я б вообще никого не отправляла, гордости нет у России. И так нас, и этак, а все на уступки идем. Писали же, что Украина желает видеть там  Панайотова, т.е. его выбрала Украина, а не Россия? А если кто рот открывал про Украину, того не пустят. Прошвырнулись по тихоням? Нашли?

Оффлайн Кайра

  • Друг
  • Сообщений: 3571
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 9839
 А я помню такого певца O:-) Что пожелать? Желаю ему успешно выступить на конкурсе!


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270857
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485062
Да пусть выступит, какая разница, кого освищут от России?

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40719
  • Имя: Инна.
  • Карма: 162800
Каким образом хохол может представлять Россию?!?!?!?!?!?!????


Оффлайн Кайра

  • Друг
  • Сообщений: 3571
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 9839
Каким образом хохол может представлять Россию?!?!?!?!?!?!????
Вопрос некорректен.Тогда уж можно спросить,а каким образом хохлуша Матвиенко оказалась в Совете Федерации и почему хохол Полтавченко в Питере раздает госимущество РПЦ.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270857
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485062
Вопрос некорректен.Тогда уж можно спросить,а каким образом хохлуша Матвиенко оказалась в Совете Федерации и почему хохол Полтавченко в Питере раздает госимущество РПЦ.
А как хохлуха Настя-не-помню-фамилии выступала на Евровижн в Москве от России с песней на украинском языке? Помните, "мамО, а ты ж мени казала..."

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40719
  • Имя: Инна.
  • Карма: 162800
Вопрос некорректен.Тогда уж можно спросить,а каким образом хохлуша Матвиенко оказалась в Совете Федерации и почему хохол Полтавченко в Питере раздает госимущество РПЦ.
Я против  :D


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
А я в этом году игнорирую Евровиденье.Смотреть не буду.


Оффлайн Кайра

  • Друг
  • Сообщений: 3571
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 9839
Я против  :D
Против чего? Против хохлов ?

Оффлайн Кайра

  • Друг
  • Сообщений: 3571
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 9839
Крохаминипут, а я вообще ни разу не видела :hihihihi:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270857
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485062
А как хохлуха Настя-не-помню-фамилии выступала на Евровижн в Москве от России с песней на украинском языке? Помните, "мамО, а ты ж мени казала..."
Приходько, вспомнила!

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44317
  • Карма: 322066
Поет он хорошо,но я против участия России..

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58060
  • Карма: 464494
Понятно почему он вечно второй, но место-это совсем не самое главное. Далеко не победители  зачастую завоевывают сердца и умы зрителей, ну нет в нем харизмы мужской, а исключительно слащавость. Это конечно мое мнение, но мне лично он не навится

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40719
  • Имя: Инна.
  • Карма: 162800
Против чего? Против хохлов ?
И этого панаЁтого тоже  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Я- русский. Я тот самый "колорад"

Автор Яська

Ответов: 9
Просмотров: 258
Последний ответ Сегодня в 13:54
от Рогнеда
Волонтёрская

Автор Яська

Ответов: 0
Просмотров: 92
Последний ответ Сегодня в 11:00
от Яська
Юрий Шатунов / Ласковый Май - Седая ночь | Слово пацана | Full Version

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 129
Последний ответ Сегодня в 09:55
от ис
Заворотнюк, Леон Кемстач и Мария Миронова рассказали, как пережили «апокалипсис

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 550
Последний ответ Сегодня в 10:27
от Тань
Joseph Stalin Theme Extended(Color Version)

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 244
Последний ответ Вчера в 17:09
от ис

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 57.